Гость
Статьи
Как вы покупаете …

Как вы покупаете одежду?

Вы сразу покупаете одежду (обувь), когда находите понравившуюся вещь (при этом не заходя потом в другие магазины)? Или же вы долго ходите по многим магазинам, все померите, а потом только вернетесь к той вещи, которая вам понравилась?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

сразу покупаю то, что понравилось)

Анютины глазки
#2

сразу покупаю )

Автор
#3

Я тоже! А я с кем из подруг ни пойду, они пока все бутики не пройдут, ничего не купят. А есть несколько подруг, которые к каждой мелочи придираются.

Стачка
#4

Я тоже сразу покупаю, если вещь очень понравилась. А если так себе, то все обойду и если ничего лучше не найду, то возвращаюсь

#5

Тоже сразу; скоро ещё один шкаф надо будет покупать.

ПиськО
#6

захожу, беру что нравится - мерию..если понравилось еще больше и устраивает цена - покупаю сразу...

Противная
#7

А я просто ненавижу шоппинг и выбор одежды. Вот, например, за последние 8 месяцев ни одной вещички не прикупила!! Иду в магазин, когда уже вообще носить нечего. Но магазины меня, как правило, разочаровывают. Ничего из уровня эконом класса не нравится, хотя фигура оч. хорошая(((

Олюня
#8

Хожу по магазинам (иногда с пустым кошельком), рассматриваю всё, и тут.......ЭВРИКА!!!!! Я вижу юбочку (кофточку, сумочку, платье, серёжки, сапожки) своей мечты!!!!! Бегом домой за баблом, примеряю и в 99% случаев сидит идеально.

Олюня
#9

Хожу по магазинам (иногда с пустым кошельком), рассматриваю всё, и тут.......ЭВРИКА!!!!! Я вижу юбочку (кофточку, сумочку, платье, серёжки, сапожки) своей мечты!!!!! Бегом домой за баблом, примеряю и в 99% случаев сидит идеально.

Про Это
#10

Уже давно вывела формулу: т.к. очень редко вижу то, что действительно мне подходит, как только вижу и есть мой размер - сразу покупаю, если нет денег - оставляю залог и бегом за деньгами!!!

Гость
#11

Как правило, если я хочу купить себе вещь, я представляю вплоть до мельчайших подробностей какой она должна быть и с чем сочетаться. Если в магазине вижу такую вещь - сразу покупаю. Если в процессе посещения магазина мне что-то понравилось спонтанно, но я знаю, с чем это надену и что мне оно необходимо - тоже покупаю. Если есть хоть малейшие сомнения - говорю себе подумать и прийти за покупкой на следующий день, когда "мозг встанет на место")))

Леньчик
#12

сначала обхожу все магазины (если в одном месте), только потом выбираю и покупаю.

Шмонька волосатая
#13

Случалось, что покупала дорогую вещь, но впоследствии практически не носила ее. Поэтому во время шоппинга, задаю себе вопросы: " А оно мне действительно надо?", "Буду ли я это носить?", "Греет ли эта вещица душу?", ести ответы положительны-беру и не мучаюсь. Теперь промахов не бывает.

розовая пантера
#14

я тоже планирую шоппинг. просматриваю дома журналы и сайты. потом исходя из своего гардероба решаю, что мне надо купить (пишу список). а потом отправляюсь по магазинам. как только вижу вещь "из списка" покупаю. если сомневаюсь хоть немного - не возьму.

Гость
#15

У меня мозги вообще во время шопинга отключаются... Недавно пошла за строгим платьем для работы, а купила розовую тунику в которой-то и на улицу выйти не очень-то неприлично серьезной девушке под 30, не то что на работу. Цвет, ***, понравился...

Шмотка
#16

Если нужно купить что-то определённое, то буду везде болтаться и долго выбирать. А если просто так, то могу и сразу купить, особенно, если это кофточка "моей мечты". Обычно это выглядит так: набираю огромную кучу шмоток, сгибаясь под их тяжестью, доползаю до примерочной и по ходу примерки формирую кучки. :) Одна кучка - нунафиг, другая - точно беру, третья - может, взять, если денег хватит? :) _____ 15 :) Розовые кофточки форева. :)

#17

Сразу. Но редко быВАЕТ, что понравится с первого взгляда:) к сожалению

#18

Как только вижу - покупаю, потому что уже давно поняла, что если ищу какую-то вещь целенаправленно, то ничего подходящего как назло не попадается)