Гость
Статьи
Есть ли в Москве …

Есть ли в Москве магазин одежды American Eagle?

Да вот , собственно, и весь вопрос....

Элли
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, понравилось, как Франя одевается?

Гость
#2

)))))))))))

лола
#3

да это Франческа-пупс сама и открыла тему...

Гость
#4

Вроде нет, магазин торгует с доставкой в россию юпс.

Анонимус
#5

Зачем вам одноразовое барахло?

Элли
#6

1-3 Ху из Фаня?, 5- А Вы что, футболки и джинсы носите по нескольку лет?, 4- Спасибо за ответ по существу.

Гость
#7

дерьмовое качество. В Америке хоть стоит копейки, в Москве небось и цени заоблачные поставят

Pirate Girl
#8

А мне нравится качество (не топ, но вполне) - там мне попадались гораздо качественнее вещи, чем, например, в H&M, Esprit, Forever 21, Gap, вещи которых садились после первых стирок или рвались в неожиданных местах. Не нравится то, что это огромнейшая сеть магазинов, а соответственно в этой одежде ходит каждый третий подросток. Но я часто покупаю там одежду для дома, тапки, зимние шарфы, летние шорты, кое-какие майки. Полностью одеваться, конечно, я бы там не стала.

Кошмарный Сон
#9

По-моему, ассортимент там очень похож на нашу Глорию Джинс, я когда в Америкен Иглс попала, испытала ощущение дежа вю...Кстати,я в Глории покупаю одежду для дома - там хороший трикотаж, не садится, цвет не теряет при стирке.

Бананка
#11

А можно собственно узнать адресс магазина ?? где же он?

BabyDOLL
#12

Уважаемые...где можно приобрести вещи от Аршавина???Ммм

Виктория
#13

В Американ игл отличные джинсы, а вы просто курицы.

Константин
#14

Мне там джинсы очень нравятся!!!

фирюза
#15

согласна с викторией!! отличная одежда мне очень нравится, правда я в америке покупала, но в мосве тоже неплохое качество.. не надо тут ляля

Кс
#16

Нормальное там качество. Носить надо аккуратней)))

Так есть магазин или нет?

Настюха
#17

Классные джинсы у них - подтверждаю! Носила 4 года - до сих пор как новые!

Лена
#18

Что самое забавное, что адрес магазина Элли так никто и не дал! Девочки, не жадничайте! :) Мне тоже нравиться стиль и качество некоторых вещей в AE. Если найдется кто-то добрый и знающий, ПОДСКАЖИТЕ НЕТ ЛИ МАГАЗИНА AMERICAN EAGLE в ПИТЕРЕ?!!

Мария
#19

Магазин в Москве скоро будет! В мае откроется в МЕГА - Химки.

Маша
#20
Лена

Что самое забавное, что адрес магазина Элли так никто и не дал! Девочки, не жадничайте! :) Мне тоже нравиться стиль и качество некоторых вещей в AE. Если найдется кто-то добрый и знающий, ПОДСКАЖИТЕ НЕТ ЛИ МАГАЗИНА AMERICAN EAGLE в ПИТЕРЕ?!!

Анастасия
#21

А вот Вам и ссылочка)))

http://www.trendspace.ru/news/akzii/31651.html

Alexandra
#22

Накануне нового летнего сезона-2011 в Москве состоится российская премьера одного из самых популярных американских брендов одежды и аксессуаров √ American Eagle Outfitters. 18 мая свои двери распахнет первый магазин в МЕГА Химки, второй откроется 21 мая в ТРЦ ╚АФИМОЛЛ Сити╩.

mr. egogo
#23

есть. на киевской.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: