Гость
Статьи
Зимняя обувь …

Зимняя обувь девушек-подростков

Дамы, кто-нибудь может объяснит... А то у меня просто мозг клинит при одном только виде. Что это за белые кеды-кроссовки, которые современные подростки женского полу носят ЗИМОЙ в мороз? Может мода какая? Или криотерапия специальная? Или может эти "зимние чешки" из какого-то сверхнового супертеплого материала делаются?
Верх, конечно, тоже странный — осенний стиль такой. Но обувь это нечто...

Бушлат Тулупович Фуфайкин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одногруппница далеко не подросток (18 лет), но ходит так же. Обычные летние кроссовки. Меха там нет. Дурилка.

Гость
#2

Есть такие синтетические с довольно толстой стенкой - в них довольно тепло зимой. Ну эдак градусов до -5. Потом уже холодно :)
А вообще автор эмо наверное имел ввиду)

Гость
#3

мы тоже с подружками так в подростковом возрасте ходили)))все живы, здоровы)

Карл Маркс
#4

Зимние кроссовки Nike. Кожаные с мехом. А вообще каждый ходит в том, в чем хочет. Если хотят пусть вообще носят босоножки. Не ваше дело. *** ты под ноги всем смотришь?

прошу прощения, но меня достали тетеньки, которые с вытаращенными глазами смотрят на мои кеды и обожаемые кроссы.

Тария
#5

А меня клинит от теток, которых не отличить друг от друга. Серые, лишь бы не выделятся и зырят много очень.

люблю кеды!
#6

я обожаю кеды!!!Для особо одаренных-зимних моделей оочень много,даже в сильный мороз ноги не мерзнут. А мне кстати не понятно поголовное увлечение тетенек одинаковыми курткам-шубами-пальто серо-черных оттенков.Лучше носите кеды

Гость
#7

Ха-ха, кеды!:)))) У вас, деушки, вообще уже все атрофировалось, если вы в юном возрасте кеды носите...

Гость
#8

Главное, чтобы в них тепло было, но это уже их дело.

Гость
#9

7, да вы че?! эт ж жутка сексуальна! :))))))))))))) а хотя... я вот помню, во времена моего детства все поголовно в школу с дипломатами ходили. тоже идиотская мода, однако нам так тогда не казалось. гы

Гость
#10

Да ладно вам, сейчас полно кед на меху, я сама их не ношу, но выглядят они куда теплее кожаных сапог на тооненькой подошве. Хотя если обычные кроссовки -- то это да, глупо.

Aksinja
#11

люблю кеды! [1621380755] , а у каких фирм есть зимние модели ? что то мы не нашли

у меня дочь (11 лет) кеды носит, но сейчас в морозы я противчтобы она их надевала , ходит в сапогах
Хоть мне и не всегда нравится когда девочки в кедах - но они в ее возрасте все поголовно в такой обуви . А выбор кед сейчас неплохой, мы нашли в специализированном магазине очень симпатичную модель, из серии "сам бы носил" ... хотя и г***на тоже много продается из клеенки.

Сёма
#12

- Говорил я этоу охотнику:

-Купи себе валенки,.. А он что???

Печкин:

- Что??

Матроскин:

- Пошел и КЕДЫ КУПИЛ!-Они ,говорит- красивее....

Это что.

В Париже была в начале декабря, так там дамочки при минус 10 в БАЛЕТКАХ рулят...

Эмонсипация

Сёма
#13

Никогда не гонялась за модой, всегда носила только то, что мне идет, что меня не портит, и что нравится.

По сему остаюсь приверженицей КЛАССИКИ.

ромашка
#14

Блин,народ,вы меня удивляете,у вас своих проблем мало,зачем вы так обращаете внимание ну чужих вам людей,вам какое дело?!

Наборот сейчас люди одевают то что удобно,а не то чтобы носить 20-и сантиметрвые шпильки,за то красиво, потом с позвоночниом проблемы.

Л@пуля=)
#15

У меня подруга ходит в зимних кожаных

ginger ale
#16

в кедах можно ходить до -3. ноги не мерзнут, особенно если носки теплые.

я только в этом году почему-то кеды не ношу зимой, а мне уже 28))

Ника
#17

щ-дз

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: