Гость
Статьи
Девочки, ооочень нужна …

Девочки, ооочень нужна ваша помощь)) Где купить ДЕШЕВЫЕ валенки?)

Ну вот эти,которые ща каждая вторая носит)) Нужны черные и дешевые (до 1000р), на качество вобщем-то плевать, понятно что за такие деньги там все весьма не ахти, просто они мне нужны только …

Мася
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гостья

Руслан, добрый день! У меня доня сохнет по этим Уггам, а мне тоже надо до 1000 рублей! Размер китайских - 40. Если можно скинь фото или так напиши: высота, цвет...

Гульнара
#52

Валенки в интернет-магазине

www.kukmarashop.ru/shop/group_607/group_608/

может кто найдет что искал.

Гость
#53

я однозначно могу сказать в центробувь по 300 с лишним рублей всех цветов радуги)))

Даша
#54

Лично я покупала у своих друзей в ProValenki.com, ни разу не пожалела.

Да, не очень дешево, но ведь хорошие вещи не могут стоить копейки )

Кстати, не думаю, что спрос на валенки упадет в ближайшие годы, уж больно удобная эта обувь )

Валенбург
#55

Продаю оптом валенки всех размеров или в розницу. Контакты валенбург.рф valenburg.ru

мухамед
#56

валенки женские=1100,мужские-1200.самокатки.2452507

сонька
#57

Валенки на каче там они деш.

димитрий
#58
Мася

Ну вот эти,которые ща каждая вторая носит)) Нужны черные и дешевые (до 1000р), на качество вобщем-то плевать, понятно что за такие деньги там все весьма не ахти, просто они мне нужны только исключительно для того, чтоб до спортивного клуба добегать, т.к. в них штаны легко сунуть - раз и побежала)) для других мероприятий есть другая обувь, поэтому и не хотелось бы на эти валенки деньги тратить.. Раньше в Нью-йоркере были, рублей 700 стоили, но ща уже нету.. Может кто-нить видел их еще где? Именно дешевые нужны, за 4,5,6 штук не собираюсь покупать.. (Москва интересует)

Мася

Ну вот эти,которые ща каждая вторая носит)) Нужны черные и дешевые (до 1000р), на качество вобщем-то плевать, понятно что за такие деньги там все весьма не ахти, просто они мне нужны только исключительно для того, чтоб до спортивного клуба добегать, т.к. в них штаны легко сунуть - раз и побежала)) для других мероприятий есть другая обувь, поэтому и не хотелось бы на эти валенки деньги тратить.. Раньше в Нью-йоркере были, рублей 700 стоили, но ща уже нету.. Может кто-нить видел их еще где? Именно дешевые нужны, за 4,5,6 штук не собираюсь покупать.. (Москва интересует)

привет!мы предлагаем валенки детские,только оптом.если интересно 89176595515

Гузель
#59

Валенки в интернет-магазине http://www.salethis.ru// Это то, что Вы искали.

Гость
#61

Валенки самокатки,отличного качества! Не фабричные!!!Мужские,женские и детские. Есть все размеры. Женские Оптом от 10 пар 500 рублей! В розницу 600 рублей. Есть и дизайнерские: с мехом,с бисером и т.д
Звоните:89376123559 пгт.Кукмор.
Фото валенок можете посмотреть в контакте - http://vk.com/super_valenki
Доставка в любую точку России!!!

Таня
#62

Я могу вам подсказать один магазин где я как раз недавно своему ребенку заказывала. Вот сайт где брала валенки для детей http://valenkistyle.ru/catalog/detskie/. Кстати здесь есть ассортимент и для родителей. Очень богатый выбор, да и цены невысокие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: