Гость
Статьи
Что значит ПЛОХО ОДЕТА …

Что значит ПЛОХО ОДЕТА в России.

Приехала повидать родственников в Россию, одеваюсь не дорого , но так простенько. Джинсы, брюки, капри в основном, пара таких юбочек по 40 долларов каждая, ну и свитера если холодно, майки обычные , …

Kate
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

"хорошо одета" по меркам России и Украины- это одета как проститутка,

каблуки, талия затянута, грудь вываливается

короче секуальный объект

Вдогонку
#152
Гость

автор мне ваша проблема знакома после жизни и работы в Европе никак не могу привыкнуть к проститутской моде в украине(там затянуто а там выпирает)б каблуки ношу только на выходе вечером, люблю обувь без каблука и удобную одежду

+100

как с меня писали

тоже по возращении в Украину не могу носить эту проститутскую одежду, не мучу себя каблуками

Гостья я!
#153

Меня смешат клуши, которые навертят на себя чёрте-что, говоря, что так им удобно, а любую другую одежду называют прости тутской, да просто вы завидуете или ваши телеса будут смешны в женственной одежде, ну так и носите свои мешки, в чём дело.

Гость
#154

Вот и ко мне так же относятся в России. И вроде бы те же джинсы, кеды, футболки. Вот только если у меня простые синие джинсы и футболка цвета хаки, то у местных девушек джинсы-варёнки (тут их летом ВСЕ поголовно носили) самых разных цветов и яркий верх с надписями, стразами, бисером и пайетками. Нет, я тоже ношу яркую одежду, но ведь не только её. Конкретный пример Челябинск. Едешь в восемь утра в общественом транспорте - все девушки накрашенные, завитые. Это во сколько они встают, интересно? Сейчас февраль, достаточно скользко, но большая часть женского населения ходит в обуви на каблуке. Мне этого не понять. У моего ОЧЕНЬ обеспеченного знакомого подружка на ужин вырядилась в брюки и блузку со стразами. Зачем? Тут люди очень много думают о том, кто и как на них посмотрит, что подумает. Вот сейчас, например, достаточно тепло в последние дни - около нуля, и я пошла в магазин рядом с домом в мокасинах (в которых летела) и укороченных джинсах - так на меня все пялились и чуть пальцем у виска не крутили. Но ведь не холодно же пройти пятьдесят метров туда и столько же обратно, зачем напяливать носки, тёплые сапоги, а то ещё и колготки? Так же и в любое время года. Середина ноября? Надо носить пуховик и тёплые сапоги. А то, что ещё сухо, никого не волнует. Лето? Куртки носят только умалишённые. На меня летом тоже как на дуру смотрели, замотанную в шарф по самые уши. А я мёрзла. Мне мама тоже говорит, когда приезжаю сюда, что одета неженственно, бедновато даже. Ну и ладно. Зато мне так удобно. Красиво одеваться я умею, но не вижу смысла выглядеть как попугай.

Пуська
#155

р

Гость
#156

Kate, у них там в России западного стиля не понять :) Здесь качество цениться, удобство, уместность. А там - блеск, яркость, понты дешевенькие :))))) Была недавно в Питере в гостях - большинство девушек/женщин как простигосподи одеты.... Шпильки в тему и не в тему, юбочки мини, блузочки-кофточки обтягивающие до предела, короче и жуть и смех :))))))))

Гость
#157

живу в россии. В жизни не вставала в 5 утра, чтобы " завитой и накрашенной" выйти из дома, " в гололед на высоких каблуках" Я их вобще только в ресторан надеваю или на банкет:) Как и мои коллеги, кстати, и круг общения...Тема для срача?:)

Гость
#158

Ну, капри и правда никого не украшают. Остальное надо смотреть.)

Гость
#160

Ой