Гость
Статьи
Покупаете ли вы одежду …

Покупаете ли вы одежду в интернет магазинах?

Интересно, а много ли нас таких? Полюбила интернет-магазины, сижу в декрете. Всегда можно выбрать модный наряд. Качество не хуже, чем в обычном магазине. Да еще и радуют цены.

Лёля
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Бывает иногда. Но, я больше люблю ходить по магазинам, примерять, повертеться около зеркала и т.д)))

Гость
#2

Лучше пройтись по магазинам и реально вещь пощупать, примерить, посмотреть на себя в зеркале, не люблю я эти интернет-магазины, вещь-то красивая может, но с размером можно ошибиться, либо велико, либо мало, либо где-то жмет...потом возвращать замучаешься, могут и денег не вернуть, зачем эта нервотрепка... Это мое личное мнение.

Гость
#3

Покупаю на вайлдберриз, тут пишут,что тоже самое на асос, это не совсем так, смотря что, не хочу заказывать ничего за что плати заранее.У нас город маленький выбора платьев нет, так что интернет.

Гость
#4
Гость

Покупаю на вайлдберриз, тут пишут,что тоже самое на асос, это не совсем так, смотря что, не хочу заказывать ничего за что плати заранее.У нас город маленький выбора платьев нет, так что интернет.

А я, наоборот, ушла с вайлберриз после 7 лет шоппинга только там. Нереально испортился ассортимент одежды и обуви (один колхоз и ширпотреб, соотношения цена-качество не как раньше), а цены зато прут вверх. Скидки теперь только на голимый неликвид. Очень много отказов у меня, картинка на сайте сильно отличается от реальности.

Гость
#5
Гость

А я, наоборот, ушла с вайлберриз после 7 лет шоппинга только там. Нереально испортился ассортимент одежды и обуви (один колхоз и ширпотреб, соотношения цена-качество не как раньше), а цены зато прут вверх. Скидки теперь только на голимый неликвид. Очень много отказов у меня, картинка на сайте сильно отличается от реальности.

Я с вами согласна с одной стороны, но с другой и пальто от Помпы на 7 тр купила дешевле, так хотела это пальто, и платье от Олив Грей,в 3 раз дешевле, если бы я, допустим, жила в Москве, мне бы нафиг сдались инет магазины, там дисконт центры хорошие, и вообще, но в провинции зайдёшь в магазины платья синтетика, или толстый колючий лён, или хб с подкладкой синтетикой, хб сарафан из фантастики, в секонде дешевле 600-700 р сарафана не найдёшь

Гость
#6

Практически все покупаю в интернет магазинах, охочусь за скидками, даже не помню когда покупала за полную цену после 2014 года. В реале не люблю ходить , все равно ничего не найдешь, надо намотать кучу км. Дома удобнее делать покупки. Покупаю с офиц инет маг Манго, Зара, Эйсос, Юккс, Рандеву ( обувь), Ла Мода ( там несколько марок беру- Маркс и Спенсер, Вумен Сикрет, Альдо) . В ВБ не покупаю, хотя пункт с примеркой в соседнем доме, у них задраны цены, а большие скидки реально на неликвид.

Кристина
#7
Valeri

Бывает иногда. Но, я больше люблю ходить по магазинам, примерять, повертеться около зеркала и т.д)))

А из какого вы города?)

#8
Кристина

А из какого вы города?)

Питер))

Шайба
#9

воистину жэенщина после родов теряет весь свой последний ум

Гость
#10

Раньше покупала ,сейчас нет. Одна нервотрепка с этими интернет покупками. То размер не подойдет,то цвет не такой ,то не сидит на фигуре. В магазине уже точно видишь,что берешь,сразу ясно ,пойдет тебе такая вещь или нет.

Гость
#11

в основном обувь в инете покупаю, потому что в нашем мухосранске с этим большая проблема, нет ничего модного и красивого, всё либо бабское, либо на каблуках, только проблема найти 41 размер, не везде есть, даже в инете....платья не ношу, только джинсы, а их покупаю в секонде

Гость
#12
Гость

Я с вами согласна с одной стороны, но с другой и пальто от Помпы на 7 тр купила дешевле, так хотела это пальто, и платье от Олив Грей,в 3 раз дешевле,

Я так раньше там покупала, караулила скидки и была довольна, как слон. Тоже немало вещей купила очень выгодно.. Это все раньше, до 2014г примерно.. Сейчас то, что мне нужно, висит в корзине неделями и месяцами без скидок, а скидки только на всякий неликвид. К тому же, товар часто приходит мерянный-перемерянный, с пятнами, этикетки срезаны, кто-то носил. Кароч, у меня период громадного разочарования вайлберриз)) И еще, интернет-шоппинг не дает того драйва, когда ходишь по ТЦ, всё меряешь, щупаешь, перед зеркалом крутишься. С инет-магазином целительного для моих нервишек эффекта шоппинга я не чувствую.

Гость
#13
Гость

Я так раньше там покупала, караулила скидки и была довольна, как слон. Тоже немало вещей купила очень выгодно.. Это все раньше, до 2014г примерно.. Сейчас то, что мне нужно, висит в корзине неделями и месяцами без скидок, а скидки только на всякий неликвид. К тому же, товар часто приходит мерянный-перемерянный, с пятнами, этикетки срезаны, кто-то носил. Кароч, у меня период громадного разочарования вайлберриз)) И еще, интернет-шоппинг не дает того драйва, когда ходишь по ТЦ, всё меряешь, щупаешь, перед зеркалом крутишься. С инет-магазином целительного для моих нервишек эффекта шоппинга я не чувствую.

Я всё, что хотела купила в этом году. Да мне тоже драйва не хватает, но что делать или надо переезжать куда-то

Zyx
#14
Лёля

Интересно, а много ли нас таких? Полюбила интернет-магазины, сижу в декрете. Всегда можно выбрать модный наряд. Качество не хуже, чем в обычном магазине. Да еще и радуют цены.

ну конечно.
я покупаю в тех же "обычных" магазинах, что и всю жизнь, только через интернет, чтоб не тащиться туда, чтоб привезли с доставкой и все.
но на всяких каталогово-китайских аггрегаторах и в мультибрендовых "супермаркетах" не покупаю, нет.

Гость
#15

Только в интернет-магазинах и покупаю. По магазинам ходить - это сдуреть можно. Пока найдешь то что хочется....А в интернете посмотрел на сайте сразу кучу всего что хочется и взял на примерку. Кто пишет про ошибку с размером и прочее - вы своих размеров что ли не знаете? Я какие-то торговые марки беру больше других и точно знаю там свои размеры.

Гость
#16

У меня рядом с домом пункт самовывоза одного известного интернет магазина. Заказываю сразу много разного туда (доставка бесплатная и за 1-2 дня привозят туда), потом когда время есть - прихожу меряю (вещи хранятся там неделю). Очень удобно. Но люблю и просто по магазинам пройтись

Алина
#17

Только в интернет-магазине. Пользуюсь ВБ. Я живу в провинциальном городе, у нас все дорого и плохого качества, на ВБ для меня гораздо дешевле получается + времени не нужно много тратить, не люблю бестолковые походы по магазинам. У нас в городе пока найдешь что-то нормальные, кучу магазинов обойдешь и можешь ничего не купить. Да, сейчас стало хуже в ВБ - вещи бывают замеренными, с этим согласна, но мне попадаются такие крайне редко, + цены ниже раза в два и выбор именно бюджетных вещей очень большой. Для меня интернет-магазины просто спасение. Готова там покупать все.

Гость
#18

А я часто покупала в Квелли, а он накрылся... Кто знает, они насовсем из России ушли?

Гость
#19
Гость

Практически все покупаю в интернет магазинах, охочусь за скидками, даже не помню когда покупала за полную цену после 2014 года. В реале не люблю ходить , все равно ничего не найдешь, надо намотать кучу км. Дома удобнее делать покупки. Покупаю с офиц инет маг Манго, Зара, Эйсос, Юккс, Рандеву ( обувь), Ла Мода ( там несколько марок беру- Маркс и Спенсер, Вумен Сикрет, Альдо) . В ВБ не покупаю, хотя пункт с примеркой в соседнем доме, у них задраны цены, а большие скидки реально на неликвид.

А офиц.магазины - они в России торгуют или вы на заграничных таритесь?

Rita
#20
Гость

Раньше покупала ,сейчас нет. Одна нервотрепка с этими интернет покупками. То размер не подойдет,то цвет не такой ,то не сидит на фигуре. В магазине уже точно видишь,что берешь,сразу ясно ,пойдет тебе такая вещь или нет.

Согласна
Именно поэтому отказалась от покупок в интернет магазинах.50% либо не соответствует шкале размеров заявленных на вещь.Либо совсем не то что на фото

User
#21

Покупки на вайлбериз у меня не пошли, две пары обуви были похоже поддельными, быстро износились, у куртки пуговица отлетела и внутренний карман порвался, другая куртка просто некомфортная, потеешь всегда либо замерзаешь, короче не хочу там больше ничего покупать.

Гость
#22

ну я на вайлдберис сегодня купила костюм для прогулок Безко. до этого даже не знала такую фирму. хорошо сел. вообще в 1 раз такое. но у меня через дорогу большой ТЦ, мне проще туда сходить чем доставку ждать. а тут ребенку покупала купальник и чешки (в магазах нашего размера не нашла) и полазила по сайту. понравился костюм.
а вообще на этом сайте смотрела некоторые бренда. например нашла балетки лакост за 3 тыщи с копейками. вот у меня такие есть. брала за 6 вроде в магазине. они тряпочные с белой подошвой. так вот на сайте у них крокодил с другой стороны!!))) как то смахивает на подделку если честно

Гость
#23
Гость

А я часто покупала в Квелли, а он накрылся... Кто знает, они насовсем из России ушли?

Пока курс евро меньше не станет - точно накрылся)

Гость
#24
Гость

А офиц.магазины - они в России торгуют или вы на заграничных таритесь?

Зара и Манго на русском сайты, в России они как я понимаю, доставка бесплатная от суммы в 2000 руб (Зара) и 1500 руб ( Манго). У них я беру топы, рубашки, футболки, свитера, обувь и сумки, забираю в пик-пойнте , оплату произвожу как посылку забираю. Обувь из Рандеву и Эконики ( про них забыла написать, тоже обувь брала в том году несколько пар) привозят курьеры с бесплатной примеркой. Из Ламоды мне заказы тоже поступают с бесплатной доставкой и тоже в пункт пик-пойнт ( последний раз пришла косметичка Вумен Сикрет , домашний костюм Маркс и Спенсер и набор трусов от них же). Сумку Альдо заказала с курьером- сомневалась , понравится ли, все подошло и за доставку не платила. Эйсос - заграничный инет-магазин, сайт на русском и цены в рублях, доставка бесплатна от 2000 руб. Оплачиваю сразу по карте, привозят быстро. Оттуда у меня было несколько посылок и все удачные. Кожаная кросс боди Пол Костелло за 4900 (была 12300) , несколько пар солнечных очков недешевых марок, но купленных дешево, пара ожерелий Гого Филипп из латуни и тонкий вязаный кардиган. Юксс-итальянский инет магазин, открыла его недавно и теперь он мне не дает покоя своими допкодами и скидками((.

Гость
#25

Из YOXX я уже получила первую посылку с тремя парами летней обуви. Все ок, все подошло, все за копейки). Думаю, в Кари не дешевле). Или в Кари можно купить чумовые эспадрильи REPLAY на танкетке и с мелкими пайетками за 1200 руб?)

я окереваю, товарищ редакция
#27

я уже папу лет себе шмотки только в интернете и покупаю. жалко мне времени по магазинам шататься. с детьми и их друзьями ездим куда-нибудь в шопинг-вилладж, там если что-то увижу, ок.

я окереваю, товарищ редакция
#28
Гость

А я часто покупала в Квелли, а он накрылся... Кто знает, они насовсем из России ушли?

квелли уже несколько лет как накрылся. его больше нет.

гость
#29
я окереваю, товарищ редакция

квелли уже несколько лет как накрылся. его больше нет.

Как несколько лет накрылся, когда я еще в мае у них на распродаже пару вещей купила? Писали, что просто они из России уходят.

гость
#30
Гость

Зара и Манго на русском сайты, в России они как я понимаю, доставка бесплатная от суммы в 2000 руб (Зара) и 1500 руб ( Манго). У них я беру топы, рубашки, футболки, свитера, обувь и сумки, забираю в пик-пойнте , оплату произвожу как посылку забираю. Обувь из Рандеву и Эконики ( про них забыла написать, тоже обувь брала в том году несколько пар) привозят курьеры с бесплатной примеркой. Из Ламоды мне заказы тоже поступают с бесплатной доставкой и тоже в пункт пик-пойнт ( последний раз пришла косметичка Вумен Сикрет , домашний костюм Маркс и Спенсер и набор трусов от них же). Сумку Альдо заказала с курьером- сомневалась , понравится ли, все подошло и за доставку не платила. Эйсос - заграничный инет-магазин, сайт на русском и цены в рублях, доставка бесплатна от 2000 руб. Оплачиваю сразу по карте, привозят быстро. Оттуда у меня было несколько посылок и все удачные. Кожаная кросс боди Пол Костелло за 4900 (была 12300) , несколько пар солнечных очков недешевых марок, но купленных дешево, пара ожерелий Гого Филипп из латуни и тонкий вязаный кардиган. Юксс-итальянский инет магазин, открыла его недавно и теперь он мне не дает покоя своими допкодами и скидками((.

Спасибо!

Гость
#31
гость

Как несколько лет накрылся, когда я еще в мае у них на распродаже пару вещей купила? Писали, что просто они из России уходят.

В некоторых городах давно закрылся, в моем например недавно.

Гость
#32
гость

Спасибо!

Не за что. Я бы вам рекомендовала на YOXX зарегистрироваться. Там можно понравившиеся вещи ( 50 штук) закинуть в корзину и пусть себе лежат. Потом в очередную акцию ( а их много) ценник может еще ниже упасть. Там реально можно за копейки вещи неплохие купить. Я даже пожалела, что поздно о них узнала((

Гость
#33
Гость

ну я на вайлдберис сегодня купила костюм для прогулок Безко. до этого даже не знала такую фирму. хорошо сел. вообще в 1 раз такое. но у меня через дорогу большой ТЦ, мне проще туда сходить чем доставку ждать. а тут ребенку покупала купальник и чешки (в магазах нашего размера не нашла) и полазила по сайту. понравился костюм. а вообще на этом сайте смотрела некоторые бренда. например нашла балетки лакост за 3 тыщи с копейками. вот у меня такие есть. брала за 6 вроде в магазине. они тряпочные с белой подошвой. так вот на сайте у них крокодил с другой стороны!!))) как то смахивает на подделку если честно

Это у них может быть обувь я там не беру, а вот на костюмы Безко я тоже заглядываюсь, может куплю позже

Гость
#34

Я тоже нежно люблю юккс, обувь покупаю 90% там, себе, дочери и маме

Любовь
#35

Я еще до декрета интернет-магазинами промышляла, но когда ребенок родился вообще можно сказать полностью на них перешла, потому что с грудничком по магазинам , а тем более таким ручным, как дочка у меня была вообще не реально было. мужа бестолку с такой миссией отправлять - к примеру детское купить. поэтому интернет в этом плане спасал, как никто. Тем более насчет качества вот +100500 особенно детское значительно лучше, чем в магазинах можно найти.
Если про конкретные магазины говорить, то La redoute прямо моя-палочка выручалочка. Буквально все там начиная с детской одежды и до одежды для себя покупаю, очень нравится!!! во-первых, экономия времени, удобно вот так покупать, не мучая при этом себя и ребенка,все домой привезут, увезут бесплатно - красота. во-вторых экономия, при том приличная такая, тк в интернете, и в Ла Редуте в частности распродажи и акции бывают значительно чаще , чем в оффлайн магазинах, соответственно, дешевле получается одежду купить. ну качество как по мне, так на порядок выше массмаркета. Ибо вещи из Европы, а ценник дешевле, чем те же шмотки с садовода. И сейчас вроде уж и время на магазины появилось и дочка в сад уже ходит, а так и покупаю все через инет, отвыкла от магазинов, да и смысла нет возвращаться)

МаринКа
#36

Конечно нас таких много! Привет LaRedoute, я тоже там заказываю и часто, и много. Всегда можно выбрать модный наряд - про LaRedoute, не выходя из дома. У них есть примерка и курьер, привозят домой, дома примеряю, вообще никаких проблем. Оплачиваю картой банка, в LaRedoute можно при получении. Вот, поэтому и люблю интернет-магазины, здорово время экономишь, вещи там лучше, качественнее. Бывают сезонные распродажи со скидка до 70%, ну, это, как и во многих магазинах. Каждую неделю какие-то акции со скидками, экономия хорошая, еще с кэшбэком работают.

Елена
#37

Девочки, все эти крупные интернет магазины продают один лишь китай и хорошо если он фабричный! ну неужели вы себя совсем не уважайте, чтобы носить это тряпье, в которое одевается каждая вторая. Никакой уникальности и шарма. Про модные тренды я вообще молчу. Туда мне кажется привозят весь неликвид который уже китайцы не покупают....
Много же наших брендов отличных появилось, которые еще отшиваются в России, ну накройняк Турция, у них вещи тож. встречаются что итальянцам нос можно утереть.... включите фантазию, эксперементируйте и не носите китайское фуфло….!!! ищите по производителям а не по громким названиям магазинов, которые на вас уже неплохо заработали!!!!

#40
Лёля

Интересно, а много ли нас таких? Полюбила интернет-магазины, сижу в декрете. Всегда можно выбрать модный наряд. Качество не хуже, чем в обычном магазине. Да еще и радуют цены.

Ну лично я покупаю, думаю что сейчас это более выгодное, чем ходить по магазинам и просто проходить мимо, не найдя ни чего. Да и для некоторых не находятся размеры. А в интернет магазинах можно подробнее узнавать все. Я лично делаю заказы из Иванова фабрика-иваново.ру

Инна
#41

Я покупаю немного, но бывает. Часто это трикотаж или уже проверенные марки. Недавно нашла сайт детского трикотажа марки kogankids. Почитала отзывы и заказала. И первый раз мне пришли действительно качественный вещи и все в размер. Если честно хоть у них и красивые фото на сайте, но вещи еще лучше вживую. Обычно все наоборот. Так что есть интернет-магазины, которые можно рассматривать как вариант.

Гость
#42

Покупаю в интернет-магазинах львинную доли семейного гардероба и даже постельное бельё и декор. Сказать, что ассортимент лучше - не сказать ничего. предпочитаю США, так как Европа подороже выходит, а через litemf.com вообще недорогие траты на доставку.

Бекмурат
#40

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Гость
#44

алкоголь для декорированных бутылочек

Гость
#45

обувь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: