Гость
Статьи
маленькие радости

маленькие радости

давайте поделимся хорошим настроением, так было плохо с утра, пошла на шопинг и сделала маникюр))) купила ждинсы версаче и рубашку москино, мелочь а приятно.а у вас что интересного

888
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня я в первый раз увидела член своего парня, мы учимся в школе... я так горда, а поделиться не с кем, а тут ваша тема. спасибо что выслушали!

Гость
#2

так было плохо с утра, скучно, делать нечего, зашла на эту ветку, прочитала пост 1 и посмеялась.

Вот так!
#3

1, вы на горшке сидели рядом?

Тим
#4

Ну вот это я понимаю, а то джинсы.

Номер 1, ну и как???

Да, я кстати сегодня расчитываю тоже повидать один член. Хоть это и не в первый раз, да и школу мы уже в общем закончили. Но все равно приятно.

Венди Тестабургер
#5

А я купила 5 батончиков ф.Крупской со сливочной помадкой) Буду сегодня вечером пить с ними чай)))

Гость
#6

4, было очень волнительно, я сильно возбудилась так что мне пришлось уйти. дома я приняла душ и кончила.

Матильда Петровна
#7

а мне представляете муж член не дает трогать, обалдел что ли?Ржет, прячет и не говорит почему.Что бы это могло быть?Может подарок на 8 Марта?

мики
#8

я бы не отказалась, причем не только посмотреть :)

Олеся
#9

А я сегодня проснулась с писькой во рту! Мой благоверный, прежде чем на работу свалить, намыл *** и аккуратненько так мне за щёчку застолбил. Счастье!!!

ухаха
#10

9, вы же от неожиданности откусить могли...

Олеся
#11

10, ну что Вы, УХАХА, это же своё, родное! Я сквозь сон любимую плоть учую!

Гость
#12

1 ))))))

Гость
#13

Блинннн, а вот у меня с утар было прекрасное настроение, а вот зашла сюда, почитала, что некоторые за "мелочи" считают, так и настроение испортилось. пойду хряпну Немироффа

ВУЛЬВА
#14

а я сегодня пробрилась везде .Хорошо получилось .Хотела сердечком выбрить, но получилось какая- то хейтень .Ноги брила тоже и подмышки и руки .А ляжки в этот раз брить не стала, в прошлый раз пробрила, так они у меня чесались неделю .ужас был .

Гость
#15

вот черт, член сегодня повидать не удастся. Маникюр вчера сделала, выбритые ляжки не чешутся. Пропащий день, настроение с утра ни к черту

Баракобама
#16

Завтра зарплату дадут. Это радость.

БуГаГа
#17

зайдя в туалет пописать вижу свой член и каждый раз радуюсь - некоторые к 30 уже его не видят из-за пуза... :))))))))

Маша
#18

итальянская мебель на любой вкус www.care-service.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: