Гость
Статьи
Приятель мне постоянно …

Приятель мне постоянно говорит, что я плохо одеваюсь

Всегда считал, что одеваюсь хорошо и стильно (не вычурно). Но в последнее время один приятель мне постоянно говорит, что я плохо одеваюсь. Ты, говорит, наверное настолько зациклен в себе, что всё окружающее тебя мало интересует. Может быть, я иногда давал к этому повод, одевал джинсовую куртку Calvin Klein, которую купил на рынке больше 10 лет назад. Но недавно я купил в ГУМе джинсы Calvin Klein за 4 с чем-то. Человек, которому наплевать на одежду будет за такую цену джинсы покупать? Но он говорит: "Зачем купил? Тебе так нужен этот Calvin Klein? Сказал бы, мы бы съездили в Лужники подобрали тебе что-то получше и подешевле". Вообще он считает, что не нужно надевать на себя что-то такое распространённое, что носят все (типа Calvin Klein, Adidas и т. д.), а выискивать что-то эксклюзивное, чего нет у других. Даже когда покупаю дорогие вещи, он говорит: дорогие – не значит, что не "ширпотреб", что НА ТЕБЕ ЭТО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ХОРОШО. Купил кроссовки Adidas, он говорит: "это кроссовки для спорта, не для города, в них нога кажется больше и вообще они некрасивые". Я возразил – красивые. Но спорить невозможно.) Купил ремень Pierre Cardin, он говорит: "зачем такую фигню купил за такую цену, такой можно было в переходе за 200 р. купить".
Иногда он мне что-то рекомендует. Естественно не всё принимаю. Он говорит, мне нельзя носить футболки в обтяжку (с его точки зрения у меня плечи узкие), майки, короткие шорты, а нужно наоборот что-то "размахаестое". Когда отвечаю, что главное чувствовать себя уверенным, а на мнение других нас#$ть, у него на это готовый ответ: "Тогда можно вообще на себя надеть мешок и так ходить".
Недавно зашли с ним в ТК "Охотный ряд". Потом говорю: зайдём в ГУМ. А он отвечает: «Ты что, ты не так одет, чтоб идти в ГУМ!!! Представляю как там на тебя продавцы будут смотреть". Когда я возразил, что мнение продавцов мне неинтересно, у него на это как всегда готовый ответ: "Так тогда вообще можно обмотаться какой-нибудь тряпкой и так ходить".

Andrey
40 ответов
Последний — Перейти
Хлопок
#1

забей на него, может просто завидует

мое имя
#3

а у вас свои сайты есть? Че на женский пришел? Брысь отседа!

#4

Возможно, у вашего приятеля странный вкус. А возможно, вы не умеете подбирать вещи. Трудно сказать, надо вас видеть, чтобы дать некоторые рекомендации.

#5

Вообще, вам нужен персональный шоппер - консультант по имиджу и покупкам.

#7

*** он или не *** к делу не относится.

Гость
#8

про кроссовки он точно вам сказал.

кроссовки - только для спорта. а для города - обувь спортивного стиля, но НЕ непосредственно спортивная)))))

гость
#9

а купил бы джинсы в переходе, приятель снова был бы недоволен, почему не в фирменном магазине?

Гостья
#10

Уй, ну какое счастье, что у меня муж этой мутотенью (тряпьем) не заморачивается!))) Глупее и нелепее всего, ИМХО, выгляядет человек, одетый не по погоде и не к месту (на шашлыках на шпильках или в цивильных ботинках, например), а в остальном - лишь бы удобно было!))

Медведица-коммунистка
#11

фуууууууууууу, тоже мне мужики, бееее

сантехник
#12

главное , чтоб раздевалась быстро.

#13

Нда, если и правда писал мужик... Видимо, и правда женский и мужской пол поменялись местами.

Ташка
#15

100% баба писала

#16

я поржала от души)) эх, Андрюша, и впрямь по-бабски сочиняете

ВЛ
#17

Andrey Купил кроссовки Adidas, он говорит: "это кроссовки для спорта, не для города, в них нога кажется БОЛЬШЕ"

Это проблема для настоящего мужчины.

Ксюля
#18

Что набросились на парня,может ему хочется высказаться.Здесь полно мужиков,вот он и спросил совета.Друг ваш идиот по всей видимости.Есть такие люди-хлебом не корми,дай дать совет,даже если в их советах не нуждаются!Начните резко его внешний вид критиковать.А на рынке невозможно найти вещь,как он говорит-дешево и чуть ли не в единственном экземпляре!Чушь.Я полностью согласна-лучше купить одну качественную,пусть дорогую вещь,чем мешок ширпотрепа.

Гость
#19

покупайте журналы мод с мужскими моделями, просто смотрите, как они одеваются. либо ходите, смотрите по витринам мужских магазинов - поможет развить вкус.

Гость
#20

а я вот люблю, когда молодые люди прилично выглядят. сразу взгляд задерживается. главное, чтобы это у них смыслом жизни не стало

Лида
#21

вы два *** что ли?

Гость
#22

А если гетеро значит должен весь в г-не с головы до ног ходить)))) Во логика.)))

Гость
#23

Вообще интересный стереотип, если один парень советует другому что-то купить из одежды, то оба сразу автоматически записываются в ***). И на форуме уже осуждают не собственно содержание этих советов, а сам факт такого совета как диковинку).

То ли вы в таких кругах общаетесь, что у вас все мужчины ходят в рванье.)))

Лида
#24

в кругах, где я общаюсь, мужчины одеваются самостоятельно и советами мнимых друзей их не смутить. Советов (если уж нужны советы) они просят у жен и подруг, это ведь им они должны нравиться.

А потом как правило нормальные гетеросексуальные мужчины не зациклены на одежде так как автор этой темы.

Гость
#25
Гостья

Уй, ну какое счастье, что у меня муж этой мутотенью (тряпьем) не заморачивается!))) Глупее и нелепее всего, ИМХО, выгляядет человек, одетый не по погоде и не к месту (на шашлыках

Совсем счастье бы было если б еще с едой не заморачивался.))) Ел что дадут. Какой там нафег шашлык.

Гость
#26
Лида

в кругах, где я общаюсь, мужчины одеваются самостоятельно и советами мнимых друзей их не смутить.

Лида

в кругах, где я общаюсь, мужчины одеваются самостоятельно и советами мнимых друзей их не смутить. Советов (если уж нужны советы) они просят у жен и подруг, это ведь им они должны нравиться.

Лида

А потом как правило нормальные гетеросексуальные мужчины не зациклены на одежде так как автор этой темы.

Странная логика, если человеку в лицо говорят, что он одевается как колхозник, то как раз-таки нормальный, неупёртый человек должен если уж не бежать тут же в магазин, то по крайней мере прислушаться и поразмыслить. А может и действительно что-то "не того".

А Вы сами у кого просите совета? Или Вы всегда сами всё знаете лучше других? По Вашей логике, если Вам подруга посоветует что-то одеть, то и она и Вы ***.) Совета относительно одежды Вы можете просить только у мужчин.))

Такое ощущение, что в 1950-70-х годах уже был Интернет и читаешь какие-то архивные темы того времени)))))

Гость
#27

Жены и подруги тоже бывают разные. Если с подобным мировоззрением как некоторые на этом сайте, нетрудно представить чего они там насоветуют.))) Скажут, мужчина, какого хрена тебе вообще одеваться.)))))

Лже-блондинка
#28

ахринеть... лучше бы он вам сказал, что интеллект развивать надо! Может быть, что-нибудь другое начиркали бы здесь

гость
#29

"Быть можно дельным человекам

И думать о красе ногтей"

Почаще чтиайте классиков, а не только бульварные брошюрки.))))

Гость
#30

удивительно, в других темах осуждают молодых людей, не следящих за собой, которые черт знает в каком виде иногда на свидания приходят, а тут вдруг выясняется что это позор для мужчины придавать значение одежде, не это мол главное.)) такой вот двойной стандарт.

Квестхелпер
#31

Автор вы во всем правы=) Не слушайте вашего друга

Гость
#32
Лже-блондинка

ахринеть... лучше бы он вам сказал, что интеллект развивать надо! Может быть, что-нибудь другое начиркали бы здесь

Вот то-то оно и видно, форум аж ломится от высокоинтеллектуальных тем. Мужья, любовники, тряпки - тряпки, мужья, любовники.))) А если кто-то вдруг и "НАЧИРКАЕТ" здесь что-то такое, так дальше первой страницы не идёт)))))))))))

111
#33

Автор, а кто в вашей паре "муж"? :) Он? Тогда слушайся его :)))

Гость
#34

Сам-то своего всегда слушаешься?))))

Гость
#35

Автор, для начала советую расстаться с этим другом - и поскорей.А потом - зайти в пару приличных магазинов и попросить продавцов подобрать вам гардероб поприличней...Хотя, по-моему, для мужчины вполне достаточно , если он чисто одет, побрит и не воняет .Исключение - профессионалы моды...

Еще Гость
#36
Гость

Хотя, по-моему, для мужчины вполне достаточно , если он чисто одет, побрит и не воняет .

Вот это и называется "ботаник")))))))))))))))))))))))))))))

биби
#37

ндя... женский стиль изложения.

Ну никак не могу представить взрослого мужика, сидящего в рабочее время на вумене и пишущего эту темку =) незачет

Тоже Гость
#38
Гость

зайти в пару приличных магазинов и попросить продавцов подобрать вам гардероб поприличней...

А продавцам тоже не всегда можно верить, они иногда врут. Особенно если видят, что деньги есть. И будут Вам всучивать тот размер который у них есть, тот товар который у них есть. Убеждать, что вот именно этот цвет Вам очень идёт. Кому-то не идёт, а вот именно Вам очень идёт. Конечно вкусы это субъективно. Но по крайней мере лучше, чтоб кто-то незаинтересованный высказал мнение со стороны.

хахахахаха
#40

лучше быть *** в глазах никому не известного анонима в интернете, чем лохом в одежде в глазах окружающих в реальной жизни)))))))

Другой Гость
#41

Лучше конечно когда вот так http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3926448/

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ёжа
#42

У него просто финансы не позволяют и он считает излишеством одеваться, как вы. Для него это транжирство. Если у меня денег не так много, для меня тоже блажь, но если есть возможность - одевайтесь так, как вам нравится!

Гость
#43

Автор, а друг то ваш прав. Чтобы хорошо выглядеть необязательно покупать дорогущую одежду.

lily
#44

您的文字Dear friend,

We are CK underwear manufacture.

we can provide you top quality and competitive price CK underwear.



www.ck365ck.com

With best regards

Lily

http://www.ck365ck.com

MSN & E-mail: ck365lily@hotmail.com

Skype: ckck365

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: