Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об Интернет-шопинге?

Многие из нас уже оценили преимущества Интернет-шопинга, ведь это экономит время и, зачастую, деньги. Здесь вы можете поделиться вашим опытом Интернет-покупок, а также рассказать, что бы вы захотели купить из предложенного списка товаров.

Мери
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, что еще такое ? Позорить мое честное имя !!! Я не торгашка .

Alina
#2

А заплатить за опрос не хотите? Любители халявы.

Lara
#3

Да, ладно! Что вы все на негативе...вы хоть раз пробовали что-дь купить! Наверное сидите на кухне и драите кастрюли!

VASILISA
#4

Я бы точно не стала покупать газовую плиту по интернету, а вот брендовую маечку или джинсы - да! В интернете они гораздо дешевле, чем в магазинах!

Тайна
#5

Я бы купила через интернет вещи Алены Ахмадулиной, если бы действительно увидела, ЧТО покупать. На сайте же нет нормальной информации, цен, невозможно рассмотреть модели, нет модельного ряда с размерами, цветами. ЧТО покупать-то?! В опросе ответила: "Ничего не буду покупать". Сервис не развит.

Wahmurka
#6

Как-то это не премиально для топового российского дизанера делать интернет магазин. Да и пытаться делать маркетинговое исследование таким путем не красиво!
Мое личное отношение к интернет шопингу отрицательное в принципе, казалось бы сидишь дома, не отрывая попы от дивана - выбираешь себе наряды, но...
...есть масса но, как например
1) ты никогда точно не знаешь какой цвет ты в результате увидишь, фотография искажает
2) бывает очень сложно понять крой и длину, не увидев вещь в живую, да и качество материала хочется потрогать ручками
3) пропадает столь любимое всеми ощущение шопинга
ну и конечно как было сказано выше, все бояться быть обманутыми.

wmn
#7

Не согласна с тем, что топовый российский дизайнер не премиален если есть вещи которые продаются в интернет магазине...если это будут простые и доступные вещи с "идеей", но которые нельзя купить в магазине, а только в интернете - почему нет?!

Дизайнерские идеи могут быть выполнены не только в статусных вещах - разве не так?

не дизайнер
#8

Согласна. НЕ премиально.И постановка вопроса интересная для дизайнера "вы только скажите, что вам угодно, а я все сделаю: и посуду, и полотна натку, и матрешек нарисую". Думала вначале создается, а потом продается. И с интернетом как-то......

Hermes через интернет не торгует

милашкинская
#9

интернет не премиален, интернет не премиален - чего все заладили - это просто современная среда и при чем тут Hermes. Раньше чтобы купить холодильник люди записывались в очередь, а сейчас достаточно зайти в сеть. Все меняется даже мобильный телефон с кнопками теперь уже выглядит орхаично...

Кстати Ральфа Лорана в Америке можно заказывать по каталогу и получать по почте...

girlie
#10

я покупала неоднократно,могу сказать что разочарована,многие вещи не сидят как на фото..например маечка 44 размера оказалась как 48-сами понимаете мешок и ность ее не могу,или ткань как тряпка половая становится после стирки..

они делают все что бы вещь смотрелась на фото..ну а прищепки на спине модели мы же не видим и текстуру ткани пощупать невозможно.

^._.^
#11

в России это совершенно не развитая сфера бизнеса. Тайга дремучая. Да и где гарантия, что не украдут информацию с кредитки? где и кого потом искать? какие гарантии защиты? проживая в другой стране у меня куча интернет аккаунтов в разных магазинах. хочется новый двд - одним щелчком мышки я его заказываю, 3 дня - смотрю понравившийся фильм. Недавно купила купальник от одной фирмы - он мне не подошел - сшит на низенькую девочку - я его запаковала в специальный пакет, который идет уже в посылке (т.е. за возврат я ничего не плачу) - отправила купальник обратно, через несколько дней на счет вернули деньги. все элементарно просто - сервис развит. и он работает. миллионы людей каждодневно покупают вещи по интернету, в магазинах нет такого выбора, как в интернете. можно купить ВСЕ! В России? не думаю. и не скоро оно появится. ой как не скоро.

biazo
#12

я живу в США. Почти все, кроме продуктов, покупаю в онлайн магазинах. Очень много на е-бэй. Кому интересно узнать про возможности покупок в сша - обращайтесь, расскажу ))))))))

Елена
#13

Я покупаю как одежду,так и товары для дома,никаких проблем еще ни разу не возникло.Все тоже самое новые коллекции,распродажи,и время экономит

#14

biazo,бы ло бы интересно)))))))

biazo
#15

зайдите на сайт biazo.us

Fashionspot7
#16

живу в безналоговом штате, сама шоплюсь в инете и в качестве посредника выступаю.

Ольга
#17

теперь покупки на iHerb (американский магазин с натуральной органической продукцией) стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

Маша
#21

Поисковик товаров по популярным интернет-магазинам
Расширение для браузера chrome - удобный поиск товаров по многим популярным интернет-магазинам. Расширение охватывает более 100 магазинов. Выбор по категориям и магазинам значительно уменьшит время поиска.
https://chrome.google.com/webstore/detail/internet-shopping/fpoplihbchecbgmpjoeenmoinaejhidm
Нашла недавно вконтакте, пользуюсь вроде удобно)

Гость
#22

Покупайте на Алиэкспресс с возвратом от 7 % до 15%, от стоимости покупки! Регистрируйтесь, присоединяйтесь и не платите лишнего! Всё просто! https://cashback.epn.bz/ru/?i=97bea

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема