Гость
Статьи
Где купить белую …

Где купить белую футболку?

Девушки, привет! Обожаю хлопковые футболки.
Простые белые. БЕЗ РИСУНКОВ! Раньше любила LTB, но их позакрывали в Москве. Сейчас остался GAP - но они стали какие-то тонкие и просвечивающие... Такой же отстой по качеству в Зара и во всех остальных молодёжных магазинах типа H&M... Твоё по 299 руб за футболку - вроде неплохие, но они одноразовые. 1-2 стирки и всё, на тряпочки. Посоветуйте, может я не знаю какие марки одежды, где качественные хлопковые футболки? А! Уникло ещё купила! Не подходит крой. Они на каких-то квадратных людей, не вытянутые. Поднимаешь руку и сразу живот оголяется.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Не подходит крой. Они на каких-то квадратных людей, не вытянутые. Поднимаешь руку и сразу живот оголяется.

Тоже бесит, но сейчас мода такая, укороченое делать, чтобы носить с джинсами с высокой талией.

Гость
#2

на американских сайтах. типа асос

Гость
#3

В спортмастере есть. Простая белая без рисунков

Гость
#4

На вайлдберрис. Пару дней назад. купила. Белая,без рисунка, вырез уголком, но был круглый, средней плотности. хлопок, не просвечивает. Со скидкой 800 руб.

#5

Я чисто белую футболку в Адидасе покупал. Неприлично дорого для футболки, зато качество на высоте.

Автор
#6

Спасибо за ответы. На вайлдберрис сейчас гляну. И спасибо за идею со спортивными магазинами.

#7

Serge и Tezenis.

Гость
#8

Закажите на Али в официальном магазине Giordano. Не благодарите!

Гость
#9

В *** у marta _che классные. Особенно если вы в Москве или Питере.

Валерия
#10

Смотрите в таких местах, где продаются вещи из х/б материала. Может это будет рынок, магазин, универмаг или те, кто продают оптом вещи, закупая через optfutbolka Футболки оптом или толстовки можно всегда найти в нужном количестве.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: