Гость
Статьи
купальник

купальник

Девушки,кто знает в каком интернет- магазине можно купить вязанный купальник ?может кому попадались?забивала в поиск что-то ничего путного.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.victoriassecret.com/

Гость
#2

http://www.victoriassecret.com/

Lagros
#3

Ха ха, отправила бы вам ту же ссылку :)

#4

Девочки, а что в виктории можно сделать заказ в Россию?

#5

а в Москве есть магазин VictoriasSecret? кто-нибудь уже заказывал через интернет у них белье? были ли вы разочарованы?

купальники очень красивые ... хочется пощупать , примерить !

Гость
#6

u victorii secret kachestvo otvratitelnoe.tolko imja izvestnoe.

гостья
#7

У Виториаз Сикрет отличное качество. Вчера только пришел их каталог новый- очень много купальников, фасонов, варьировать можно

#8

а где там?я все купальники пересмотрела не нашла

#9

ношу VS уже давно, качество правда отменное, САМ ДИЗАЙН ИНТЕРЕСНЫЙ, НИ У КОГО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА

#10
Мамасита

ношу VS уже давно, качество правда отменное, САМ ДИЗАЙН ИНТЕРЕСНЫЙ, НИ У КОГО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА

Где вы покупаете VS в Москве? Посмотрела на VS.com, цены смешные, а вот на наших сайтах их купальники продаются по 8000р. это накрутка 400%! Можно ли заказать доставку с VS.com?

#11

я в Америке беру))))

#12
Мамасита

я в Америке беру))))

Извини, не поняла))) заказываешь через сайт американский или покупаешь когда сама бываешь в америке?

#13
Земля голубая как апельсин

Мамасита

я в Америке беру))))

Извини, не поняла))) заказываешь через сайт американский или покупаешь когда сама бываешь в америке?

Непсредственно в Америке заказываю по каталогу. Дело в том, что под маркой VS продаётся белье, которое они же и производят и одежда разных марок, кот. они продвигают под своей маркой, сюда же относятся купальники. Одежда в магазинах не продается, её можно заказать только через сайт или по каталогу (за исключением там всяких костюмчиков спортивных и маек полу-бельевых)

Кстати, насчет остальной одежды, могу сказать, что заказывала комбинезон джинсовый, сарафан и ещё что-то. Отослала обратно. Качество отвратительное. Смотрится гораздо хуже, чем в каталоге

тамара
#14

не подскажите а Нью-Йорке есть магазины?если есть то где,напишите пожалуйста

Олдинг
#15

http://shop.wildorchid.ru/catalog/StyleCard.aspx?category=8&​amp;section=2&type=%ca%f3%ef%e0%eb%fc%ed%e8%ea%e8+%f0%e0​%e7%e4%e5%eb%fc%ed%fb%e5&pg=4&style=15667&tradem​ark=BACIRUBATI

- только стоит он 6 720 рублей...

Гость
#16

Не советую заказывать викторию, раньше еще куда ни шло, сейчас качество отвратительное, это касается белья и купальников. Про одежду не говорю, она у них всегда была никакая.

Гость
#17

Тамара, где именно в Нью Йорке? Там их дофига и больше. На каждом молле. Большой магазин на 34 и Бродвей.

AffricA
#18

www.VeilOfSummer.com made in USA !

мия
#21

хороший интернет магазин випбикини.ру ,хорошие скидки,качество отличное,сама себе здесь заказывала не пожалела

гость
#23

я тоже заказываю на сайте випбикини.ру,большой выбор и не дорого,я осталось довольна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: