Гость
Статьи
Где купить белье марок …

Где купить белье марок Triumph, Wacoal

Девочки, пожалуйста, подскажите, где в Москве можно купить белье марок Triumph, Wacoal, Princesse Tam Tam. Пропало из тех салонов, где покупала раньше:(
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.

Lolly
18 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

Автор, сама недавно попала в подобную ситуацию, раньше в Европе часто были, там на каждом углу Триумф. Вобщем, в Москве Триумф и их же другой бренд Слогги - в универмаге на Комсомольской площади, он вроде Москвичка называется? Но не помню точно названия универмага, собственно, он там один.

Оксана
#2

адреса магазинов можно посмотреть на сайте www.triumph.com/ru

он кстати, поменял свой дизайн.

Анна
#3

"Ваколь" мне попадался в ТЦ"Крона" на "Водном стадионе"

Аня
#4

Принцессу там там можно купить в интернет магазине best-elle

Аня
#5

а Wacoal можно найти на молоток.ру и я покупала на Felina фашион ворлд - по каталогу... найдите в интернете.

Гость
#6

Триумф как заявляют продавцы есть в магазинах анжелика и золотая стрекоза. Сходите на их сайты посмотрите.

Галченция
#7

комплект белья Wacoal вчера купила на м.Марксистская в Таганском пассаже!

Комплект обошелся в 4000

но сел как влитой. очень довольна, денег не жалко

А вот без примерки не рискну купить.

У меня грудь большая.

Lolly
#8
Галченция

А вот без примерки не рискну купить. У меня грудь большая.

Спасибо за адрес магазина! А насчет примерки - поверьте, и на маленькую грудь она нужна:)) Тоже никогда бы не рискнула купить без примерки.

Кабира
#10

Эти все марки есть на Нахимовском проспекте дом 42, магазине около метро ,,АСCОЛЬ,, продавец супер, знает свое дело.

Елена
#11

Коньково- торговый центр ТРОПА, есть Triumph. Wacoal. Felina. Lejaby. Ambra. Simone Perele. Luna др. У них есть и Coemi , купальники magistral. gottex

Барсик
#12

Здравствуйте! Я вот приобрела комплект Wacoal по очень хорошим ценам, на 15 парковой улице, дом 18. Это склады, там полный ассортимент товара.

Марина
#13

Девочки, а я недавно интернет-магазин нашла, цены намного ниже чем в других, ассортимент хороший. Заказала 2 боди, 2 бюстика и утяжки шорты, чуть больше 10000 руб. получилось. Через 8 дней все получила (почтой), все подошло, и еще и кучу подарков положили: помаду и лак Лореаль и подвеску для цепочки Пилгрим в позолоте с кристаллами Сваровски. В общем, доставка окупилась вся. Я счастлива безумно!!! Вот этот сайт кому интересно http://www.nicole-shop.ru/

Гость
#17

Wacoal всегда покупаю только здесь http://www.escolte.ru/proizvoditel/wacoal/
там самые нормальные цены и всегда можно купить что-то по акции. Триумф перестала брать, качество расстраивает(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема