Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать мебель в интернет магазине?

Меня интересует, покупают ли люди мебель в интернет-магазинах? Имею в виду дорогую мебель, элитную, не обычный раскладной стульчик на дачу. Вот надумал купить диван, теперь не знаю, где лучше. С одной стороны, в интернете проще и удобнее, времени кучу сэкономлю. С другой – в обычных магазинах можно его вживую посмотреть, потрогать, да и не привезут вам домой непонятно что…

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я недавно купила шкаф-купе, компьютерный стол и комод. Все в разных магазинах. Но не элитное, конечно же, обычная мебель.
Диван может лучше все же сначала потрогать, мягкий ли, и т.д

Гость
#2

Мои последние покупки в инете: стол и стулья на кухню, кресло - Ля редут (Франция), диван под заказ для кухни - Россия. Довольна очень.

гостья
#3

я взяла кровать с ортопедическим матрасом,все ок,быстро и удобно,и дешевле

Гость
#4

Прежде чем покупать диван, рассчитайте дверной проем, узнайте, съемные ли ноги. Мне пришлось перезаказывать другую модель, потому как первая в проемы не вошла

Гость
#5

Если Вам привозят "не пойми чего" - Вы просто отказываетесь ). Мне каркас кровати по вине менеджера неправильного размера привезли, отправила обратно, переделали - привезли снова. Кстати, оплата после того, как привезли. Я так еще заказывала диван и два кресла, ну, не могла найти такую форму в магазинах. Правда, създила к ним на склад, выбрала в живую обивку. Оплату отдала по привозе

Гость
#6

Диван точно сначала вживую смотреть буду, потому что что надо матрас проверить. Был случай у знакомой, они намучались с мптрасом, пружины повылезали и пришлось продать. Конечно, сначала можно тоже не заметить многое, что будет через время и что там вылезет, но скоро нам диван покупать и точно поедем смотреть сначала

Гость
#7
гостья

я взяла кровать с ортопедическим матрасом,все ок,быстро и удобно,и дешевле

в асконе по акции?
для спины однозначно надо подбирать очно
все остальное по габаритам вполне реально и так купиить онлайн

Гость
#8

Лиза надумал купить диван это конечно сильно

Гость
#9

Елизавет

Виктор
#11

Да, мы с женой покупали и не раз. Большинство наших друзей тоже сейчас делает покупки через интернет. Недавно общались с мужиками, сошлись во мнении, что у Кировмебели самые лучшие диваны. Не знаю, откуда вы, но у них сеть магазинов есть практически во всех крупных городах. Так что, как вы говорите, «потрогать» можно вживую, если надо, ну а уже заказать онлайн. Привозят вовремя, именно то, что выбрал, комплектация полная, в общем, все ок будет)

Наталья
#12

Я своему сінишки покупаю мебель Moll:это очень качественно удобно, ярко.
Купили парту этой фирмы так вообще всю супер ее можно опустить поднять на разный возраст. Несравнить со столами Кеттлер там столешница вообще не подымается.

#16

Мы уже не первый раз покупаем мебель в интернет магазине ForestGum.ru. Начали со стульев, недавно заказали кровать, буквально на днях привезли. Да, нет возможности потрогать, но можно получить подробное описание. Если что-то не понятно-менеджеры все расскажут. Тут, конечно, многое зависит от магазина. Поищите отзывы. Я из своего опыта рекомендую этот

#17

Я после ремонта мебель в этом магазине покупала - https://www.mebelmsk.ru/. Ассортимент там большой. Есть и более бюджетные варианты, и, как вы говорите, премиальные. К качеству претензий нет, доставка быстрая, плюс с заносом на этаж.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: