Гость
Статьи
Сколько в среднем за …

Сколько в среднем за месяц вы тратите на одежду??..

не считая аксессуаров(обувь,сумки)
вот собственно и вопрос..

ляля
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Вероника
#251

Сколько трачу не важно, скажу одно, часть от того, что зарабатываю уходит на покушать, оплатить счета, а остальное всё на обувь, шмотки, сумки, бельё... Я абсолютнная транжира!!!

Людмила
#252

честно? пытаюсь отучить себя от этой дурацкой привычки. Месяц на месяц не приходится, иногда больше иногда меньше. Но не бывает месяца чтоб я себе что-нибудь из вещей не покупала.

Юлия
#253

я живу в минске, в этом месяце потратила 800 долларов, покупала дублёнку и т д)в прошлом месяце 200.....раз на раз не приходится

Гость
#254
Ирина

нда...почитала я тут всех и видимо я одна такая..Покупаю одежду вообще максимум 3 раза в год, чаще всего два. Чаше всего за месяц на одежду не трачу нисколько. Зачем нужны 500 кофт? У меня обычно имеется кофт 5 (зато,которые нравятся и любимые :), в которых хожу, и двое-трое джинсов/брюк. ( юбки ношу редко и в основном это одна любимая). В одних джинсах/кофте могу ходить ну год точно, иногда и больше. Не понимаю зачем покупать каждый месяц еще одну кофту? а старую куда? выкинуть что ли?) Мне пяти кофт вполне хватает как-то..А когда раз в полгода появляюсь в магазине то покупаю обычно пару кофт и джинсы. Ну и куртку и т.д. если необходимо (обычно 2 года хожу в одной). Но я и не шмотница, ненавижу ходить по магазинам и т.д. Я одна такая что ли получается?

абсолютно солидарна, нерационально девушки тратят деньги, шмотки устаревают,надо вкладывать деньги на более существенное, куда стока хлама? ))))

Гость
#255
Гость

Ирина, ОК:) Я не жду вашей исповеди здесь. ...Наверное, у Вас ограниченный круг общения ...Вы ходите на выставки (открытие), различные презентации, фуршеты и т.д. , и т.п. Две сумки - это ужастик, Вы уж извините.

А у меня сумок до хрена, а носить некуда. Я вс ремня работаю, ни про какие фуршеты не знаю: где их найти и как попасть, если не тусовщик? А еще:где взять силы на них идти: я только с работы, 2 часа с собакой погулять и спать хочу)

Джони
#256
Гость

Ирина, ОК:) Я не жду вашей исповеди здесь. ...Наверное, у Вас ограниченный круг общения ...Вы ходите на выставки (открытие), различные презентации, фуршеты и т.д. , и т.п. Две сумки - это ужастик, Вы уж извините.

вы нормальная?

2 сумки - ужастик? - с каких пор это ужастик и плохо?)) плохо - это другое.

да пох... хоть одна сумка - если ей хватает - то норм. живет же, и даже хорошо живет - представьте только ! с двумя всего лишь сумками!

#257

Около 20 000, без белья и обуви естессно

Ласка
#258

Я трачу по-разному. В этом месяце ок.10 тыс. Это много для меня, обычно меньше раза в 2. В этом месяце я купила шелковое платье, купальник, юбку и еще несколько вещей, по мелочи уже. Стремлюсь к минимализму, покупаю качественные вещи на распродажах. Надеюсь когда-нибудь покупать только на замену старому. сносившемуся.

#259

У меня мало одежды и я редко ее покупаю. Это связано с работой - жесткий десс-код. Поэтому для работы 2 костюма + 2 пары туфель. А поскольку я работаю 6 дней в неделю, а иногда и в воскресенье нужно быть на мероприятиях, то получается что другая одежда практически и не нужна. Верхнюю одежду покупаю по мере снашивания: пуховика хватает лет на 5-7. Есть 4 спортивных костюма, т.к. каждый раз приходится одевать чистый на пробежку, купальник - покупаю раз в год, т.к. снашивается за год из-за усердных тренировок. Есть одно платье для официаловок + пара летних спортивных платьев, 3 пары кроссовок (для зала, для пробежек и для прогулок). Ну соответственно по паре сапог на зиму и на весну. Раза 3 в год покупаю нижнее белье, майки для спорта. Ну и кроссовки для бега быстро портятся, приходится часто покупать

Инна
#260
Вероника

Сколько трачу не важно, скажу одно, часть от того, что зарабатываю уходит на покушать, оплатить счета, а остальное всё на обувь, шмотки, сумки, бельё... Я абсолютнная транжира!!!

нашла чем хвастать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#262

По разному,бывает много, а бывает и ничего.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: