Гость
Статьи
как убрать затяжку

как убрать затяжку

девочки,подскажите!Состав вещи-65% вискозы и 35% нейлонТолько купила,повесила в шкаф и cделала затяжку замком от соседнего платья :((((

zicke
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а к как убрать с шелковой блузки затяжки? подскажите пожалуйста!!

Гость
#52
Гость

Придушить всех котов!!!

я б лучше тебя)

VR
#53
Швея-мотористка

Попробуй взять иголку с большим ушком. Воткни её с наружной стороны острым концом в основание затяжки (постарайся прямо в то место от куда затяжка вылезла, ниточка в ниточку). Потом осторожно продолжай вводить иголку, пока ушко иголки не дойдёт до материала и не окажется на уровне с затяжкой. Аккуратно заправь затяжку в ушко иголки и вытяни иголку с изнанки. Иголка переведёт затяжу на изнанку. Вынь хвостик затяжки из иголки и очень легко подёргай материал вокруг затяжки в разные стороны, если ниточка была сильно вытянута, то это её немножко расправит.

Спасибо большое. Футболка Solomon повредилась липучкой от сумки, первый раз надел - 20 затяжек на животе (так я узнал что эта нежная ткань по структуре похожа на двойные колготки:-)). 15 минут повозился и футболка снова в деле. Спасибо за способ!

Anna
#54

Помогите пожалуйста!у меня через 3 дня выпускной,а я на платье из полиэстера затяжек понаставила!подскажите,как можно убрать следы от затяжек?

Гость
#55
Taya

А у меня кот, съезжая со шкафа по портьерам сделал затяжку, которая горизонтально растянулась по всей длине. Как её убрать? Растягиванием в разные стороны не помогло. Вытягиванием кончика на изнаночную сторону положение едва ли улучшило, затяжка осталась. Что делать?

Гость
#56

Помогите как убрать затяжку с шивонового платья

Владимир
#57

Как убрать зацепки на атласе и шелке Когда затяжка одна, ткань вокруг не потерта, ситуацию можно исправить. Понадобится тонкая игла. С ее помощью аккуратно вытяните петлю на изнаночную сторону. После материал несколько раз тянут в разные стороны, чтобы нитка стала на место. В заключение атлас или шелк отпаривают утюгом. Если под затяжкой появилась дорожка или имеет место несколько подобных повреждений, то придется обратиться за помощью к профессионалам.

Владимир
#58

Как убрать зацепку на трикотаже Если на трикотажном изделии дело ограничилось только зацепкой, то спасти положение поможет описанный выше метод с тонкой иглой. Если нитка порвалась и петли начали спускаться — дефект устраняется с помощью специального трикотажного крючка. Дорожку штопают снизу вверх, а последнюю петлю закрепляют с изнаночной стороны. В завершении всего трикотаж утюжат и отпаривают. Это требуется, чтобы скрыть отремонтированное место.

Владимир
#59

Как убрать затяжку на шерсти Точно таким же образом чинят шерстяные вязаные вещи. Если речь идет об одежде из ниток букле или о выполненных рельефной вязкой изделиях, то затяжки и дорожки из спущенных петель легко устраняются даже обычным вязальным крючком. Когда под рукой нет крючка, то используют большую иголку.

Владимир
#60

Что делать с зацепками-дырками от когтей Милые домашние любимцы плохо разбираются в брендах и ценных вещах. Они оставляют зацепки везде, куда могут дотянуться их «бархатные» лапки: шторах, пуховиках, верхнем трикотаже и т.п. Как быть в этом случае? Совет Не пытайтесь проверять вещь на прочность, растягивая ее в разные стороны, как при устранении маленьких затяжек Аккуратно снимите штору с карниза, а одежду с вешалки, заверните ее поврежденным местом внутрь, чтобы дополнительно не травмировать Несите в ателье по ремонту

Владимир
#61
Гость

Помогите как убрать затяжку с шивонового платья

смотрите в теме ниже вашего вопроса

Гость
#62
Lady GaGa

попробуйте порастягивать аккуратно во всех направлениях, прямо крепко зажав у самой затяжки, чтобы остальную ткань не растянуть

Гость
#61
Гость

платье синтетика как убрать затяжку???? помогите плиз платье классное. одела всего один раз((((((

У меня такое же горе

Гость
#61
Гость

а с капронеовых колготок можно убрать затяжку?

Выбросить.

Гость
#62
Гость

Помогите пожалуйста!Новая куртка ,кот оставил на ней дырки...Что делать?

Ничего,, такая же история, злая я очень

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: