Гость
Статьи
Покупаете ли вы одежду …

Покупаете ли вы одежду в интернет магазинах?

Очень хочу купить себе женскую одежду марки LO.Кто нибудь её уже покупал? Очень хочется знать как она по качеству?

Дашулька
9 ответов
Последний — Перейти
лялька)
#1

лох?

Гость
#2

Одежду марки LO я покупаю регулярно, но в магазине. Обязательно мерить надо. Без примерки я бы не рискнула. После примерки покупаю разные размеры: то 42, то 44. Не угадаешь. Для удобства - смотрю на сайте, а потом понравившуюся модель иду в магазин покупать. Качество приличное, модели нестандартные, скидки бывают хорошие. Но размерная сетка у них скачет, да и от ткани много зависит.

Дашулька
#3

А скидки по сезонно?

Гость
#4

Скидки у них по мере обновления коллекции. Остатки прошлой коллекции распродают за полцены. Я в январе накупила несколько вещей со скидкой 50%, главное чтобы размеры Ваши остались. Юбки и костюмчики у них интересные. Я и себе беру и дочке 17 лет, нам очень нравится их ассортимент, этакий французский стиль, нарядно и женственно. Только если товар со скидкой у них, то скидка с карты (10%) не предоставляется.

Ляля
#5

заказывала свитер через www.collection-privee.ru, супер качество! очень понравился.. А где в Москве их магазин, кто-нибудь знает? нигде в интернете найти не могу

Юля
#6

а я здесь заказываю http://vk.com/yourorder , есть альбом с ценами ДО 1000 руб, качеством довольна вполне.есть еще брендовые альбомы,цены тоже радуют.заказываю почтой - 10 дней и забираю посылочку)

Марина
#7

не знаю как LO..

я заказываю на сайте http://www.kawaicat.ru/ и оч довольна! одежда оригинальная и качественная, ценник в порядке, быстрая доставка! что еще для счастья нужно?))

Енотик
#8

Можно посмотреть в kupivip, там много разных брендов, и скидки хорошие, каждые 2-3 дня акции, есть экспресс доставка, да и вещи только оригинал.

Диша
#9

Всю одежду беру в интернете, на сайтах США. или в наших по акциям и распродажам на Купивип иногда тоже захожу, за конкретные вещи отзывы читаю, чтоб с размерами проблем не было. Беру всем и себе, и мужу, и детям, и маме. Даже обувь и сумки там же.