Гость
Статьи
Вечерние или просто …

Вечерние или просто нарядные платья для беременных в Москве?

Никто не знает магазинов?
Весь интернет излазила, нашла только одно платье, которое оказалось жуткой с виду дешевкой, хотя на картинке казалось довольно заманчивым.

И все - больше вариантов у меня нет... а скоро идти на свадьбу и нужно именно платье.
Срок довольно большой, будет как раз 6 месяцев, так что платье для небеременных не пойдет.
Посоветуйте, пожалуйста магазин,если кто знает.
Заранее спасибо!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

может в ателье вам зайти, у Кетрин Зета Джонс такой платье карасивое было на какой-то церемонии, просто прелесть и срок не маленький тоже был

Автор
#2

Я бы, может, и зашла бы в ателье... если бы не за 2 недели позвали. Да еще и несколько дней на поиски готового убила(((

гость
#3

а просто хороший костюм подобрать нельзя? на этих выходных ходила по магазам, вещей полно, и нарядных в том числе. правда теплых вещей мало еще, собственно за ними и ездила.

Автор
#4

http://www.maternity.ru:80/fashion/shop/wear/dress/dress_571.html

вот на это у меня была надежда...

но в реале оно выглядит в сто раз хуже

да и размера своего я так и не примерила

что бы померить меньший размер - надо все их магазины обзвонить и объездить

Автор
#5

3 - а по-моему как раз все теплое

серенькое такое, шерстяное, в клеточку)

А костюм очень не хотелось бы... в общем, я один из главных персонажей)

гость
#6

а не холодно в таком платье то?

Автор
#7

Ну вообще, я накину пальто сверху, однозначно, когда буду ходить по улице.

А в ресторане дубака быть не должно

гость
#8

не, ну в клеточку и серенькое тоже есть, я про блузы, кофточки всякие, а брюки и черные можно подобрать.

гость
#9

ну дело ваше))) я уже во все теплое залезла, лишний раз боюсь замерзнуть)

Автор
#10

Ну я тоже залезла в теплое.

Но один раз можно и в платье нарядиться, тем более, что в помещении буду.

гость
#11

а в мама-маркет не смотрели? вот например:

http://www.mama-market.ru/pricenew.php?id=5&category=9

но мне че то не очень магаз, там их сеть и про конкретную модель лучше позвонить и спросить есть ли в наличии, чтоб не мотаться.

Автор
#12

В мама маркете была в пятницу. Платья все шерстяные, плотные, повседневные. И одно белое свадебное висело)

Но, в общем-то я не зря туда съездила - купила неплохие брючки всего за 1400. в остальных магазинах 2,5-3 тысячи, а то и дороже

гость
#13

не, ну на сайте то есть. я там тож была и долго возмущась где вещи (предварительно выбрала на сайте), мне объяснили что не во всех магазах или на складе. В сокольниках есть несколько магазинов, можно посмотреть.

Гость
#14

А вы посмотрите не для беременных, а просто с таким покроем, чтобы животик прикрывало, типа как в греческом стиле. А можно брюки с красивой блузкой, в Заре, например, куча очень нарядных блузок-туник.

Автор
#15

Эх... был бы у меня животик... а то у меня живот!)))

Возможно есть какие-то варианты в магазинах свадеюных и вечерних платьев...

На многих сайтах со свадебными платьями написано, что какие-то модели подходят для беременных. Про вечерние не видела таких заметок(

Да, и платье практически обязательно. Надо соответствовать, делать нечего. Да и не ходить нельзя.

Автор
#16

13 - вот и мне везде говорят - обзванивайте..

с шелковым этим уже неохота возиться - не очень оно..

а другие - опять приедешь, посмотришь - а там совсем не то что нарисовано на красивой картинке

вот, думю, может кто посоветует прям магазин с вечерними платьями аткого плана.. чтоб качественно было (пусть и дорого), но что бы можно было прийти и не уйти без покупки.

Да, и дорого для меня - тысяч до 15, максимум 20

Ромашка
#17

Автор, магазины "Кенгуру". Посмотрите keng.ru (не уверена, но вроде так). Там платья обычно есть нараядные, специально для беременных. Правда, дорого все, но в 15-20 тыс. может и уложитесь.

Автор
#18

Ромашка - спасибо!

Посмотрела, есть пара приличных вариантов. Цен, правда, на сайте нет, это плохо. Но заеду, посмотрю.

Гость
#19

автор, у меня самой свадьба через 3 недели, будет 6-й месяц. живот тоже, так сказать, выдающийся. я купила себе платье, не свадебное, вечернее, в стиле греческой туники перехваченое под грудью красивой какой-то "аппликацией", бежевого цвета. хочу сказать, что Вам нужно подобрать примерно такое же. я покупала в центре, прям параллельно ГУМу есть "Никольский пассаж", весь этот ТЦ посвящен свадьбе (наряды, аксессуары и т.п.). соответственно и выбор вечерних платьев там богат. мое стоило 30 тыщ. но предполагаю, есть и подешевле. вот ссылка на похожее платье, думаю, Вам нужно подбирать что-то подобное.

http://www.deniza.ru/vetchernie_platya/vetchernee_plate_gloria.html

Автор
#20

19 - оно не специально для беременных?

Подол не задирается?

Так, по ссылке платье красивое, особенно если бежевого цвета. Я бы купила такое, только к нему, наверное, болеро какое-нибудь нужно..

гость 19
#21

нет, не задирается, оно атласное, достаточно тяжелое, длиною в пол. не для беременных, даже более того, за счет плессировки неплохо скрывает живот. для улицы я тоже предполагаю сверху пальто. а в ресторане на случай прохлады у меня нашелся палантин или шарф, не знаю как назвать, подходящего цвета, такой же легкий, исскуственный шелк.

Автор
#22

А, ну супер)

Спасибо за ссылку!

Маруся
#23

автор, в Европейском что на м. Киевская на 4-ом или 5-ом - не помню - этаже почти всё посвящено детской и беременной одежде - там полно магазов, плюс в Заре и ТопШопе есть отдельная линия, я видела там всякие платья, кардиганы и тд... Эти магазы тоже в Европейском, тока на 2-ом этаже

Лу
#24

Ой, красота!.. Я ничего не посоветую, просто выскажусь, что беременная женщина в красивом платье - супер! Мне вообще нравится любоваться беременными женщинами. они такие милые!

Pepsi
#25

http://www.biba.kz/ вот хороший сайт, я хоть и не беременна:), но с удовольствием посмотрела наряды.

Алис
#26

Есть новый магазин в ТК "Наутилус" (м. Лубянка), где продают супер одежду для будущих мам, в т.ч. и вечерние платье. У них есть сайт :

www.fragilefashion.ru

#27

По-настоящему красивое вечернее платье может создать только настоящий дизайнер, поэтому покупайте платья известных и недорогих брендов, типа американских Jovani. Есть девушка, которая возит их из США, цены очень даже приемлемые получаются, предоплат никаких не берет, много чего есть в наличии.

Вот их группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9770401

#28
Автор

Никто не знает магазинов?Весь интернет излазила, нашла только одно платье, которое оказалось жуткой с виду дешевкой, хотя на картинке казалось довольно заманчивым.И все - больше вариантов у меня нет... а скоро идти на свадьбу и нужно именно платье.Срок довольно большой, будет как раз 6 месяцев, так что платье для небеременных не пойдет.Посоветуйте, пожалуйста магазин,если кто знает.Заранее спасибо!

Есть пару моделей ярких, а не простых как привыкли видеть для беременных на www.moon-moda.ru

Натали
#29

"Девочки, моя сестра собралась замуж, первым делом начали искать с ней свадебное платье, но, а я соответственно по путно ищу вечернее, я тоже хочу быть красоткой на свадьбе сестры. Бегали по всей Москве, салоны предлагают свои модели но мне все не то, а невесте и подавно. Начали искать в интернете, и вышли на эту студию ╚ШиК╩. В результате моей сестре пошили эксклюзивное свадебное платье, и мне также пошили вечернее платье, фасон которого я нашла в интернете. Кстати, кто уже шил платье в этой студии, на следующий заказ скидка 10%. Вот сайт -www.shiksvadba.ru . Адрес: Дмитровское шоссе, д.100, стр. 2, бизнес-центр ╚НОРД-ХАУС╩"

Гость
#30

Ой, я тоже в в "ШиК" свое платье свадебное заказывала. У них хоть и заказов много, но пошили они мне его довольно таки быстро. Я только 2 раза на примерку к ним на Дмитровское шоссе приезжала, а в итоге так вышло, как из фильма какого-то, очень красиво. Фату оригинально сделали и шубку я у них заказывала из натурального меха, то тоже очень хорошо получилась.

Арина
#31

Девочки, могу посоветовать отличный салон LoveForever, там отличный выбор вечерних платьев и можно подобрать и для беременных в том числе. Посмотрите сами каталог салона, вот ссылка: http://salon-love-forever.ru/ Салон занимается продажей свадебных, вечерних платьев, а также аксессуаров к свадьбе.

#33
Автор

Никто не знает магазинов?
Весь интернет излазила, нашла только одно платье, которое оказалось жуткой с виду дешевкой, хотя на картинке казалось довольно заманчивым.

И все - больше вариантов у меня нет... а скоро идти на свадьбу и нужно именно платье.
Срок довольно большой, будет как раз 6 месяцев, так что платье для небеременных не пойдет.
Посоветуйте, пожалуйста магазин,если кто знает.
Заранее спасибо!

знаю знаю )) сама себе там брала платье на свадьбу к подруге, была на 6 месяце, магазин SD платья для беременных https://storydress.ru так же там можно брать платья на прокат