Гость
Статьи
Сколько сейчас стоит …

Сколько сейчас стоит норковая шуба на Черкизовском рынке?

Девушки, может, кто знает, за какую цену на Черкизоне сейчас продают норковые шубы и какого они качества? Я хотела бы по длине чуть ниже колена и с капюшоном. Кто-нибудь там покупал шубу? Подскажите, …

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Светлана
#201

Елена,прошу выслать конт тел подруги мамы на тел 903-170-54-61 или на ел адрес

olga
#202
инна

А я ношу шубу производства России.Прекрасное качество.Ношу уже 5 лет.Теперь занимаюсь продажей норковых шуб.Всего за 30000руб.Длинна-100см.Обращайтесь:8 926 419 36 56.

Инна,вы еще занимаетесь шубами?если да вышлите мне пожалуйста цены и фото на boa-2005@mail.ru

Настя
#203

Инна,и мне пожалуйста!aviatt86@yandex.ru

оксана
#204

подскажите пожалуйста,а на рынке садовод летом продают норковые шубы?

оксана
#205

а в конце апреля продают норковые шубы на рынке садовод или их снимают с продажи?

Саша
#206
Светлана

Елена,прошу выслать конт тел подруги мамы на тел 903-170-54-61 или на ел адрес

Гость

Саша
#207
Елена

муж после свадьбы повез в мегу выбирать шубу(химки)как подарок,купи классику с капюшоном 70 см с поясом самую обычную за 80.000!!!проносила 2 месяца,протерлось везде,где можно и нельзя:плечи,рукова,подмышки,ужас!!сейчас мама лучшей подруги занимается шубами,беру через нее.Шикарные шубы ниже колен за 65 тыс.там за 80 тыс неземной красоты черная норка с соболем ниже колен-не то,что мое первое приобретение.Если кому интересно ответьте на комент.

интересует! благодарна заранее.

ольга
#208
Саша

интересует! благодарна заранее.

здравствуйте а можно тогда узнать сколько будит стоить шуба из белой норки короткая не закрывая попы до конца

ольга
#209

здравствуйте инна вы еще занимаетесь шубами? меня просто интересует шуба из белой норки коротая.интересует ее цена а если можно фото

AST_AL@LIST.RU
#210

а я покупала шубу с сайта planetashub.ru

только у них ассортимент почему то не обновляется но цены держат низкие! моя подруга вчера купила себе за 30! сказали б.у но по меху и мездре не отличишь от новой! есть и греция и китай фабрика . рассказала что предлагали ей даже с рысью новую за 60 но не рассчитывала и купила попроще

а телефон 89108899410

это девочки что занимается шубами

Алена
#211

зачем переплачивать за новую веСЧЬ если можно купить ту что одели пару раз! а по цене в два три раза дешевле! машины же покупаем и становимся вториыми и третьими хозяевами так что мешает шубу с рук купить! тем более если она в хорошем состоянии и качестве

ЕЛЕНА
#212

А Я ДУМАЛА НОВУЮ НО ЦЕНЫ ЛОМЯТ НЕ РЕАЛЬНЫЕ!!!!!

А В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ ПРОДАВАЛИ НОШЕННУЮ ВСЕГО ПОЛ СЕЗОНА! ПРИЕХАЛА ПОСМОТРЕЛА! МЕХ ГУСТОЙ! МЕЗДРА БЕЛАЯ МЯГКАЯ! И КУПИЛА ЗА 24ТЫСЯЧИ! ПОДАРОК ПРОСТО!!!!! ВОТ И ДУМАЙЦ! ТОЛИ ШУБУ С МАГАЗИНА КОТОРАЯ СЫПЕТСЯ И ГАРАНТИИ ВСЕ РАВНО НЕТ! ТО ЛИ С РУК! ТОЖ БЕЗ ГАРАНТИИ НО ЕСЛИ УГОЛОВА ЕСТЬ НЕ ПРОГАДАЕШЬ! И ЕЩЕ НА ПУТЕВКУ НА МОРЕ ОСТАЕТСЯ МНЕ И МУЖУ)) ВОТ ТАК ТО! ДЕВОЧКИ ДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ! А ПОТОМ ПРОДАМ ЧЕРЕЗ ГОД ДВА ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ! А НОВУЮ НИКТО НЕ КУПИЛ БЫ У МЕНЯ ЗА 70-100ТЫС

Малинка
#213

купила себе шубу из норки в салоне Лапландия в Москве. Всего за 56 000. Дали чек и гарантию 1 год.Сказали пр-во Греция. Проверила все швы, подклад не был пришит поэтому смогла рассмотреть всю изнанку. по весу шуба очень легкая как пушинка,мех блестящий,так что опасений не вызвало.Буду надеяться что не ошиблась с выбором. Находятся они только в полуподвальном помещении.

сергей
#214
Гость

Инна вышлите и мне фото шуб, заранее спасибо sveta.levasheva@mail.ru

здравтсвуйте Инна !!! можно реально за 30 000руб. купить у вас норку длинную с капюшоном. вшлите пожалуйста фото. Заранее благодарен.

сергей
#215

Инна здравствуйте!!! можно реально за 30 000 т купить длинную норку с капюшоном.Вышлите пожалуйста фото моделей. Заранее благодарен.

Гость
#216

Инна, здравствуйте! вы еще занимаетесь шубами, если да то скиньте пожалуйста на regina-arg@mail.ru фото и цены размер 40-42 размера до колен или чуть ниже, с капюшоном под пояс! заранее спасибо.

Алена
#217
инна

А я ношу шубу производства России.Прекрасное качество.Ношу уже 5 лет.Теперь занимаюсь продажей норковых шуб.Всего за 30000руб.Длинна-100см.Обращайтесь:8 926 419 36 56.

Понимаю, что информация старая, но вы еще занимаетесь шубами? Если да , то есть ли у вас большие размеры и какая примерная сумма?

ВЕРА
#218

ВСЕМ ПРИВЕТ ! ПОКУПАЛА ШУБУ У ДЕВОЧКИ 44-46! КАК ОКАЗАЛОСЬ ОНА У НЕЕ ОДНА А ОСТАЛЬНЫЕ 50-52 И НЕ ДОРОГО! ОНА ЗАНИМАЕТСЯ ШУБАМИ! КОМУ ИНТЕРЕСНО ВОТ ТЕЛЕФОН 89258899410! ДУМАЮ ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ ! ДЕВОЧКУ ЗВАТЬ НАСТЯ!

Юлия
#219
инна

А я ношу шубу производства России.Прекрасное качество.Ношу уже 5 лет.Теперь занимаюсь продажей норковых шуб.Всего за 30000руб.Длинна-100см.Обращайтесь:8 926 419 36 56.

Добрый день,Инна!Если есть возможно и информация не устарела,вышлите фото,ниже колена и с капюшоном,черная норка jule4ka_v@mail.ru

Юлия
#220

Сегодня была на Новочеркизовском рынке.Норка длина110см,с поясом и капбшоном от 47000 тысяч,автоледи от 30000 руб...Покачеству-не знаю,не специалист..но в магазинах вроде такие же..Шубы все китайские

Елена
#221
инна

А я ношу шубу производства России.Прекрасное качество.Ношу уже 5 лет.Теперь занимаюсь продажей норковых шуб.Всего за 30000руб.Длинна-100см.Обращайтесь:8 926 419 36 56.

Ваш текст

Инна, вышлите пож-та фото шуб и цены на kosheleva85@mail.ru

лида
#222

Хочу норковый красивый полушубок или из чернобурки такой чтобы была не толстая тел.89062821621

леля
#223

продам шикарную шубу с капюшоном цвет мохогон 110 см 52 размер 60 тыс новая 89055910933

марина
#224

вы писали про шубы, можно инф. и контакты

Мария
#225

Инна, вышлите, пожалуйста, фото светлых (белая, серебристая, голубая...) шуб ниже колена на адрес tekillers@gmail.com

Заранее спасибо!

Мария

ХОТЕНОК
#226

продаю шубку цвет натуральный не крашенный цвет махагон (темно коричневый ) могу выслать фото , муж купил новую на выставке , сначала оставила но вот прошла неделя поняла что хочу поперечку , она у меня по попу раслешенная книзу с хорошим капюшоном , размер 42-44мех густой с подшерстком при выдергивании ни одного волоска , отдам за 55 муж покупал за 65

Настя
#227
Гость

Ваш текст

оч интересно. а как можно связаться со знакомой?

туся
#228

Куда ехать лучше на Новочеркизовский или садовод, где дешевле?

ирина
#229

могу продать шубу из греции ...мой e-mail. vaisteve@yahoo.gr кому интересно пишите..

Юлия
#230

А вот подскажите про магазин Лапландия на фрунзенской-тоже интересует-как их шубки?Цены оочень приятные..чек дают..только не понятно-как качество,/Греция это или что?

Гость
#231
Елена

инна

А я ношу шубу производства России.Прекрасное качество.Ношу уже 5 лет.Теперь занимаюсь продажей норковых шуб.Всего за 30000руб.Длинна-100см.Обращайтесь:8 926 419 36 56.

Ваш текст Инна, вышлите пож-та фото шуб и цены на kosheleva85@mail.ru

Ваш текстИнна, здравствуйте, хочу приехать из Казани за шубой. Пришлите пжлста фото шуб голубого, графитового цветов, разм.42-44.

Гость
#232

leisana.x@mail.ru

девушка из казани

Гость
#233

Инна, здравствуйте! вы еще занимаетесь шубами, если да то скиньте пожалуйста на hh_ravlo@mail.ru фото и цены размер 40-42 до колен или чуть выше колена. Очень интересуют светлые шубы (Серебро, карамель, белая и т.д.)

Заранее спасибо!

Татьяна.

Наталья
#234
Гость

Инна вышлите и мне фото шуб, заранее спасибо sveta.levasheva@mail.ru

Ваш текст Добрый день! Инна вы ещё занимаетесь надеюсь шубами? Вы можете скинуть фото и цену. хочу шубку: норка, классика без капюшона, на рукавах желательно манжеты,а если будут накладные карманы то супер! длина ниже колена-середина икры у меня рост 158. разм 50. цвет коричневый темно.Огромное спасибо!

евгения
#235

"]Инна, здравствуйте! вы еще занимаетесь шубами, если да то скиньте пожалуйста на katya.zaharova81@mail.ru фото и цены размер 44-46 размера до колен или чуть ниже, с капюшоном под пояс! заранее спасибо.И что реально у вас можно купить шубу до колена или чуть-чуть ниже колена за 30.000 рублей.жду ответа с нетерпением.

Гость
#236
olga

Инна,вы еще занимаетесь шубами?если да вышлите мне пожалуйста цены и фото на boa-2005@mail.ru

ИННА, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ШУБАМИ, ТО ВЫШЛИТЕ ЦЕНЫ И ФОТО НА poli1204@mail.ru

Снежана
#237

ПРЯМ ЗА 12 000 ЕВРО НЕ СМЕШИТЕ (НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ )НЕ ДУМАЮ ЧТО РАБОТНИКЕ ТАКИХ МАГАЗИНОВ МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ :) ПРЯМ СМЕШНО ,НЕ ОЧЕНЬ ТО У ВАС ОПЫТА МНОГО ЗА 12 000ЕВРО ШУБУ ПОКУПАТЬ В ГРЕЦИИ ЗА 5 000 ЕВРО ПРЕКРАСНУЮ ШУБУ МОЖНО КУПИТЬ ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ГНАТЬ НАМ !!!ТЕ У КОГО ШУБЫ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ РАБОТАЮТ С УБОРЩИЦАМИ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИЕ !!!!

Снежана
#238

Так много наивных барышень))). Я работала в Мире меха и кожи и в Снежной королеве. ВСЕ шубы из китайского сырья. Приходят от поставщиков в клетчатых клеенчатых сумках. Вывешивали их на складе, проветривали, обрабатывали специальным силиконом для блеска, расчесывали и в зал, в два раза дороже, чем на рынке. Некоторые шубы висели по три-четыре года. В духоте, жаре, залапанные. Ни в какие холодильники на хранение их никто не убирает, нещадно поливаю самым дешевым средством от моли. Уборщица из зала мехов выгребает выпавший ворс ведрами каждое утро.На рынке шуба будет по крайней мере "свежая". Так что дамочки, можете дальше морщить носики от рыночных норок, платите в два-три раза дороже и носите старье гнилое, которые вам втюхают продавцы грамотные. Себе шубу купила в Италии, за 12.000 евро. ВРИТЕ ВРИТЕ МЫ НАИВНЫ НЕ НА СТОЛЬКО !!!

Диана
#239

буду скоро в москве хочу купить себе шубу хорошую подскажите как доежать от ст. м. черкизовская до тц новочеркизовскиц

Светлана
#240
Елена

муж после свадьбы повез в мегу выбирать шубу(химки)как подарок,купи классику с капюшоном 70 см с поясом самую обычную за 80.000!!!проносила 2 месяца,протерлось везде,где можно и нельзя:плечи,рукова,подмышки,ужас!!сейчас мама лучшей подруги занимается шубами,беру через нее.Шикарные шубы ниже колен за 65 тыс.там за 80 тыс неземной красоты черная норка с соболем ниже колен-не то,что мое первое приобретение.Если кому интересно ответьте на комент.

Ваш текст

Елена, подскажите,как можно посмотреть шубы у вашей знакомой?

лера
#241

сколькостоит короткая шуба

Света
#242

ИННА, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ШУБАМИ, ТО ВЫШЛИТЕ ЦЕНЫ И ФОТО НА svs12-11@mail.ru. Заранее спасибо

Гость
#243

Да и на mari-z@mail.ru

Руслана
#244
Светлана

Ваш текст

Елена, подскажите,как можно посмотреть шубы у вашей знакомой?

Подскажите, где эта знакомая продает шубы или ее сайт. Спасибо

Светлана
#245
инна

А я ношу шубу производства России.Прекрасное качество.Ношу уже 5 лет.Теперь занимаюсь продажей норковых шуб.Всего за 30000руб.Длинна-100см.Обращайтесь:8 926 419 36 56.

Ваш текст: Инна,добрый вечер! Если ещё занимаетесь шубами,то напишите контактный телефон,цены на короткие модели и если есть можно фото.

Гость
#246

Куртка из норки чуть ниже талии стоит 150-200 тыс, соответственно шуба около 350 тыс (если нормальная, не турецкая)

Светлана
#247
Елена

муж после свадьбы повез в мегу выбирать шубу(химки)как подарок,купи классику с капюшоном 70 см с поясом самую обычную за 80.000!!!проносила 2 месяца,протерлось везде,где можно и нельзя:плечи,рукова,подмышки,ужас!!сейчас мама лучшей подруги занимается шубами,беру через нее.Шикарные шубы ниже колен за 65 тыс.там за 80 тыс неземной красоты черная норка с соболем ниже колен-не то,что мое первое приобретение.Если кому интересно ответьте на комент.

Ваш текст: Елена,сбросьте,пжл,контакты Вашей знакомой если она ещё занимается шубами

Тамара
#248

Инна скиньте если вам не трудно ваш каталог и расценки на мою почту stomatolog.85@bk.ru

Елена
#249

Инна ,а можно мне тоже каталог и цены.lenakalina1612@yandex.ru

Земфира
#250

Инна, мне нужна коричневая, черная норковая шуба, чуть выше колена, можно с капюшоном, р. 44-46. Скиньте фото и цены к ним на zifok1105@mail.ru

Заранее спасибо, Земфира