Гость
Статьи
Одежда Gap

Одежда Gap

Девушки, кто нибудь покупал одежду gap, как она вам? кто покупал? как носится? как эта одежда вам? а цена -качество соответствует?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

цена соотвествует качеству только в Америке )

Гость
#2

Очень нравится, часто покупают там. Качество хорошее, стираю в стиралке. Не линяет, не растягивается, не садится. Скоро буду обнавлять свой гардеробчик, думаю что и туда загляну.

Гостья
#3

А разве в Москве он продается? Кажется это американская марка и как и Victoria secrets, эти вещи можно купить только в штатах.

#4

качество от отличного до некудышного. Причем никак напрямую не связано с ценой. В штатах, по крайней мере. 3, в Москве уже продается.

Гость
#5

еще 100 лет назад эта одежда продавалась у нас в секонхендах. Называлась "фирмА". хорошая была одежка

Диля
#6

Покупаю в Штатах. Качеством очень довольна. На распродажах цена копеечная.

Лентяйка
#7

В Америке очень нравился этот магазин, белье там покупала, шорты-майки. А в России какие цены? Я не из Москвы, просто интересно)))

Гость
#8

www.gap.com

Смортите ассортимент и цены.

Анонимус
#9

Раньше покупала там вещички. Как и сказал Сергей, качество разное. Еще каких то 3-5 лет назад оно соответствовало цене. Сегодня цены высокие - дизайн и качество слабые.

Автор
#10

Спасибо всем кто ответил. Я тоже обратила внимание, что качество тканей нормальное, первый раз туда зашла, посмотреть что за вещи, раньше слышала про него, но у нас его не было, сначала думала цены как в gant (для меня дорого) оказалось дешевле))))

Гость
#11
Гостья

А разве в Москве он продается? Кажется это американская марка и как и Victoria secrets, эти вещи можно купить только в штатах.

Не только в штатах, в Европе есть тоже,в некоторых странах.

Автор
#12

я в Москве была, есть у метро Войковская в ТЦ

#13

У мужа пара футболок гаповских. Мне нравится :)

кот
#14

Есть в меге белая дача ещё. У меня весенне-зимний гардероб, так уж получилось - все оттуда. Случайность, зашла - практически каждая вещь понравилась. Пришлось купить. А теперь стесняюсь носить все вместе. Считаю безвкусицей, когда человек весь в одном бренде! Ярлычки отодрала, а всё равно. Слишком много хожу по магазинам и память у меня хорошая, потому если бы увидела где-нибудь девушку типа меня, сразу бы узнала, что все куплено в одном магазине, скорчила бы рожицу в уме! :))) Пытаюсь сочетать с другой одеждой, но так они, гаповские вещички, зараза, друг к другу подходят!!!! Ну ничегооооо, сейчас лето, попривыкну, а осенью уже и вместе все носить буду.

кот
#15

Обращали внимание, что пахнет у них в магазинах...... эээ.. специфически?

Не скажу, что очень приятно. Типа, как дерево, но после ремонта, когда цементную пыть убрали. Может, потому что новое все недавно же открылись? Либо пол сделали из какого-то материала вонючего..

Гость
#16
Гостья

А разве в Москве он продается? Кажется это американская марка и как и Victoria secrets, эти вещи можно купить только в штатах.

GAP в Метрополисе: http://www.metromap.ru/places/984/

Гость
#17

в Англии полно, он растягивается

Гость
#18

Ничего не растягивается, качество хорошее, и для себя и для ребенка покупаю там вещи на каждый день. После стирки все как новое. Живу в Штатах. В Москве буду скоро, обязательно зайду глянуть, что за цены и товар там. 2 года назад была в шоке от цен в Guess, Nine West (их обувь вообще не стоит таких денег) и прочих американских магазинов, которые открылись в Москве.

оН
#19
гость

цена соотвествует качеству только в Америке )

согласна на 100% :-))))

оН
#20

на мой взгляд - джинсы, шорты и футболки (особенно черный, серый, белый цвета - классические t-shirt) - там можно приобрести... а вот остальное... с фантазией если :-) - дело вкуса.. на мой взгляд.. смотрица дешево ..

оН
#21
Гость

Ничего не растягивается, качество хорошее, и для себя и для ребенка покупаю там вещи на каждый день. После стирки все как новое. Живу в Штатах. В Москве буду скоро, обязательно зайду глянуть, что за цены и товар там. 2 года назад была в шоке от цен в Guess, Nine West (их обувь вообще не стоит таких денег) и прочих американских магазинов, которые открылись в Москве.

так за шиппинг берут же :-) если на с сайтов штатовских покупать.. то + шиппинг.. почти также получаеца.. кстати штатовский gap отличался от того, что счас у нас продают.. по качеству футболок. Джинсы - те же. Один в один.

Гость
#22

оН, за шиппинг в 4 раза дороже?? если средняя цена, без скидок, сумки Guess около 100 долларов в Штатах, сумка не из кожи, замечу, то в Москве она стоит 7-10 тыс., а это около 300-400 долларов. Да не стоят они таких денег. Я ношу их сумки, но за 300-400 долларов я лучще кожаную куплю. Лана, понимаю, что в Москве такое не найти за такую сумму, к сожалению.

оН
#23
Гость

оН, за шиппинг в 4 раза дороже?? если средняя цена, без скидок, сумки Guess около 100 долларов в Штатах, сумка не из кожи, замечу, то в Москве она стоит 7-10 тыс., а это около 300-400 долларов. Да не стоят они таких денег. Я ношу их сумки, но за 300-400 долларов я лучще кожаную куплю. Лана, понимаю, что в Москве такое не найти за такую сумму, к сожалению.

ага, получаеца, что в разницу закладываеца еще и аренда и т.д. Ну у нас ж надо как минимум 100% прибыли, а то как ж??? :-)) а еще очь часто старые коллекции, которые уже везде на сейле.. у нас все равно в три дорога... купят ж ..

Гость
#24

оН, так они же не в магазинах по магазинным ценам закупают товар, наверняка напрямую. На фиг тогда вещи, которые не стоят таких денег :)

Гэп ловер
#25
кот

Есть в меге белая дача ещё. У меня весенне-зимний гардероб, так уж получилось - все оттуда. Случайность, зашла - практически каждая вещь понравилась. Пришлось купить. А теперь стесняюсь носить все вместе. Считаю безвкусицей, когда человек весь в одном бренде! Ярлычки отодрала, а всё равно. Слишком много хожу по магазинам и память у меня хорошая, потому если бы увидела где-нибудь девушку типа меня, сразу бы узнала, что все куплено в одном магазине, скорчила бы рожицу в уме! :))) Пытаюсь сочетать с другой одеждой, но так они, гаповские вещички, зараза, друг к другу подходят!!!! Ну ничегооооо, сейчас лето, попривыкну, а осенью уже и вместе все носить буду.

Во тараканы в голове