Гость
Статьи
Кто-нибудь в курсе, …

Кто-нибудь в курсе, есть ли в московских магазинах Levis джинсы 32-34 размера?

В общем, ситуация такая. Нужно купить джинсы, в Штатах таких размеров завались, а у нас проблема. Очень хочу джинсы именно этой марки -- сидят отлично. Если не ошибаюсь, 32-34 - это 50-52 российский. Кто-нибудь знает, есть ли смысл ехать в Ливайс?
PS Женские джинсы, само собой =)

Аффтар =)
14 ответов
Последний — Перейти
perchatka
#1

Afftar - v GAP est'! 32 tochno... Esli Vi v Moskve "GAP" est' v molle "Megapolis" na Voikovskoi.

#2

то что продается в штатах и в Москве - 2 большие разницы. Если вы раньше носили джинсы из штатов, не факт, что купленные в России так же хорошо сядут.

Аффтар =)
#3

Сергей, правда? Не знаю, с одеждой других марок таких проблем не было. В конце концов, я же их сперва мерить буду по-любому.

Перчатка, спасибо ) у Gap майки прикольные бывают

Лепа
#4

Ливайс любых размеров и по смешным ценам есть в Олимпийском.

POCKEMONCHIK
#5

Ммм, спасибо =) Хотя сдается мне, что это не подлинный Ливайс.

Аффтар =)
#6

Беру свои слова назад, сории. Пробила по нету -- это дисконт. Идиотский вопрос -- а в дисконте ведь вещи с браком продаются?

#7

Почему с браком? Остатки прошлых коллекций.

Аффтар =)
#8

ага, я уже разобралась. Кстати, Сергей был прав. РОссийский Ливайс, увы, не айс =)

ЛеноR
#9

не знаю почему вы гоните на российский левайс.

купила свои в Рамстор-Сити, в фирменном магазинчике

честно говоря американские родные не носила, но эти уже полтора года сидят как влитые и выглядят как новые

правда и стоили 4 000

но не жалею

grozn666
#10
Аффтар =)

В общем, ситуация такая. Нужно купить джинсы, в Штатах таких размеров завались, а у нас проблема. Очень хочу джинсы именно этой марки -- сидят отлично. Если не ошибаюсь, 32-34 - это 50-52 российский. Кто-нибудь знает, есть ли смысл ехать в Ливайс? PS Женские джинсы, само собой =)

http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=12441429910000000329

jeansnjackets@nm.ru

грозн666
#11

еансняцкетс@нм.ру

grozn666
#12

jeansnjackets@nm.ru

grozn666
#13

jeansnjackets@nm.ru

Авторша
#14

а где купить джинсы 36 ростовки?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: