Гость
Статьи
вы ходите дома в …

вы ходите дома в специальной одежде для дома или в старых вещах?

я хожу в старых футболках, обрезанных джинсах. все чистое, но не особо опрятные - вещи старые и потеряли вид. уже давно собираюсь купить одежду специально для дома - шорты, футболки. тапки может какие забавные. но мне ужасно жалко расставаться с любимыми замызганными вещами (на них есть невыводимые пятна, от краски, например) и тратиться на новые ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ ДОМА. понимаю, что это ненормально, какая-то нелюбовь к себе и неряшество, т.к. в принципе я очень люблю покупать одежду "на выход". поругайте, что ли:(( вас послушаю, и поменяю, нацонец, домашний гардероб :)

Настя
66 ответов
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

Ну вы сами и ответили на свой вопрос, это не любовь к себе. Особенно ненормалным это выглядит, когда при муже дамочки в таком виде ходят. Я легко расстаюсь с старыми вещами. Есть и любимые конечно, они идут на дачу.

ПиПец
#2

я дома ношу спортивную одежду-удобную и, чего там скрывать, красивую. мне сестра из Израиля присылает, такое качество у нас- редкость (потому как первозданный вид сохраняется после оооооочень многих стирок в машинке), хотя могу себе позволить хорошую одежду )) такого плана вещи там - превосходные...жду Заразу )))))

Гость
#3

Я легко расстаюсь со старыми вещами - стираю, складываю стопочкой в пакетик и выставляю около подъезда..кто то их забирает. А одежда для дома не такая уж и дорогая :))

ПиПец
#4

извините, захотелось похвастаться, к 2 ))))))))

Света
#5

я в старом хожу. но в приличном) не ношу замызганое и растянутое. сейчас вот платье спортивное себе купила и оч удобненько))

цифры
#6

я хожу в специально купленном розавиньком халате, у него мохеровый пух длиной не меньше сантиметра. И выигранной в конкурсе футболке, на улицу я ее точно не надену.) Последние дни, правда, у меня халатик муж отбирает, носит и не хочет отдавать((

куколка
#7

Я покупаю удобные трикотажные костюмчики, или халаты в которые можно завернуться после душа, а в джинсах мне неудобно, они сковывают движения.

Chita
#8

А я в спортмастере купила спортвиные штаны и футболку. В них и рассекаю по дому. А после душа одеваю махровый халат.

Гость
#9

Мне в джинсах тоже неудобно. Покупаю специально костюмы трикотажные для дома.

Fly
#10

Автор, если вы ходите по магазинам ради "вещей для выхода", что вам мешает заглянуть в отделы, где торгуют домашней одеждой? Дам наводку - этот часто там, где торгуют бельем или "товарами для сна".

Причем модели очень разнообразные - от трикотажных костюмчиков наподобие спортивных до кимоно и платьев. Выбирайте сразу несколько комплектов и продумывайте домашние наряды :)

#11

У меня несколько вариантов одежды. Есть шелковое кимоно. Есть халат рубашечного типа, короткий такой, удобный очень. Есть махровый халат - на холода, из ванной выйти.

И есть футболочка с надписью "Cуки-Бл@ди", которая, если не знать, очень напоминает надпись "Coca-Cola")))

А еще мама молчела подарила как-то халат мне красный в горошинку, на молнии, ужасный такой, страшный. Наверное, хотела что б ее сын меня бросил)))

Муся
#12

Я иногда донашиваю дома платья летние, но без пятени и прочих дефектов. Ну и спец одежду покупаю тоже. По моему джинсы и прочая рабочая (офисная) одежда дома - так неудобны

Гость
#13

11- )))

ХХХ
#14

А я стараюсь дома ходить в такой одежде, чтобы в любой момент можно было выйти на улицу, сходить в магазин, не стесняясь себя. И для этого покупаю специальную одежду, причем как раз "мягкие костюмчики" - это один комплект. Есть еще домашнее платье, оно просто куплено в дешевом магазине, на работу бы я в таком не пошла, а дома вполне комфортно. Я люблю, когда несколько комплектов для дома, при этом одежда для уборки - отдельная, сама по себе, в ней я не хожу. И "тапки" у меня, это старые летние босоножки на мягкой подошве. Раз уж я люблю каблуки и эффектнее выгляжу в них - не вижу смысла носить "тапки". Вообщем, я просто люблю свой дом, свой быт и свой досуг у себя дома, поэтому хочу радоваться каждой детали.

Гость
#15

11 - Гыыыыы )))))))). Вам будет что рассказать про свою свекровь! Ждем-с ))))))))))

#17

Я хожу в футболке и трикотажных штанах длиной до колен.

Гость
#18

Я тоже хожу в специальной домашней одежды - у меня куча домашних халатиков - разноцветных, длинных и коротких, легких и теплых, и шелковое кимоно есть, и махровый халатик после душа. А для приличного вида при гостях - полуспортивные брючки из Игуаны и х/б футболки с прикольными рисунками.

Гость
#19

я хожу в спортивных костюмах, если тепло - то просто с футболкой, если холодно,то со спортив. кофтой. есть конечно и шелковые халатики и всякие эротич. штучки, одеваю их иногда под игривое настроение и если хочется порадовать мужа.

#20

2, ***.. шо такое?))

ПиПец
#21

Зараза, здрасьте )))))

#22

***..здрасте)) Зачем меня ждете?)) шоб я о костюмах подтвердила?)))

#23

я ж это..боюсь когда меня ждут..мало ли..а вдруг в лоП получу))

ПиПец
#24

Зараза, 22, ага ))) аааааа, прыщавый лоП я оставлю без комментариев, ибо не знаю чем помочь бедняжке ))

#25

24..не наю..костюмы как костюмы..зимой- одно спасение- сыро и мерзко в квартире)

Накупил себе разных цветов со всякими приколами и доволен))
Насчет стирки- не наю..нормально вроде) за два года ниче не случилось))

#26

Но на улицу в таких костюмах я не выйду..только мусор вынести)

#27

а многие ходят...типа так и надо..))
Кстати..где сестра живет?)

ПиПец
#28

26, я тоже...хотя, думаю, можно на пробежку. может мы о разных говорим ))))

#29

ну..на пробежку тоже можно) я даже щас на пробежку в такую жару кофту от костюма теплую надеваю) Я имела ввиду так выйти..в магазин, с подружками встретиться) Просто вижу часто людей, разгуливающих в костюмах таких)

ПиПец
#30

да уж, "гламур", еще обувь на платформе оденут и сумочку возьмут))) везет вам, а мы мерзнем как цуцики, прокатили нас с бабьем летом

#31

Не...ну насчет обуви и сумочки это чересчур)) хватает просто этих костюмов в транспорте))
Так где сестра живет?))в каком городе?

ПиПец
#32

а вот у нас бывает и такой чересчур )) Реховот, а ты (можно?)

Зараза
#33

***, ууу..соседи) Я Тель-Авив)

ПиПец
#34

Зараза, класс))) я зимой собираюсь, визы отменили, ура!

Зараза
#35

Приезжай)) костюмчики прикупим, поболтаем))

ПиПец
#36

)))) Спасибо, Заразочка

ПрЫнцесса
#37

Старую одежду надо выбрасывать, а не ходить дома как бомж.

Леся
#38

а я как бомж лазию) пока мужа нет дома.. с утра)а потом- причесочка, мараф етик))

МАША
#39

Инге,гле взяла такую футболку?

Жильберта
#40

я хожу в старом. Пижамные штаны, длинная футболка. Главное чтобы было чистое. Когда приходят гости, одеваю более приличные вещи, футболку с надписью ВЫ ЧЕ ЗАБЫЛИ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ и штаны поновее)))

МАША
#41

Хотя, пока не начали топить, я хожу дома в "тулупе" - трикотажное пальто волосатое шерстяное. Теплее курти, в которой хожу по улице. Бикоз t 13 гр. О май Год

МАША
#42

куртКи

куплю суки ***, как у Инге. Колись, где брала!

Эврика
#43

Ношу дома зимой плюшевые костюмы, летом - леггинсы и туники.

Гость
#44

Я хожу в старом. в легких штанах спортивных типа шаровар и маечках-кофточках обтягивающих. И так как штаны с меня спадают так, что животик видно, мой парень находит мой вид очень сексуальным)))Новое для дома покупать - нафиг. У меня вещи в очень хорошем состоянии остаются, я очень аккуратная, просто надоедают-выходят из моды, почему бы дома не поносить, какой смысл покупать то же самое. А халаты не выношу, ни за что бы не одела, ни старый, ни новый

Л@пуля
#45

А я в старом, и в новом хожу и не обламываюсь:)

Agapornis
#46

В тех же вещах, что и на улицу одеваю. у меня нет разделеия на домашнюю/недомашнюю одежду.

Agapornis
#47

В мягких домашних костюмах я только зимой сплю.

#48

МАША - покупала лет семь назад в клубе одном, там еще магазин был книжный и со всякой всячиной. Купила две, за давностью лет одну износила уже, ношу вторую (куупила в подарок - но так и пожадничала подарить)

Раньше и по улице ходила...

гость
#49

Я тоже дома хожу в том, что из моды вышло. Не вижу необходимости зря деньги тратить. Главное для меня, чтобы вещи не выглядели обносками, ну и соответствовали домашней обстановке. Всегда в старом гардеробе что-нибудь для дома можно отыскать. А вообще иногда обожаю длинные мужские футболки и состаяние бомжа, когда позволяю себе только зубы почистить и умыться, и ходить как "запушенный сад". Надоедает ежедневная ухоженность. Но только дома, на улицу "запущеный сад" никогда.

Гость
#50

когда одна хожу в старом заляпанном едой спорт костюме и с ободком дебильным на башке...можно жрать и руки об себя вытирать))) а когда с мужичком - то естессно в сексуальной маечке и шортиках...халаты - это ужос только после ванны и когда болею