Гость
Статьи
Зимняя обувь малышу.

Зимняя обувь малышу.

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, какую зимнюю обувь лучше брать малышу? Моей дочурке год и 3 мес. и уже пора бы иметь теплую зимнюю обувь, а я не знаю даже что и покупать..Почитала отзывы в интернете и вообще в замешательстве..похоже идеальной обуви нет..А хочется, что бы ножки малышки зимой не промокали и не мерзли..Поделитесь пожалуйста вашим опытом, что ваши детки носят??? У нас еще проблема обувь подобрать из-за того , что очень большой подъем у ножки..

Madeyna
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычные деревенские валенки. там и подъем любой пройдет, и легкие они.

#2

Тоже в первый год носили валенки с галошами

Trouble
#3

Она же у вас ходит уже? Значит, надо нормальную обувь покупать. Викинг хорошая зимняя обувь

Madeyna
#4
Trouble

Она же у вас ходит уже? Значит, надо нормальную обувь покупать. Викинг хорошая зимняя обувь

Да, она у нас уже бегает во всю..Вот поэтому еще встал вопрос об обуви.

Гость
#5

Моей 11 месяцев,купили зимние ботиночки капика,за 2тыс,вроде нормальные,очень теплые

Так бы ответила
#6

В Беларуси производят кожаные сапожки и боники внутри с мехом, на толстой подошве. Закажите кому-нибудь оттуда.

Валенки с галошами и с шерстяными носками всегда спасали

я
#7

валенки действительно очень хороши для таких малышей.

Гость
#8
Trouble

Она же у вас ходит уже? Значит, надо нормальную обувь покупать. Викинг хорошая зимняя обувь

+1, мы тоже Викинги купили.

Ягода-колючка
#9

Викинг хорошая обувь, до -10..-15 градусов...дальше валенки действительно ничего лучше нет.

Деревенщина
#10

И у нас викинги, уже вторые : )

Гость
#11

Только не кожаные сапоги. Околеет ребенок и нога будет сжата, как в тисках.

Рина
#12

Куому купите, финские валенки, до минус 30 точно. Удобные и легкие и как раз на высокий подъем

Гость
#13

куому покупайте.

Гость
#14

валенки обычные с галошками или Куому, больше вариантов нет.

Гость
#15

В куоме у нас уже при -5 ноги холодные, хотя ребенок активно ходит всю прогулку. И многих знаю кто недоволен.

#16

Куома не подошла, холодно, понравились Демары

Гость
#17

Куома -это мембранная синтетика, она исключительно для активных прогулок. Для годовалых детей не походит. К тому же, она промокает в мокрый снегопад.

Madeyna
#18

Девчонки, всем спасибо за советы. Малышка все таки пока еще маленькая и на улице в основном гуляем в коляске, а не пешком..остается тогда один вариант - Демары..

катя
#19

А мы купили Парижская коммуна, вроде тоже ничего, не мерзнет и не мокрые ноги.

Кефир
#20

А где купить можно Демары?? подскажите плиз как узнать у ребенка размер ноги? летом покупала сандали, с тех пор не знаю)

#21

Как по мне, самая идеальная обувь для малыша - это валенки. Не надо голову ломать, какие колготы и носочки, активный- не активный, перегреется в помещении или нет. Надела валенки и все в порядке. Мы каждый год покупаем росийские Котофеи

#22
Кефир

А где купить можно Демары?? подскажите плиз как узнать у ребенка размер ноги? летом покупала сандали, с тех пор не знаю)

Поссмотрите тут http://www.catway.com.ua/publications/articles/articles_6.ht​ml , очень нагляно, как определить размерчик

Гость
#23

угги очень лёгкие. обычные ботинки.

Рита
#24

А мне нравится фирма Индиго Кидс, эту обувь в Новосибирске делают, очень хорошее качество, на зиму то, что нужно. Заказывала на примерку несколько пар на para-par.ru, в итоге взяли ту что больше всего понравилась!

Анна
#25

Мы на зиму покупаем 2 пары обуви:валенки и сапоги. Валенки носим в холодные дни,а сапоги когда потеплее. Валенки мы покупаем тут www.mvoilok.ru .