Гость
Статьи
Анализ …

Анализ интернет-магазинов нижнего белья на примера подбора купальника

Выбор купальника день 1.С утра проснулась с мыслью - неплохо было бы приобрести купальник (как раз в баню собиралась сходить с друзьями)Пришла на работу в поиске вбила модные купальники лета 2009, потом тенденции лета 2009, пришла к выводу, что в моде коричневый с бирюзой, оранжевый, горох, полоска, русские узоры, стразы и бусинки. В моей голове начали медленно рисоваться образы нужного мне купальника.Выбор купальника день 2.Поход по магазинам, не дал результатов, при груди 80D модные бутики рекомендуют «бабские» расцветки, никак не пик сезона, очень расстроилась, цветочные принтами там и не пахло.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбор купальника день 3.

Подруга потащила в секонд-хэнд за эксклюзивными шмотками, естественно купальник, нарисованный моим изображением я не нашла.

Выбор купальника день 4.

Решила раз век информационных технологий, значит, необходимая вещь есть в интернете. Ввожу в яндекс интернет-магазин купальников

Далее началось самое интересное, в магазинах(их я обзвонила более 15 штук) оказывается купальники только для чашек B, (iline-shop.ru, zava.ru, evasecret.ru), в некоторых именуемых себя чуть ли не интернет-гипермаркетами вообще нет купальников( хотя в поиске вылезают на это ключевое слово), в тех в которых нашла размер чашки от С и выше, расцветки оказались совсем не модные(либо однотонные, либо все те же а-ля ╚цветочные принты╩)

Казалось все потеряно и придется покупать какой-нибудь однотонный или ╚бабский╩.

Совершенно нежданно помощь пришла от моего парня, переписывались с ним днем в аське, он вдруг спросил:

- Купила купальник?

- Нет

- Тут девчонка знакомая в магазе работает, говорит купальники к ним привезли, может, посмотришь?

Уже не надеясь ни на что, я согласилась.

В начале посмотрела на них в интернете√ потом выбрала пару моделей, которые очень понравились, и размеры оказались, потом приехала и посмотрела на месте( правда в офисе были купальники только одной фирмы).

В итоге домой я пришла с одним купальником, который выбрала в офисе(фирма Charmante), а второй мне привезли на следующий день, выглядел он точно также как на картинке и размер подошел тютелька в тютельку(фирма DuoDario).

Так что девушки хотите гламурных купальников, заходите на best-glamour.ru

Можете считать это рекламой, но нам девушкам с пышной грудью, тоже хочется быть красивыми и модными и хотя интернет-магазинов очень много, выбрать, как оказалось, трудно, да и было бы из чего, если на сайтах представлен не большой ассортимент и в основном одной-двух фирм.

Джулиана
#2

а мы и считаем это рекламой.

Она была актрисою...
#3

На этом сайте сплошной обман - деньги не вернули, а купальник пришел с браком.

best-glamour.ru полное ГOBHO!!!!!!!!!!!

Девочки, не ведитесь на такую рекламу!!!!!!!!!

У меня там знакомая с работы тоже заказала купальник, так привезли не тот размер (у нее как раз D чашка), она не стала пытаться вернуть, но после первой стирки - "модная" краска слезла((((( Звонила в гарантию - трубку клали...

Аня
#4

))))) "Звонила в гарантию - трубку клали..." Может не туда звонили?))

#5

Она была актрисою, у каждого свое мнение, я недавно ездила в Турцию на 2 недели, так краска не слезла, и интересно зачем Ваша подруга просто так купальники стирает? или она их в ванной носит?

#7

Она была актрисою... я Вам не грубила, а неудачные покупки не нужно списывать на другие интернет-магазины, сделайте свой анализ магазинов и пришлите, я человек со своим мнением и написала о своей проблеме, тем более мерить дают при привозе....так что не тот размер уж извиняйте....

Мария
#8
Она была актрисою...

На этом сайте сплошной обман - деньги не вернули, а купальник пришел с браком. best-glamour.ru полное ГOBHO!!!!!!!!!!! Девочки, не ведитесь на такую рекламу!!!!!!!!! У меня там знакомая с работы тоже заказала купальник, так привезли не тот размер (у нее как раз D чашка), она не стала пытаться вернуть, но после первой стирки - "модная" краска слезла((((( Звонила в гарантию - трубку клали...

Какая неприятная история, я сейчас как раз всё время с ребенком, нет на прогулки по магазинам времени, хотела воспользоваться магазинами в сети.А как так получилось что с браком привезли? Вы разве не осмотрели? Обычно если что то покупаете смотрите что берете, и можно отказаться , насколько я понимаю, от покупки ≈ а что у Вас произошло? Вы можете обратиться в какую нибудь службу по защите прав потребителей, если Вас злостно обманули, то у Вас есть все шансы вернуть бракованный товар. А тем более если не тот размер, тогда зачем его стирать, нужно было вернуть, Вы имеете такое право если упаковка и этикетки в порядке и Вы его неделю не носили конечно.Возвращайте обязательно, не будьте дурочкой))Желаю Вам удачи, всё будет хорошо!!!

Татьяна
#9

Очень странно.я заказывала там несколько раз, все что привозили было очень хорошего качества, не понимаю как могла слезть краска, я купальник с черкизовского рынка за 300 рублей 3 года носила, ничего не слезало

Гость
#10

Татьяна, палишься! Чё у тебя айпишник как у Kasidy один-в-один? Врушка!!!

Татьяна
#11

а мы с ней вместе работаем:-P, и закупаемся в одних магазинах

Умка
#12

Щас еще десяток напишет с той же компании типа:)))))

мики
#13

А я безо всякой рекламы заказываю в bonprix.ru. Качество устраивает

Денис
#14

Немножко не в тему, наверное, но все-таки: хочу прикупить девушке в подарок трусики ручной работы. Вот такие, наверное: http://pinkrose.ru/item.php?id=19

Как думаете стоит ли? Или просто в Бюстье пойти и вместе подобрать?

И стоит ли трусики покупать или лучше комплект?

Shakti Shakti
#15

буэээээ... трусики...

Снежок
#16

у меня никаких проблем с выбором купальника не возникает, так что вашим сайтом пользоваться не буду. Куплю там же где раньше покупала

#17

Снежок, а где ты покупаешь обычно? у меня всегда возникает только одна проблема на мой размер ужасная расцветка.

Денис
#18
Shakti Shakti

буэээээ... трусики...

Правда не нравятся? А чем именно?

Люлю
#19

Купальник в секонд-хэнде - это too much. Что может хорошего посоветовать девушка, искавшая купальник в с\х, придя туда за компанию с подругой?

#20

Люлю, не уловила смысла в твоем сообщении.......

Денис
#21
Shakti

буэээээ... трусики...

А в чем именно?

Денис
#22

Если интересно - могу написать продолжение истории... или уже не интересно?

gre
#23

куфп

Игнат Полевой
#24

Приглашаем вас в нашу группу! Известный бренд БЕЛЬЯ и КУПАЛЬНИКОВ Atlantic к открытию интернет-магазина объявляет ФОТОКОНКУРС "Летнее настроение"! ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ получат ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, а первые УЧАСТНИЦЫ - ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ интернет-магазина Atlantic. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - СЕРТИФИКАТ интернет-магазина Atlantic на сумму 3000 РУБЛЕЙ! Спешите участвовать, голосовать и побеждать!

Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club18348645

Группа в "Одноклассниках" - "Фотоконкурс Atlantic" http://wg253.odnoklassniki.ru/dk?st....emefnjzgquzzfa

Гость
#25

Здесь куча всяких и относительно недорого http://lezzet.ru/referral/5226/

Особенно Польские нравятся))

Елена
#26

Вот тут большой выбор купальников: http://sexyshop74.ru/products/category/171370

Смотрите, не пожалеете, я постоянно там покупаю, много всякого белья.

#28

Я всегда заказываю с алика, проверенный вариант 👉http://alii.pub/5tmnzd

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: