Гость
Статьи
Когда лучше покупать …

Когда лучше покупать шубу (дубленку?)

Девочки. вопрос такой на засыпку. В обычное время я дорогие зимние вещи покупала после Нового года, когда начинаются скидки (и получаю в подарок деньги от мужа:)). Планировала и в этот раз купить или шубку или дубленку, но теперь в связи с этим кризисом не знаю как поступить, не поднимутся ли цены наоборот после Нового года и может быть лучше покупку сделать сейчас? Деньги храню в долларах, не знаю. правильно это или нет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
клубничка
#1

надо покупать когда хочется! а не тогда когда зима кончится.

Гость
#2

Чего это зима кончится к примеру 5 января??

насмешница
#3

Ждите скидок...

Гость
#4

выгоднее всего покупать вне сезона. я вот сейчас туфельки шикарные замшевые совсем дешево купила. если покупка не "горит" сейчас, то подожди весны. цены тогда точно упадут на зимнее

Гость
#5

4. Я знаю, но весны точно ждать не хочу, у меня уже выработана система таких покупок - именно после Нового года обычно начинаются неплохие скидки и еще очень много времени будет носить такую вещь. Но боюсь - не подскочат ли наоборот цены в связи с кризисом, вот в чем вопрос. Хотя наверное врядли мне кто-то наверняка ответит, но может есть кто поболе моего разбирается в таком вопросе

Карла
#6

5. Да не подскочат, конечно, цены с кризисом - наоборот, уже многие даже сейчас начинают делать большие скидки. Хотя, в этом году, говорят, метут мех(типа вложение денег). Здесь единственная загвоздка - останется ли до января нормальные модели шуб, дубленок. Нормальные, я думаю, раскупают в первую очередь.Хотя, если вещь ваша - она вас дождеться.

Предыдущая тема