Гость
Статьи
Как поменять весь …

Как поменять весь гардероб ?

Не ногу практически все ! Психоз из-за этого .. а новое все покупать это тыс 400..пока не готова ...
Как начать ..?

Бусинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В секонд зашёл, брендов набрал по 10 рублей. за 100 рублей полный шкаф луивитонов, всяких поло ральф лауренов, томми хилифигер.

Гость
#2

Лучше покупать мало, но дорогие и качественные вещи. Нужно время, чтобы обновить гардероб, если не готовы сразу платить большие суммы.

🌸
#3

а вы прямо так сразу думаете найдете в магазине ту вещь, что вас устроит? потихоньку покупайте то что вам понравится

Гость
#4

Я покупаю одежду только в секонде практически. Всегда смотрю, чтобы вещи были мало ношенные, хорошего качества. Можно довольно хорошо закупаться без особого ущерба для бюджета

Коза
#5

А какой у вас гардероб? Пестрый? Лучше иметь базовые вещи, и к ним докупать потихоньку,

Гость
#6

Спасительным вариантом считаю капсульный гардероб. Это когда малое количество вещей, но они все носибельны и главное сочетаются друг с другом по цвету/фактуре/удобству/стилю.
Что толку идти в секонд, где 90 процентов вещей помойка? Если вам к примеру нужны джинсы, вы не сможете пойти и купить их за раз. Там будут или жуткие модели, или модели аля х s на дюймовочку. И что толку от большой кучи одежды, если она не комбинируется между собой? Ворох тряпья.
Если у вас есть пара базовых кофт нейтральных, которые вам идут, пара джинс с хорошей посадкой, несколько платьев универсальных, уже легче. Не обязательно разоряться в тц. Попробуйте в маркет плейсах поискать. Мои некоторые знакомые только там одеваются. И соберите себе капсулу. Вся информация есть в интернете как. Это реально удобно, для тех ктотне хочет париться.

Бусинка
#7
🌸

а вы прямо так сразу думаете найдете в магазине ту вещь, что вас устроит? потихоньку покупайте то что вам понравится

Уж это точно ..
Никогда ничего нет ...

Бусинка
#8
Гость

Я покупаю одежду только в секонде практически. Всегда смотрю, чтобы вещи были мало ношенные, хорошего качества. Можно довольно хорошо закупаться без особого ущерба для бюджета

Это тоже надо уметь ..я ничего не вижу там ..в италии лазили по секонду ..а подруга только там и одевается .. такие классные вещи оттуда выносит)))

Бусинка
#9
Коза

А какой у вас гардероб? Пестрый? Лучше иметь базовые вещи, и к ним докупать потихоньку,

У меня гардероб ,дневной .. выйти одной в кино ,по делам побегать ,в визовый центр сьездить ..
Классика ,не замысловатая ,но строгая ,аккуратная ..
А вечером круто выйти ,вроде и есть но и нету

Бусинка
#10
Коза

А какой у вас гардероб? Пестрый? Лучше иметь базовые вещи, и к ним докупать потихоньку,

Нет ,все дневное ,не парадное ..
Джинсы свитер ,но красивые .. но это ..для аэропорта ,с подругой днем встретиться щайти в кафе ..
Но не подчеркнуть денскую красоту ..
Короче я погрузла в кежуал бледных/темных цветов ..
А хочется модельный стиль ,типо джолли )))не кидайте плиз тапками)))но чтобы более модный стиль ..не от и до "элегантный"

Бусинка
#11
Гость

Спасительным вариантом считаю капсульный гардероб. Это когда малое количество вещей, но они все носибельны и главное сочетаются друг с другом по цвету/фактуре/удобству/стилю.
Что толку идти в секонд, где 90 процентов вещей помойка? Если вам к примеру нужны джинсы, вы не сможете пойти и купить их за раз. Там будут или жуткие модели, или модели аля х s на дюймовочку. И что толку от большой кучи одежды, если она не комбинируется между собой? Ворох тряпья.
Если у вас есть пара базовых кофт нейтральных, которые вам идут, пара джинс с хорошей посадкой, несколько платьев универсальных, уже легче. Не обязательно разоряться в тц. Попробуйте в маркет плейсах поискать. Мои некоторые знакомые только там одеваются. И соберите себе капсулу. Вся информация есть в интернете как. Это реально удобно, для тех ктотне хочет париться.

Спасибо огромное..да !! Я кстати видела что - то на эту тему ,а это стиль так называется или сам подход ..комбинации ?наверное второе ...
Да ,у меня все по одному ..не носибельное ..это правда ..

Гость
#12
Бусинка

Спасибо огромное..да !! Я кстати видела что - то на эту тему ,а это стиль так называется или сам подход ..комбинации ?наверное второе ...
Да ,у меня все по одному ..не носибельное ..это правда ..

Суть капсулы в том, что из небольшоно количества вещей вы можете сделать разные луки так сказать, на разные случаи жизни/погоду.
Когда все вещи сочетаемы друг с другом, остается их менять между собой в зависимости от настроения/случая, и будет казаться что вещей много. А на леле не запариваешься
Даже если чтото в стирке, возьмешь чтото другое и оно будет подходить к остальной одежде

Коза
#13
Бусинка

Нет ,все дневное ,не парадное ..
Джинсы свитер ,но красивые .. но это ..для аэропорта ,с подругой днем встретиться щайти в кафе ..
Но не подчеркнуть денскую красоту ..
Короче я погрузла в кежуал бледных/темных цветов ..
А хочется модельный стиль ,типо джолли )))не кидайте плиз тапками)))но чтобы более модный стиль ..не от и до "элегантный"

Я сейчас тоже гардероб меняю, но трудно что то себе подобрать, джинсы не могла найти три месяца, случайно в куче распродажи вытянула, и сразу подошли) но я сейчас делаю акцент на декольте, чтобы вырез был, или рубашку растегиваю. Летом проще, платье надел , и ты красотка))