Гость
Статьи
Где купить белье марок …

Где купить белье марок Triumph, Wacoal

Девочки, пожалуйста, подскажите, где в Москве можно купить белье марок Triumph, Wacoal, Princesse Tam Tam. Пропало из тех салонов, где покупала раньше:(
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.

Lolly
18 ответов
Последний — 12 января 2019, 14:04 Перейти
1.
ттт

Автор, сама недавно попала в подобную ситуацию, раньше в Европе часто были, там на каждом углу Триумф. Вобщем, в Москве Триумф и их же другой бренд Слогги - в универмаге на Комсомольской площади, он вроде Москвичка называется? Но не помню точно названия универмага, собственно, он там один.

2.
Оксана

адреса магазинов можно посмотреть на сайте www.triumph.com/ru

он кстати, поменял свой дизайн.

3.
Анна

"Ваколь" мне попадался в ТЦ"Крона" на "Водном стадионе"

4.
Аня

Принцессу там там можно купить в интернет магазине best-elle

5.
Аня

а Wacoal можно найти на молоток.ру и я покупала на Felina фашион ворлд - по каталогу... найдите в интернете.

6.
Гость

Триумф как заявляют продавцы есть в магазинах анжелика и золотая стрекоза. Сходите на их сайты посмотрите.

7.
Галченция

комплект белья Wacoal вчера купила на м.Марксистская в Таганском пассаже!

Комплект обошелся в 4000

но сел как влитой. очень довольна, денег не жалко

А вот без примерки не рискну купить.

У меня грудь большая.

8.
Lolly
Галченция

А вот без примерки не рискну купить. У меня грудь большая.

Спасибо за адрес магазина! А насчет примерки - поверьте, и на маленькую грудь она нужна:)) Тоже никогда бы не рискнула купить без примерки.

10.
Кабира

Эти все марки есть на Нахимовском проспекте дом 42, магазине около метро ,,АСCОЛЬ,, продавец супер, знает свое дело.

11.
Елена

Коньково- торговый центр ТРОПА, есть Triumph. Wacoal. Felina. Lejaby. Ambra. Simone Perele. Luna др. У них есть и Coemi , купальники magistral. gottex

12.
Барсик

Здравствуйте! Я вот приобрела комплект Wacoal по очень хорошим ценам, на 15 парковой улице, дом 18. Это склады, там полный ассортимент товара.

13.
Марина

Девочки, а я недавно интернет-магазин нашла, цены намного ниже чем в других, ассортимент хороший. Заказала 2 боди, 2 бюстика и утяжки шорты, чуть больше 10000 руб. получилось. Через 8 дней все получила (почтой), все подошло, и еще и кучу подарков положили: помаду и лак Лореаль и подвеску для цепочки Пилгрим в позолоте с кристаллами Сваровски. В общем, доставка окупилась вся. Я счастлива безумно!!! Вот этот сайт кому интересно http://www.nicole-shop.ru/

17.
Гость

Wacoal всегда покупаю только здесь http://www.escolte.ru/proizvoditel/wacoal/
там самые нормальные цены и всегда можно купить что-то по акции. Триумф перестала брать, качество расстраивает(((