Гость
Статьи
Скромная свадьба

Скромная свадьба

Дорогие девушки!Здравствуйте))
Выхожу замуж второй раз.Первая свадьба-все было как положено с платьями фатой выкупами толпой друзей и т.д..В этот раз на берегу еще сказала парню что никаких гостей никаких выкупов.договорились на том что, загс,родители и мы
Закажем мини-лимузин до загса оттуда в ресторан.Нас будет 6 человек
Так вот...девочки,(Москва) посоветуйте свадебный салон,или просто магазин,где есть недорогие платья(хочется короткое и как коктейльное..не прям свадебное,просто светлое и нарядное,возможно магазин вечерних платьев или свадебный салон) и аксессуары?чтобы выглядеть просто нарядно
В прошлый раз полностью собрали как невесту меня в салоне To be bride
Сейчас это не в тему.дороговато для скромной росписи.
Прическа+макияж само собой закажу на дом еще с прошлого раза контакты остались
а вот с нарядом беда.
И помимо советов где достать наряд на скромный вечер с родителями,расскажите у кого так же проходила свадьба,может еще какие советы будут)
Благодарю вас

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи платье в нормальном торговом центре, нафига тебе свадебный салон и вечерние или конктейльные платья?

Выбор Выборович
#2

У меня была свадьба такая, что местные "мульонерши" меня бы закидали тухлыми яйцами )) Всего на 13 человек, сняли зал, не было ни тамады, ни выкупа, ни голубей, ни леблядей. Платье купила в Заре (белое платье-футляр), свадебную шляпку в свадебном авторском салоне на Флаконе (Дмитровская). И ничего, уже 5 лет вместе ) По теме: коктейльное платье можно купить в миллионе разных магазинов. Зависит от вашего вкуса и бюджета. Сколько вы хотите потратить? Первое, что приходит в голову - Karen Millen (там этих платьев - хоть каждую неделю замуж выходи))

Автор я
#3

Так же уже задумываюсь не париться,а купить в простом магазине просто светлое легкое платье.
Объезжать ТЦ все не очень охота,посоветуйте может конкретное место где есть вечерние нормальные платья?)))
и вообще такие свадьбы/росписи кто устраивал..поделитесь впечатлениями))))я если честно вообще бы вдвоем расписалась..но мамы обидятся...фотографа еще найти бы хорошего.на пару часов

Автор я
#4

гость 2,
вообще планирую минимальную сумму на свои сборы...прическа+макияж Эль стиль(в прошлый раз там делала) очень довольна и не так дорого.выезд на дом макияж+прическа- 6 тысяч.
Ну насчет скромной свадьбы вашей и нашей)))мы сами так захотели...я не люблю эти магазины ..сборы...в первый раз тошнило вот честно!!никакой радости не вызывали походы по салонам..эти бантики..гости.но родители довольны остались.мама увидела меня невесту принцессу.так что хорош))))))
сейчас у нас в планах жилье обостроить,и вообще много других трат.поэтому лишнее тратить не хочется)

Гость
#5
Автор я

Так же уже задумываюсь не париться,а купить в простом магазине просто светлое легкое платье.
Объезжать ТЦ все не очень охота,посоветуйте может конкретное место где есть вечерние нормальные платья?)))
и вообще такие свадьбы/росписи кто устраивал..поделитесь впечатлениями))))я если честно вообще бы вдвоем расписалась..но мамы обидятся...фотографа еще найти бы хорошего.на пару часов

да не надо тебе вечернее платье на скромную свадьбу, не надо!!! Она будет ни в клин, ни в рукав, для вечернего платья надо подходящую обстановку, а жениху смокинг или фрак.

мари
#6
Алиса

Дорогие девушки!Здравствуйте))
Выхожу замуж второй раз.Первая свадьба-все было как положено с платьями фатой выкупами толпой друзей и т.д..В этот раз на берегу еще сказала парню что никаких гостей никаких выкупов.договорились на том что, загс,родители и мы
Закажем мини-лимузин до загса оттуда в ресторан.Нас будет 6 человек
Так вот...девочки,(Москва) посоветуйте свадебный салон,или просто магазин,где есть недорогие платья(хочется короткое и как коктейльное..не прям свадебное,просто светлое и нарядное,возможно магазин вечерних платьев или свадебный салон) и аксессуары?чтобы выглядеть просто нарядно
В прошлый раз полностью собрали как невесту меня в салоне To be bride
Сейчас это не в тему.дороговато для скромной росписи.
Прическа+макияж само собой закажу на дом еще с прошлого раза контакты остались
а вот с нарядом беда.
И помимо советов где достать наряд на скромный вечер с родителями,расскажите у кого так же проходила свадьба,может еще какие советы будут)
Благодарю вас

у меня тоже вторая планировалась как скромная. без выкупа.лимузинов, платье в торговом центре купила классное нежное не поверите за 2500. но ресторан,фото,видео,тамада это конечно обязательно. в итоге у нас получилась хорошая свадьба на 140 тысяч за всю,включая наряды жениха и невесты.гостей было около 35.

Гость
#7

Если нужны вечерние платья, то оно должно быть очень красивым. Всё таки как не как торжество. Вам нужно поговорить с будущим супругом, может быть он что-нибудь по советует, ведь это праздник для вас двоих

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема