Гость
Статьи
Какую одежду подобрать …

Какую одежду подобрать под синие туфли?

Купила себе замшевые летние туфли насыщеного синего цвета на платформе с каблуком в бело-синюю полоску. Очень понравились, а вот теперь встала такая проблема: какую одежду под них подобрать?
Подскажите пожалуйста.
Всегда носила не яркие обычные вещи, а теперь очень хочется измениться, но боюсь сама этого не осилю.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смотря насколько заметна эта бело-синяя полоска. если да - придется под нее подбирать белую или в тон синюю одежду. однотонную одежду, чтобы не конфликтовала с этой полоской(

фото можете показать ?

мики
#2

Любые яркие вещи исключая черные

Гость
#3

Первое что приходит в голову, джинсы и белая футболка + такие же ярко синие акссесуары типа ремень-браслет-бусы-серьги но естественно не все сразу :)

Гость
#4

к синему и белому подходит серый...купите платьице короткое...

Гость
#5

К всем оттенкам синего, белому, черному, и бежевому(если подберете такую же синюю сумку).

Гость
#6

серый, синий, белый, желтый, при этом вещи должны быть однотонные, без всяких принтов, т.к. полоска на туфлях- это уже достаточно))

Гость
#7

Синие джинсы; черные, белые, синие, серые, голубые брючки или юбка. Верх в тех же тонах. Я еще и бежевое замшевое пальто ношу с синими туфлями. Но у меня не очень яркий цвет туфель и полосок нет.

Что бы не ошибиться с выбором - за новой одеждой идите в новых туфлях.

Гость
#8

красные аксессуары неплохо. Ремень или сумку. Яркий желтый. а саму одежу лучше неяркую - синий, белый.

Гость
#9

синий сочетается с желтым и черным

Малышка
#10

очень классно с белым будет, такой морской стиль

с голубым, черным тоже хорошо. насчет других цветов, советовать не буду, можно прогадать с оттенком, надо видеть..

Т.Т.
#11

А с чем носить яркую синюю сумку? Размер большой, но модель обычная, прямоугольная, простая. Каких цветов должны быть платье и обувь? Нужен ли еще один синий аксессуар?

Лика
#12

А я купила синюю сумку и босоножки в тон .А с чем всё это носить ума не приложу.Всегда были чёрные сумки и туфли.Посоветуйте.

Кувшинка
#13

Синий отлично сочетается с белым и серым))

Александра
#14

А еще синий хорошо сочетается с розовым. Если сумка и туфли - синие, то розовое платьишко будет в самый раз!!!

Ксения
#15

Купила синие туфли и подобрала сумочку на Американском рынке бежевый-синию, наверно будет нормально, как Вы считаете?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: