Гость
Статьи
Сколько тратите в …

Сколько тратите в месяц на одежду и обувь?

На себя одну. (муж, дети не в счет)
В одной теме форумчанку назвали чуть не нищенкой, так как она тратит 20 тысяч в месяц.

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в том месяце потрачено было 5 тыс на 3 джемпера. в этом еще не покупала ничего, хочу брюки посмотреть, а это 3-4 тыс

Гость
#2

Не больше 10. Но могу и что-то крупное купить доорже, пальто, кожаную куртку. Но это редко.

Гость
#3

Да, тут дамы по 500 тыс тратят, выдохните, автор)))

Гость
#4

0. Да, я существую)

а
#5
Гость

0. Да, я существую)

я с Вами😂😂

Гость
#6

А зачем каждый месяц что-то покупать? Я покупаю на сезон.
Ну допустим сейчас я закупалась к осенне-зимнему периоду. Обувь купила на 350 евро, а одежду на 400 евро. Мне ещё осталось пальто и куртку

Гость
#7

30-40 тыс. Покупаю одежду недорогих брендов, типа Карен миллен

Гость
#8

Я вообще копейки трачу на себя. И если честно вот тут дамы пишут такие суммы тратят якобы на себя, но в жизни не видно этого, как -то все серенько выглядят, блекло и вещи обычные.

Гость
#9

30-40 тыс. Покупаю одежду недорогих брендов, типа Карен миллен

Гость
#10

30-40 тыс. Покупаю одежду недорогих брендов, типа Карен миллен

Гость
#11

30-40 тыс. Покупаю одежду недорогих брендов, типа Карен миллен

Гость
#12
Гость

Я вообще копейки трачу на себя. И если честно вот тут дамы пишут такие суммы тратят якобы на себя, но в жизни не видно этого, как -то все серенько выглядят, блекло и вещи обычные.

И я стараюсь по минимуму обходиться..и да вы правы: все богачки тооько в инете ...в жизни все серые

Гость
#13
а

я с Вами😂😂

И меня запишите! Я купила только брюки за пару штук на Ламоде да ещё и скидку использовала - вообще куркулиха :))))))))))))))

Гость
#14

Ага. Вот тоже поражаюсь где все эти красотки.
На улице все средние или ниже среднего.
Так что если и тратят по 50 в месяц, то, увы, напрасно. Не видно этого.

Гость
#15

Ну и про себя добавлю. В месяц в среднем 5-10 выходит. Но одежда дорогая. Просто десять одинаковых кофточек мне не нужно.
Больше трачу на хобби 10-12

Гость
#16
Гость

Ага. Вот тоже поражаюсь где все эти красотки.
На улице все средние или ниже среднего.
Так что если и тратят по 50 в месяц, то, увы, напрасно. Не видно этого.

Я на машине и по улицам хожу редко. У нас на работе все хорошо одеты и начальство требует, чтобы сотрудники были хорошо одеты

Гость
#17
Гость

Ага. Вот тоже поражаюсь где все эти красотки.
На улице все средние или ниже среднего.
Так что если и тратят по 50 в месяц, то, увы, напрасно. Не видно этого.

50- это ещё мало

Гость
#18
Гость

Ага. Вот тоже поражаюсь где все эти красотки.
На улице все средние или ниже среднего.
Так что если и тратят по 50 в месяц, то, увы, напрасно. Не видно этого.

Я на машине и по улицам хожу редко. У нас на работе все хорошо одеты и начальство требует, чтобы сотрудники были хорошо одеты ваще *** на тебя

Гость
#19
Гость

И меня запишите! Я купила только брюки за пару штук на Ламоде да ещё и скидку использовала - вообще куркулиха :))))))))))))))

Это дорого!!!!!!!!

Гость
#20
Гость

Я на машине и по улицам хожу редко. У нас на работе все хорошо одеты и начальство требует, чтобы сотрудники были хорошо одеты

А платят на это все??

Гость
#21

Даже в московском метро, где по идее, ездят
бедняки, у каждой второй сумочка Kors. Делайте выводы.

Гость
#22
Гость

Даже в московском метро, где по идее, ездят
бедняки, у каждой второй сумочка Kors. Делайте выводы.

Я Вас, наверное, разочарую, но это подделки - и об этом постоянно вещают из каждого утюга. Покупают эти сумки на рынках и на Авито :)))))))))))

Никис
#23

Бывает 0,а бывает прилично потрачусь, но придерживаясь планки до 50)

Гость
#24
Гость

Это дорого!!!!!!!!

И не говорите! Причём, когда купила, уже подумала: "Ну. и зачем мне были нужны сто пятые брюки?" :))))) Единственное на что разорилась в этом месяце: на хорошей распродаже купила два костюмчика и платье для племянниц на подарки, но и-то - благодаря распродаже закрывающегося магазина. сэкономила кучу денег. Вместо десятки потратила пятёру, но я просто считаю, что дети - святое, вот им надо всё лучшее и красивое покупать, а я как-нибудь перетопчусь и в масс-маркете :)

Гость
#25
Гость

Даже в московском метро, где по идее, ездят
бедняки, у каждой второй сумочка Kors. Делайте выводы.

Я Вас, наверное, разочарую, но это подделки - и об этом постоянно вещают из каждого утюга. Покупают эти сумки на рынках и на Авито :)))))))))))

Никакие не подделки, не морочьте голову, а то я их отличаю. И у всех коллег также. Так что оставьте при себе свои "подделки".

Гость
#26
Гость

Я вообще копейки трачу на себя. И если честно вот тут дамы пишут такие суммы тратят якобы на себя, но в жизни не видно этого, как -то все серенько выглядят, блекло и вещи обычные.

Тут по Москве-24 буквально на днях был репортаж на эту тему. Особенно отличилась дама под полтинник, которая на вопрос про бренды сказала, что она дорогая женщина и может себе позволить носить только лучшее. И тут в конце репортажа эту "понторезку" средних лет эксперт по подделкам опустила на землю по-полной, сказав, что дама одета с рынка, а сумка у неё даже не копия брендов, а дешёвка-дешёвкой. Так что тут, как в старом анекдоте, где дед приходит к урологу и жалуется, что его ровесники рассказывают, что до сих пор с женщинами гуляют, на что доктор отвечет: "Ну, и Вы рассказывайте!" То есть все эти сказки венского леса про ЦУМ и ГУМ да траты по полляма в месяц на тряпки - это могут быть всего лишь красивые мечты :) Ну, не будет сидеть такая дама с нами на форуме, уж скорее она будет постить трансляции в Перископ, как она едет на Бентли в свой прекрасный домик в Жуковку, или фоточки в *** с яхты мужа-олигарха ;)

Автор
#27
Гость

Даже в московском метро, где по идее, ездят
бедняки, у каждой второй сумочка Kors. Делайте выводы.

И что? Та дама тратит в год 240 тысяч. Не 20 же сумок таких нужно.

Лето 👁
#28

Смотря в каком месяце, если это октябрь, когда надо купить осеннюю одежду, тр значительная сумма выходит, если июль, когда все уже куплено, то меньше намного

Гость
#29
Гость

Я вообще копейки трачу на себя. И если честно вот тут дамы пишут такие суммы тратят якобы на себя, но в жизни не видно этого, как -то все серенько выглядят, блекло и вещи обычные.

Тут по Москве-24 буквально на днях был репортаж на эту тему. Особенно отличилась дама под полтинник, которая на вопрос про бренды сказала, что она дорогая женщина и может себе позволить носить только лучшее. И тут в конце репортажа эту "понторезку" средних лет эксперт по подделкам опустила на землю по-полной, сказав, что дама одета с рынка, а сумка у неё даже не копия брендов, а дешёвка-дешёвкой. Так что тут, как в старом анекдоте, где дед приходит к урологу и жалуется, что его ровесники рассказывают, что до сих пор с женщинами гуляют, на что доктор отвечет: "Ну, и Вы рассказывайте!" То есть все эти сказки венского леса про ЦУМ и ГУМ да траты по полляма в месяц на тряпки - это могут быть всего лишь красивые мечты :) Ну, не будет сидеть такая дама с нами на форуме, уж скорее она будет постить трансляции в Перископ, как она едет на Бентли в свой прекрасный домик в Жуковку, или фоточки в *** с яхты мужа-олигарха ;)

Так те, кто тратит по полляма в месяц на шмотки, они там и сидят. А мы люли скромные - тратим 30-40 в мес. Да и здесь вроде никто не писал, что тратит по полляма на шмотки.

Гость
#30
Гость

Никакие не подделки, не морочьте голову, а то я их отличаю. И у всех коллег также. Так что оставьте при себе свои "подделки".

Ах, да, забыла ещё одну тему, что у нас такая потрясающая страна, что теперь каждая вторая ещё и эксперт по поводу подделка или нет. Могу только порадоваться за Вас, что Вы прекрасно получаете в наше кризисное время, да останутся при Вас Ваша уверенность и деньги :)

Автор
#31
Гость

А мы люли скромные - тратим 30-40 в мес. .

А какая у вас зарплата, скромные люди?

Гость
#32

Не знаю, в прошлом месяце ничего не купила, в этом пуховик Макс Мара, кашемировый свитер, сумку и рюкзак, примерно сто тысяч, в следующем опять не планирую ничего покупать. Много это или мало - смотря для кого.

Гость
#33
Гость

И не говорите! Причём, когда купила, уже подумала: "Ну. и зачем мне были нужны сто пятые брюки?" :))))) Единственное на что разорилась в этом месяце: на хорошей распродаже купила два костюмчика и платье для племянниц на подарки, но и-то - благодаря распродаже закрывающегося магазина. сэкономила кучу денег. Вместо десятки потратила пятёру, но я просто считаю, что дети - святое, вот им надо всё лучшее и красивое покупать, а я как-нибудь перетопчусь и в масс-маркете :)

Ой нет...траты на детей мне вообще не понятны...как и сами дети

Гость
#34
Гость

И меня запишите! Я купила только брюки за пару штук на Ламоде да ещё и скидку использовала - вообще куркулиха :))))))))))))))

))))) оспыдя !!! это хто есчо такая ???? )))))

Гость
#35
Гость

Не знаю, в прошлом месяце ничего не купила, в этом пуховик Макс Мара, кашемировый свитер, сумку и рюкзак, примерно сто тысяч, в следующем опять не планирую ничего покупать. Много это или мало - смотря для кого.

Для провинции архидорого!!!!!

Гость
#36
Гость

Ой нет...траты на детей мне вообще не понятны...как и сами дети

Это, может, и к лучшему, потому что траты на детей по жизни самые крупные. Наши "взрослые" траты рядом не валялись :)

Гость
#37
Автор

А мы люли скромные - тратим 30-40 в мес. .

А какая у вас зарплата, скромные люди?

У меня зарплата + подработка. Около 120 тыс.

Гость
#38

Траты на шмотье-деньги на ветер!!

Гость
#40
Гость

Это, может, и к лучшему, потому что траты на детей по жизни самые крупные. Наши "взрослые" траты рядом не валялись :)

Индустрия выкачивает бабло эксплуатируя родительск.инстинкт...так что мимо....пусть доят л...хов)

Гость
#41
Гость

А какая у вас зарплата, скромные люди?
У меня зарплата + подработка. Около 120 тыс.

Вы в Мскв??????

Гость
#42
Гость

ГостьГость
И меня запишите! Я купила только брюки за пару штук на Ламоде да ещё и скидку использовала - вообще куркулиха :))))))))))))))
))))) оспыдя !!! это хто есчо такая ???? )))))Устаревшее обозначение скупого человека. :)))

гугл мне выбросил, что это на украинском жена кулака ))))) вумен, даёшь расширение кругозора )))

Дина
#43

Я в прошлом месяце купила 5 брюк, 5 кофт, платье, ботильоны, 2 трусов. Все недорогое. Потратила около 15тыс на все.

Гость
#44

Смотря какой сезон. Если осень или зима, то там только одни сапоги от 10 000 стоят. Если себя просто побаловать то могу за выходные и на 20 000 шмотья купить. Это конечно не каждые выходные и не каждый месяц . Это все смотря у кого какой достаток

Ирина
#45

12. Гость | 15.09.2017, 19:09:31 [1982259318]
.
Гость
.
Я вообще копейки трачу на себя. И если честно вот тут дамы пишут такие суммы тратят якобы на себя, но в жизни не видно этого, как -то все серенько выглядят, блекло и вещи обычные.
.
И я стараюсь по минимуму обходиться..и да вы правы: все богачки тооько в инете ...в жизни все серые
========================================================
Достало уже вранье. Почитаешь здесь- ослепительные все, яркие, разодетые-напомаженные писаные красавицы и стройные лани, выйдешь на улицу- и правда, одна и та же серая масса без особых изысков. Да где же вы прячетесь, королевишны?

Гость
#46
Ирина

12. Гость | 15.09.2017, 19:09:31 [1982259318]
.
Гость
.
Я вообще копейки трачу на себя. И если честно вот тут дамы пишут такие суммы тратят якобы на себя, но в жизни не видно этого, как -то все серенько выглядят, блекло и вещи обычные.
.
И я стараюсь по минимуму обходиться..и да вы правы: все богачки тооько в инете ...в жизни все серые
========================================================
Достало уже вранье. Почитаешь здесь- ослепительные все, яркие, разодетые-напомаженные писаные красавицы и стройные лани, выйдешь на улицу- и правда, одна и та же серая масса без особых изысков. Да где же вы прячетесь, королевишны?

Одни понты только...время понтовщиков и хвальбишек инмтаграмных...придуманные люди..придуманная глянцевая жизнь....как это все уже достало

Гость
#47

а вообще шмотьё ни к чёрту последнее время, более менее приличных тряпок днём с огнём не сыщешь, всё так сильно потеряло в качестве в последнее время, за всё лето именно что к душе легло - одно единственное платье и всё ! впечатление, что всё с каких-то древних складов вытаскивают и продают...

Гость
#48
Гость

а вообще шмотьё ни к чёрту последнее время, более менее приличных тряпок днём с огнём не сыщешь, всё так сильно потеряло в качестве в последнее время, за всё лето именно что к душе легло - одно единственное платье и всё ! впечатление, что всё с каких-то древних складов вытаскивают и продают...

Кризис....

Гость
#49
Гость

А какая у вас зарплата, скромные люди?
У меня зарплата + подработка. Около 120 тыс.

Вы в Мскв??????

Да.

СуперПигги
#50

Зачем КАЖДЫЙ месяц покупать??:))