Гость
Статьи
купальник СТРИНГ

купальник СТРИНГ

Где купить хороший купальник с трусиками стринг? Посоветуйте, очень надо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам же уже ответили, что в магазине.А если бы вы страну указали (о городе я уже и не мечтаю) может подсказали бы в каком.

Гость
#2

Ты ж уже выступала

Я не из мАсквы, но тож ниче так
#3

Осспадя, а где купить порошок, такой беленький, в картонной коробочке и чтоб пенился????

Гость
#4

автор, да че ты паришься? одень обычный и затолкай труселя поглубже в задницу - эффект буит такой же. :)

Экстрим
#5

в магазине "бабочка", в центре. отличный выбор купальников.

Анюта
#6

4,+100000000!Автор, а ОЧЕНЬ надо, это зачем?

M
#7

У Виктории сикретс

forza
#8

4,супер!!!

автор
#9

овтечаю: сначала создала эту тему, но она не объявилась(ждала день), решила создать ещё одну. А ОЧЕНЬ надо, значит надо. это уже анюта, не твоё дело. гость 4, если судишь по своему опыту, у тебя наверное задница такая огромная что туда все что угодно поместится и не достанется, мне этот вариант не подходит. я просто хочу подчеркнуть свою фигуру и выглядеть красиво. 3, ты такая умная что ли?

Александра
#10

в каком ты городе?))))))

Гость
#11

иде живешь ты,чЮЮЮЮЮдо?

perchinka
#12

в нете можно - есть магаз moisekreti точка ru

купила там уже 3 купальника - не нарадуюсь

Гость
#13

Купальники со стрингами покупаю в магазине miledi-shop там новый завоз 2011 года уже!!!

Гость
#14

micro-bikini.ru

Рим
#15

14, микро-бикини ооооочень долго высылают заказ, купальники нормальные, но сервис, способы оплаты, отношение к клиенту... жесть не советую

Гость
#16

micro-bikini.ru прекрасный производитель, отличный сервис и сроки минимальные (я очень попросил, мне на второй день сделали), отменное качество! Моя девушка в восторге! Уже второй раз заказывал, всё просто идеально!

Гость
#17

micro-bikini.ru Я хоть и не автор, но спасибо Гостю 16!

Заказала там, что хотела, огромный выбор, аж глаза разбегаются, выбирала больве двух часов:). Полностью давольна, буду красоваться в этом бикини в Таиланде зимой:)

Предыдущая тема