Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с нужным размером ночного белья?

Девушки помогите выбрать правильный размер. Понравилось неглиже сорочка там чашечки на косточках, без пуш апа, прилегающий под грудью пояс а далее свободный ниспадающий крой юбка. Выбираю в день свадьбы сорочку)
Но размеры там дурацкие, многие ошибаются и возвращают вещь.
Я 158, 44 кг, размер xs в жизни. Грудь 84, талия 58, бёдра 86. Под грудью 68.
Мне подходят лифчики 75с всё что бешка ни фига. Продавец впаривает бешку знаю что не налезет тем более ткань не тянется там. И будет жаль потраченного времени. Хочется выбрать и не разочароваться.
В общем девчонки кто разбирается, или у кого похожие объёмы расскажите какой лиф (или подобные сорочки) носите. Мне впаривают 70б но там по фоткам видно мала будет чашка. Грудь у меня хорошая 2,5-3 при тонкой талии. Спасибо.
#размербелья #женское #одежда #консультанцияпоразмерубелья #сорочка

Леди
3 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Закажи на в.б

#2

Я с чашками только бюсты беру, ночные сорочки у меня бескаркасные типа платья или сарафана. 72 см в объеме под грудью, и мне подходит в основном 65й объем. 70 велик почти всегда: пояс уползает наверх, а чашки вниз, соответственно. Как на вас сидит 75й, не берусь даже представить. Наверное, сзади все совсем к шее подымается...

#3

70B навалом на распродажах, кстати. Как думаете, почему? Это чашки, для не самого стандартного сложения: с узенькими плечами, с более цилиндрической грудной клеткой, чем у большинства женщин. Когда груди конкретно так рядом растут и узкие в основании.

Меня как-то уговорили примерить прозрачный 70B, когда я выкупать трусы в Le Journal приходила. Размер мне продавец не назвала, просто дала примерить то, что на ее взгляд мне должно "подойти". А я возьми да и надень, не глядя на бирки :) Поскольку бюстгальтер был прозрачный - было хорошо видно, что чашка оставляла за каркасом приличный такой сегмент молочной железы, разделяя косточкой груди надвое.Не вошедшая в чашку часть груди уходила под пояс бюстгальтера. Пояс при этом слишком свободный, было понятно что он на месте не станет держаться и будет гулять по телу. Я, честно, не смогла сохранить серьезную морду лица и заржала в примерочной, глянув на результат "подбора белья". Оставьте бельевикам их любимые 70B и 75A: пускай они сами в них и ходят, сколько влезет :)