девушки, посоветуйте пожалуйста, эластичные колготки, черные)) так как я ну очень редко одеваю платья, юбки, то у меня с выбором и покупкой проблемы, может кто подскажет какая фирма лучше, сколько ден, мне нужны желательно очень плотные, неоч. блестящие и нематовые, которые когда натянешь полосы вертикальные видно на ногах. а то я последний раз купила две пары телесных колготок, и ни одну не одевала, не красивый цвет( не хочу чтобы и с этими так получилось. всем спасибо)
Девочки, а где купить Омса-велюр так, чтобы в коробке было, там, по-моему, 5 штук. Не могу никак в Москве найти, где продают оптом.
Оля
[2807544903]
#53
А разве Омса бывают по несколько штук в коробке? Я недавно покупала себе Велюр, так там только по одной паре было. Думаю, можно просто 5 пар купить отдельно, или дело в цене?
странные люди...
[965380993]
#54
А мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нравятся колготки Пьер КАрден. Такие прочные, я сама была удивлена. Есть у меня такие колготки как бы с сеткой сверху, так я их уже больше полугода ношу, даже затяжки не ставятся, я сама просто в олгромном удивлении
Гость
[2807544903]
#55
Мне Омса Велюр не очень понравились. Они как бы шершавые и шуршат при соприкосновении ног. А я люблю "скользкие" колготки. )) \ Пьер Карден мне очень понравились по материалу, но поехали они в первый же день... (((
андрей
[320177065]
#56
девченки Я люблю ходить в колготках ОМСА если что звоните мне поговорим 89609663588
Настя
[3499669608]
#57
Если вам под вечернее платье то, лучше Матиньон, а офисный а вариант Омса велюр они оба шикарные приятные на ощуп и на ноге сидчт просто класс только если конечно не поделка, на хороших колотках не должно быть никаких линий и они должны пахнуть но не синтетикой лучше брать в больших магазинах или центрах чтобы ноги не просвечивались лучше брать более 40 ден в зависимости от погоды,а по цвету проконсультироваться с продавцом и чтобы обязательно на тянули на руку и показали.
Девочки, кто из Мск... хочу взять колготки дочке Marie Brizzard производства Франции, отличные! Там сейчас акция проходит, если 10 пар брать - намного дешевле выходит (по 100р. пара!)...можно скооперироваться, нам 10 пар многовато, а сэкономить хочется... адрес магазина не помню, называется ФинСклад
Гость
[379515216]
#60
Леи Кэт"Нью Йорк" 70 ден- хорошие ,не расползаются.Но на любителя,Довольно прозрачные и черезчур тугие.Когда ногу сгибаешь под коленкой давят,но в общем ничего.Хочу попробовать си-си аналогичные,желательно чтобы не просвечивали почти.
Николай
[152094408]
#62
Мне нравятся "артемис", которые продаются в аптеке. Колготки очень долговечные. Ношу их с брюками и шортами.