Гость
Статьи
посоветуйте колготки, …

посоветуйте колготки, пожалуйста)

девушки, посоветуйте пожалуйста, эластичные колготки, черные)) так как я ну очень редко одеваю платья, юбки, то у меня с выбором и покупкой проблемы, может кто подскажет какая фирма лучше, сколько …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Teлль
#51

Автор, я тоже за Матиньон, мне очень нравятся. Красивые колготки. Можно купить в ЦУМе.

Personalia
#52

А еще, конечно, хороши и мной обожаемы Вулфорд.....Но это, как говорицца, уже совсем другая ценовая категория........:-)

#53

Девочки, а где купить Омса-велюр так, чтобы в коробке было, там, по-моему, 5 штук. Не могу никак в Москве найти, где продают оптом.

Оля
#54

А разве Омса бывают по несколько штук в коробке? Я недавно покупала себе Велюр, так там только по одной паре было. Думаю, можно просто 5 пар купить отдельно, или дело в цене?

странные люди...
#55

А мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нравятся колготки Пьер КАрден. Такие прочные, я сама была удивлена. Есть у меня такие колготки как бы с сеткой сверху, так я их уже больше полугода ношу, даже затяжки не ставятся, я сама просто в олгромном удивлении

Гость
#56

Мне Омса Велюр не очень понравились. Они как бы шершавые и шуршат при соприкосновении ног. А я люблю "скользкие" колготки. )) \ Пьер Карден мне очень понравились по материалу, но поехали они в первый же день... (((

андрей
#57

девченки Я люблю ходить в колготках ОМСА если что звоните мне поговорим 89609663588

Настя
#58

Если вам под вечернее платье то, лучше Матиньон, а офисный а вариант Омса велюр они оба шикарные приятные на ощуп и на ноге сидчт просто класс только если конечно не поделка, на хороших колотках не должно быть никаких линий и они должны пахнуть но не синтетикой лучше брать в больших магазинах или центрах чтобы ноги не просвечивались лучше брать более 40 ден в зависимости от погоды,а по цвету проконсультироваться с продавцом и чтобы обязательно на тянули на руку и показали.

КиттиКэт
#59

Посмотрите Кунерт http://xn----7sbanbn4abhxgcacp7b.xn--p1ai/?tag=kunert

Брала себе Velvet 40, осталась очень довольна

#60

Девочки, кто из Мск... хочу взять колготки дочке Marie Brizzard производства Франции, отличные! Там сейчас акция проходит, если 10 пар брать - намного дешевле выходит (по 100р. пара!)...можно скооперироваться, нам 10 пар многовато, а сэкономить хочется... адрес магазина не помню, называется ФинСклад

Гость
#61

Леи Кэт"Нью Йорк" 70 ден- хорошие ,не расползаются.Но на любителя,Довольно прозрачные и черезчур тугие.Когда ногу сгибаешь под коленкой давят,но в общем ничего.Хочу попробовать си-си аналогичные,желательно чтобы не просвечивали почти.

Николай
#62

Мне нравятся "артемис", которые продаются в аптеке. Колготки очень долговечные. Ношу их с брюками и шортами.

Оля
#63
Гость

Мне Омса Велюр не очень понравились. Они как бы шершавые и шуршат при соприкосновении ног. А я люблю "скользкие" колготки. )) \ Пьер Карден мне очень понравились по материалу, но поехали они в первый же день... (((

А какие самые скользкие?Мне тоже нравятся.модель?

Анна
#64

Оля, классические от Кальцедонии очень приятные - и скользкие, и прочные очень

Гостья
#65

«Катюша» с микрофиброй, очень классно блестят , так как вам надо прям!:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: