Гость
Статьи
Летнее платье/сарафан …

Летнее платье/сарафан ПОМОГИТЕ!!!!

Подскажите пожалуйста, где купить НОРМАЛЬНОЕ, не отстойное, летнее платье либо сарафан, без всяких рюшек/заморочек, легкое, натуральное,удобное, не похоронного цвета, совершенно простое, длинной до сер.колена, на лямках скрывающих лифчик. НУ ГДЕ????? обошла кучу магазинов, съездила в Лужники даже. Ну нет нигде ничего без заморочек. Обязательно или бант черный на поясе либо еще какая-нить ***. Москва.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Заре есть. в Мехх. в последнем видела много сарафанов без заморочек. в бенеттоне и сислей.

Фонарик
#2

У меня проблема похлжего плана - хочу платье, но у меня шрам на руке до локтя, поэтому ищю только с рукавами. За всю жизнь нашла аж 2 штуки(

Ольга
#3

В гленфилде (не уверена что правильно написала) были такие сарафаны. Очень классно сидят,прям по фигуре,льняные,на толстых лямках...можно и с футболкой и без...То что надо))))))

сыроежка
#4

2, конечно, некорректно навязывать совет, но почему не сделать лазерную шлифовку? а шрам Ваш действительно уродливый такой, что нужно закрывать, или это больше надуманное? сейчас же удаляют их... а это Вы искали свадебное с длинным рукавом из-за шрама?

Мотя
#5

знаю 2-х девушек, у них обоих видимо было операция на серце - шрам большой от шеи вниз, между грудей, в любой майке видно... И ниче, ходят в любых платьях с любым декольте и не парятся... Это ж не пися и сиси, простите, или складки жира, чтоб прятать..

Мотя
#6

2 в ОТТО полно всяких платьев с разными рукавами.. И на работе у нас половина в таких ходят, так что, думаю, они продаются везде

11111
#7

| Фонарик - эх:((( у меня тоже проблема: правая рука и половина спины очень отличаются от левой цветом кожи..

Настенька
#8

http://www.kawaicat.ru/

огромный выбор платьев и сарафанов и всего чего только душа пожелает)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: