Гость
Статьи
пожалуйста!посоветуйте …

пожалуйста!посоветуйте хорошую мастерскую обуви! очень срочно!!!

уважаемые, девушки, очень прошу вас, подскажите хорошую мастерскую обуви, на одном сапоге подкладка порвалась, сапоги высокие, выглядят как новые, нигде не беруг, говорят невозможно подобраться к подкладке, чтобы зашить. ООООчень надо!!!! всем спасибо.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже за...
#1

Сама заклей - супер клей-гель "Контакт". Или выкинь сапоги и новые купи.

diflush
#2

рождественский бульвар, напротив ресторана "роберто". ремонтируют - супер. не жалко дорогую обувь отдать.

автор
#3

diflush, спасибо огромное. забыла написать, что Москва. сама даже пытаться не хочу, сапоги выкинуть жалко, как новые. в районе в пяти местах не взяли(((

автор
#4

девушки, ну неужели никто больше не знает качественных мастерских!!! завтра хочу объездить не одну на случай если не возьмут на рождественском бульваре. Пожалуйста помогите адрессами)

Гость
#5

в Атриуме внизу в подвале.

Анна
#6

Добрый день! Очень классный пошив обуви в обувной мастерской Светланы Тепловой. Говорят, могут сшить сапоги из кожи питона, кенгуру или даже семги. Как говорится, любой каприз за ваши деньги! При этом учтут все особенности вашей ножки - шишечки, косточки, мозоли, искривленные пальчики. А могут сшить и совершенно обычные кожаные туфли, просто очень хорошие и по индивидуальной мерке. Ремонт обуви тоже очень отлично делают. Очень рекомендую! тел. 507-44-43 сайт у них есть http://www.zolot-ko.ru/

Гость
#7
автор

уважаемые, девушки, очень прошу вас, подскажите хорошую мастерскую обуви, на одном сапоге подкладка порвалась, сапоги высокие, выглядят как новые, нигде не беруг, говорят невозможно подобраться к подкладке, чтобы зашить. ООООчень надо!!!! всем спасибо.

Всегда пользуюсь услугами мастерской "Ремонт любимых вещей". Они выполняют работу любой сложности, проверено на себе.Качеством ремонта очень довольна. Стоимость приемлемая и плюс не нужно даже никуда ходить. У них курьер бесплатный (не так, как сыр в мышеловке). В общем рекомендую. Номер телефона посмотрите на их сайте: http://remont-lv.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: