Гость
Статьи
Где купить красивое …

Где купить красивое пальто?

Девушки, может кто подскажет, где в Москве можно купить красивое пальто, чтобы не сильно дорого стоило и модель интересная была. В инете смотрю, ничего особо не нравится. Видела в одном магазине ( ТЦ Перловский это в Мытищах) отдел с пальто, там вещи понравились, но 22000 для меня дороговато. А больше нигде таких не нахожу, все какие-то... обычные что ли... Может кто-то недавно покупал и что-то посоветует? Думаю Ваш совет не только мне пригодится. Заранее спасибо.

Helen
20 ответов
Последний — Перейти
=любовница бога=
#1

ZARA!!!!

Гость
#2

депеш мод, кашемир на красной пресне

Гость
#3

Депеш Мод уже пальто выпускают???!!!!!!!!!!!!!!! Япатсталом...

Гость
#4

Depesch mode только этим и занимаются, если не путать:))

Гость
#5

Depeche Mode, вообще-то)))

Гость
#6

ну и фиг с ним...все поняли о чем мы тут:)))

Нэнси Дрю
#7

http://www.dmode.ru/catalog/

http://www.kristy.ru/verhnyaodejda/palto2008/

SUPRIMA
#8

Я в Милане купила.

Анонимус
#9

Второй год не могу найти пальто одновременно с поясом и капюшоном. Бесит просто. Они что, разучились капюшоны шить?!!

Ol'ga
#10

http://www1.macys.com/catalog/index.ognc?CategoryID=269&PageID=269*1*24*-1*-1&kw=Coats&LinkType=EverGreen

Гость
#11

9.а в сlub copine не смотрели?вроде там такое видела

Helen
#12

Вообще-то, когда писала, что смотрела в инете, то имела ввиду как раз такие места как Кашемир на Красной пресне, Вымпел и т.п. Или там на самом деле лучше модели есть? В каталоге Депеш мод есть кое-что интересное, но они сейчас перебрались аж в Ясенево. Кстати, может кто-то был? Стоит ехать? Неохота так ехать далеко :( Ol'ga, каталог отличный, но вот вряд ли решусь заказывать, все-таки вещь немаленькая и недешевенькая, если размер не подойдет или еще какие-то проблемы возникнут будет несколько обидно. Но спасибо, посмотреть интересно :)

Гость
#13

12 не надо!!!если в Депеш,то каждый день будете встречать свое пальто на людях по 2-3 раза!,а про Красную Пресню не говорите даже - отстой редкий,как из ж...пы.Идите в Лужники и там походите,посмотрите - все ж лучше,чем быть как из инкубатора

Гость
#14

и обойдется вам прекрасное пальто в 5-10 тыяч максимум,но это будет Пальто,а не позорище

Леонель
#15

Купить пальто в Москве можно в Koza de Reza

http://koza-de-reza.ru/index.php?option=com_content&view​=category&layout=blog&id=10&Itemid=56

Гость
#16

Самые красивые, модные и стильные пальто, да еще которые выпускаются в ограниченном количестве, что очень приятно, ведь исключается возможность встретить девушку в таком же как у тебя пальто и после этого носить вещь с опасхой, можно найти в Модельеры.ру!!! вот сайт: www.modelery.ru

Ольга
#17

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Елена
#18

Если хотите красивое пальто, не такое, как у всех, то однозначно бренд AMODAY на amoday.ru
Покупала там 2 раза пальто, осталась довольна.

Дарья
#19

Недавно купила пальто в Мытищах, сама в шоке) Замучилась искать в Мск (так как работаю там), случайно наткнулась на магазин в тц июнь (Модный Магазин - так и называется, на 2 этаже). очень большой плюс - хорошее качество, там тысяч за 15-25 можно спокойно купить, и главное - действительно большой выбор

Оксана
#21

Я в шоу-румах заказываю, потому что у нас в городе ничего не найдешь, вот мой любимый , это в инстраграмме ник их ний SWEET_SHOP_VL