Какие мелочи доставляют Вам радость? У меня: свежее постельное белье, чашка чая с кусочками фруктов и пряностями, телефонный звонок от подруги, читать книгу не в электронном виде, а на бумаге; пообниматься с МЧ утром, гулять в снегопад, готовить десерты.
1. Читать книжку в уютном кресле под теплым пледом с горячей чашкой чая - рядом с открытым окном, когда идет летний дождь, ливень.
2. Гулять босиком по берегу моря на закате с любимым мужем.
3. Валяться с любимым целое воскресенье в кровати, ну а в промежутки: есть шоколадки, заказывать пиццу и смотреть скаченный любимый сериал (весь сезон сразу!). А потом вдвоем - ванна с пеной при свечах и фрукты! Вот такие выходные - самые любимые, еще когда ехать никуда не надо по делам=)))
Мася
[1476975468]
#3
Ну само собой, "погода в доме" на первом месте. А если вижу, как идиот получает по заслугам, то прям ваще супер.
Гость
[2612847085]
#4
I am a Chinese, although cannot read what you're saying, but I love Russia!
Полосатая
[34323494]
#5
а люблю просыпаться утром от солнышка за окном)
Гость
[282704856]
#6
Люблю получать письма (бумажные) - уже несколько лет не получала...
Люблю кошек целовать
Очень люблю долго спать. Если бы меня не будили, я бы не просыпалась)))
Гость
[3446459926]
#7
для меня маленькие радости это когда у меня что-то новое - помада, пудра, обувь, кофта, или что-то вкусное, типа профитролей или тор тика ))) а выходной с любимым, книга, хороший фильм или спектакль не могу назвать маленькой радостью, это что-то другое......
когда не хотелось что-то делать, а ты уперся и сделал. и после этого понимаешь, что на самом деле не было в этом ничего сложного, акромя лени. когда сделал то, что запланировал вовремя, несмотря на цейтнот. когда в квартире чисто. и да, когда свежее постельное белье. когда приходишь на йогу вымотанный и без сил, а выходишь счастливый и окрыленный. когда покупаешь новые духи. и неважно, что через 2 недели ты опять забудешь про очередной флакон. и пить чай из синей чашки из Калиниграда.
Nero
[3818506034]
#9
Все то, что для меня символ комфорта. А это очень много. От сорта чая до марки машины. Особенно важно - уединенность моего дома и абсолютная тишина по вечерам и ночам. Люблю неспешно готовить вкуснятину под хороший старый фильм. Люблю, когда молчит телефон. Люблю выйти из дома на берег речки, сидеть и слушать гул соснового леса и журчание воды. Из компании - соседский кот и кружка глинтвейна. Покупки - люблю, но уже другой любовью. Наелась. Ах да - летать еще люблю.
Крылатый конь
[2219744067]
#10
люблю тискать кота-пакостника
люблю кушать и очень люблю, когда мне приготовят, поставят, а мне только съесть, но это мои фантазии
люблю спать и высыпаться
люблю запах своих духов
люблю чувствовать себя чистой, непотной, при том, что не ненавижу мыться
люблю кофе, шоколад и пирожные
люблю видеть себя с идеальным макияжем и в классной одежде
люблю, когда собеседник спокоен, не агрессивен и не пытается мной манипулировать и не обвиняет, что тоже редкость в моей жизни
люблю консультировать людей, причем каждый раз новых
Мадам Грицацуева
[66101845]
#11
Люблю поплавать в бассейне, попариться в баньке и откушать печеной картошечки с селедочкой+ 30 г коньячка.
люблю осенью ходить и шуршать ногами по опавшим желтым листьям.
Люблю выращивать цветы.
Маркиза
[3064414]
#13
Кайфую когда нюхаю свеженапечатанные денежные купюры
Люблю нюхать кофе и свои волосы после того как помою их
Саламандра
[4244211065]
#14
Мелочи которые доставляют мне радость это видеть как счастливы мои родные, когда тебе делают кучу комплиментов, когда незнакомые люди улыбаются тебе, доставляют радость цветы и суши, отвесы на электронных весах (я постоянно в процессе похудения),новые покупки, хорошая погода, море, много чего, но порой из за своих проблем элементарно ничего этого не видишь
Мама Стифлера
[2164787417]
#15
Из 15 отписавшихся никого не радует секс??
Мадам Грицацуева
[66101845]
#16
Мама Стифлера
Сообщение было удалено
Почти нет(((((((((((((( За 30 лет семейной жизни - уже наелась.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
по итогам проверки у меня всего лишь один незначительный недочет. завтра исправлю и перед летней глобальной проверкой все будет идеально) довольна) ожидала худшего
У меня: свежее постельное белье, чашка чая с кусочками фруктов и пряностями,
телефонный звонок от подруги, читать книгу не в электронном виде, а на бумаге;
пообниматься с МЧ утром, гулять в снегопад, готовить десерты.