Гость
Статьи
Зачем нужны косточки в …

Зачем нужны косточки в лифчике?

Объясните кто-нибудь...мне косточки жмут и я их всегда вытаскиваю. Зачем они вообще?

Барби
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поддерживают форму груди

Гость
#2

Если жмут, значит размер или ф орма не подходит

тигра рогатая
#3

в груди нет костей так хоть в лифоне будут! если жмут-трут-мешают - значит плохо подобран бюстгальтер. Если у вас и без косточек грудь хорошо смотрится - берите лифчики без косточек и дело с концом. Косточки вообще-то помогают сохранить форму, грудь не расползается ни в стороны ни вниз, под резинку, приподнимается. Вы наверное молодая, у вас грудь крепкая, поэтому вам и непонятно. Повзрослете - почувствуете, как это ни печально :((

Гламурный Скунс
#4

их надо панировать и кушать к пиву. вы разве не знали??

гость
#5

4- сиськи?? Тогда мне "ещё парочку" !!!

Гость
#6

Отвечу в стиле Рупрехта. Чтобэ сиське в кучу собрать.

гость
#7

а зачем нужна косточка в трусах?

#8

да давно понятно - что это происки производителей стираьных машинок - чтоб они чаще ломались, и новые покупали.. :))

Кролик Имбецил
#9

сиськи в тесте -это вкусно. покупайте сиськи в тесте

#10

девушки с 1 размером никогда этого не поймут...

ь
#11

автор у вас неправильно подобран бюстик

гость
#12

9- намного вкуснее тесто в сиськах.Именно для того,чтобы оно не расползалось при переноске,и существуют косточки!

аноним
#13

у дим есть новая модель - бюстик почти пуш ап, с поролончиком:) и без косточек. очень удобный

я до 18 лет тоже косточки вытаскивала. а как стала чашечка с - вот тут-то я и поняла, для чего они нужны

Гость
#14

11-да-да.Выбросьте его там,где подобрали и купите себе наконец в магазине!

Гость
#15

шобы сиська в подмышки не съезжали

Автор
#16

10. У меня вообще-то 3-ий размер груди)))
И сколько лифчиков не было всегда неудобно и косточки вытаскиваю, а лифчик и без косточек хорошо держит

#17

автор, 3 с поролоном не считается третьим. а в DIM вообще лифчики как на детей.

гость
#18

17-а детям лифчики зачем?

Castis
#19

Ваше сало не нуждается в косточках!

Castis
#20

Трясите салом без косточек и не обращайте ни на кого внимания!Зачем поддерживать сало? Больше бегайте,прыгате без белья,радуйте любителей САЛА! Жалко ,что у вас не 5-8 размер))

Ягода
#21

Косточки чтобы поддерживать грудь и придавать ей красивую форму. Мне они не мешают, если лифчик походит. Если косточки мешают, значит модель не моя.

Автор
#22

17. Вы хотите сказать, что у меня 4-ый?))
Вобще-то косточки есть в лифчиках даже без паролона

Хреногубка
#23

22 - имеется ввиду, что третий с пороллоном - это замаскированный второй, а не четвертый)))

Гость
#24

если вам они мешают, покупайте без них или вынимайте! просто бесит, что большинство с костями( и жутким паролоном:) это кста, не значит, что лифон не так подобран. Просто они мешают, ёпрст!!!

Автор
#25

23. А кто вам сказал, что у меня лифчики с паролоном?

наше имя
#26

а я не понимаю, как косточки из лифчиков могут застревать в стиральных машинах? Уже человек от пяти это слышала. Что это за лифчики с вываливающимися косточками...а мешки такие специальные для белья не пробовали использовать?

Бухгалтер
#27

25 Если лифчик у вас без поролона и, как вы утверждаете, у вас 3 размер без костей грудь будет смотреться плохо. Либо у вас меньший размер.

У меня полный 3 размер, поролон не люблю. С моим размером без костей никуда.

Марисоль
#28

26, когда тонкая косточка прорывает бюстгальтер своим краем, во время стирки косточка может попасть в дырку барабана. У меня так было, появился странный звук - достаю белье, а косточка от лифчика наполовину торчит уже внутри барабана, провалилась. Хорошо, что наполовину, за вторую половину я ее и вытащила. Лифчик мне было жаль выбрасывать, я косточку заправила назад, и зашила. Нифига! Она снова вылезла! так что прорвать мешок ей ничего не стоит, у нее довольно узкие края.

Автор
#29

27. Ну не знаю, у меня 3-ий размер и смотриться хорошо.
У всех все-таки разная форма груди

Дайрин
#30

Ох, какие же тут комментаторы попадаются зомбированные штампами общества - им с детства вдолбили что в лифчиках должны быть косточки, и теперь они считают, что по-другому нельзя. Это называется ограниченность. Косточки - это просто атрибут модели, её специфика. Для придания определенной формы. Кого-то своя форма не устраивает, а кто-то любит её менять, а кому-то нравятся лифчики без косточек. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Маша
#31

меня косточки вполне устраивают...пусть в мои 15 лет у меня 1-й размер, но косточки мне ничуть не мешают))всё в норме)

Гость
#32

После пластики груди,косточки лучше выталкивать,вредно.А если грудь не красивая,то никакие косточки не помогут....Пардон, любимый мужчина то, вас чаще видит без бюстгалтере...

Кареглазка
#33

Хех, у меня бюстгальтер 1 размера. Был с косточками, сейчас их вынула т.к. давят.. кстати на бюстгальтере написано 34\75, может нужен 36\80 раз давит с косточками?

Настоящий мужчина!
#34

ходите голые, мы это ценим больше. Ps: мужской коллектив :)

Гость
#35

вы там всем коллективом пишете сейчас?

Гость
#36
Гость

Отвечу в стиле Рупрехта. Чтобэ сиське в кучу собрать.

это Рупер аж с 2009 года в таком стиле пишет?

Феликс
#37

Какие баталии - посидела, похихикала. Косточка в барабане - проходили, у соседки такая фигня была и у второй, что бы достать пришлось полторы тысячи мастеру отдать.

А еще мне очень знакома проблема автора. Грудь со 2го увеличилась до 3го, не могу подобрать комфортный лифчег! До чего намеряешься, уже не понимаешь комфортно-не комфортно, покупаешь, начинаешь носить и понимаешь что давит так, что хоть стой, хоть падай как давят косточки. Обидно: и деньги потрачены, и носить нечего!!!

Нателла
#38

У меня D, широкая чашечка.
Когда надеваю лиф с косточками - мужики шеи сворачивают :)