Гость
Статьи
Очки на голове

Очки на голове

Заметила, что многие девушки носят очки на голове в любую погоду и в дождливую , и в солнечную. Причем , в солнечную погоду очки все равно на голове, а не на глазах. На залаченных начесанных волосах. Это вообще зачем? Девушки , которые так носят, почему вам нравится такой «прикид»?

Икс
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покачану

свинка
#2

а у меня вопрос к ребятам которые носят очки на затылке - это то за каким фигом????"Мода" на это прошла уже как лет 10 назад!!!!

Гость
#3

Ох, автор, хорошо живете, раз вас волнуют такие вопросы))).

А по теме, то, возможно, у них очки выполняют функцию ободков.

Гость
#4

да, так и есть, очки для меня как ободок, придерживают волосы

Гость
#5

а еще - ну вот зашло солнце, или зашел в помещение или солнце не такое яркое, что сразу в сумку и в чехол прятать - запара, быренько на голову одел, а когда нужно снял

#6

У меня все очки такие, что на голову их не сдвинешь - за волосы цепляются эти, как их _ дужки? ну, для носа.

Но однажды все-таки на голову надела, т.к. приехали к другу на дачу, а у него там бардак, кучи хлама и на них все сидят. Ну и я сдвинула кое как на голову. И что - сразу же нашлась фифа ,которая прочитала мне мораль по этому поводу. Фу, противно!

#7

В смысле, я описала дачу с хламом, что бы понятно стало - что положить очки было некуда.

Гость
#8

очки на голове фигня. вот зачем носить очки -там где нет солнца. в магазинах, в транспорте. зачем???????

Гость
#9
Гость

очки на голове фигня. вот зачем носить очки -там где нет солнца. в магазинах, в транспорте. зачем???????

Ну может, у человека болезнь глаз, когда любое освещение - а в магазинах очень светло! - действует негативно на глаза.

Еще причина - плохое настроение, а под очками тебя как бы и нет.

Еще причина - забыли снять.

Еще - Фингал под глазом, выпавшие ресницы, комплекс из-за отсутствия макияжа, ячмень, аллергия.

Гость
#10

9, хаха, точно .буду знать! ячмень, фингал....

Гость
#11
Гость

9, хаха, точно .буду знать! ячмень, фингал....

А еще может не быть одного глаза! Вспомните кота Базилио!)))

Гость
#12

Мне иногда лень снимать их в транспорте, особенно если солнечная погода, то приятнее сидеть в очках, глаза отдыхают. Но на голове не ношу, как уже сказали, эти штучки для носа мешают. А еще мне по барабану чтО подумают посторонние люди по поводу ношения очков там где я хочу.

Беззаботная
#13

Преподовательница носила сразу двое очков, темные на голове а обычные на глазах. Вот где удивлятся надо, а так носят и носят,каму какое дело. Если не чем занятся лучше книжку почитайте))))

Беззаботная
#14

Зачем девушки странные вопросы задают?

Оля
#15
Беззаботная

Зачем девушки странные вопросы задают?

А и вправду! Обсудим бином Ньютона?

Гость
#16

9, а еще - невоспитанность :) А вот у меня вопрос-никого не раздражает,когда кто-то с вами разговаривает,закрыв при этом глаза свои бесстыжие черными очками?

Гость
#17

16, у меня, например, нет ресниц, и пусть лучше думают о моей невоспитанности, чем жалостливо разглядывают лысые глаза. Я почти всегда в темных очках.

Гость
#18

А ещё есть такие,которые в полутёмном зале на вечеринках в очках солнечных ходят..Ну это вообще жлобство и тупость полная

Гость
#19

я иногда в метро в солнечных очках езжу. В некоторых вагонах такое яркое освещение,а глаза у меня очень чувствительные, и иногда начинают слезиться. Я не снимаю очки и мне плевать, если кого-то это не устраивает

Scandal
#20

Ну вообще, когда в солнечных очках хорошие стекла - то можно легко забыть снять их в помещении, т.к. все равно видно очень хорошо. Я поняла это только недавно, когда купила неудачные очки, вернее очки с неудачными линзами. В них очень плохо видно. Вот буквально в тень зайдешь и уже надо снять, чтоб посмотреть куда либо.

Гость
#21
Гость

16, у меня, например, нет ресниц, и пусть лучше думают о моей невоспитанности, чем жалостливо разглядывают лысые глаза. Я почти всегда в темных очках.

Не стоит подделываться под чьи-то непонятки, ходите в очках, раз вам так психологически легче. Это правильно! Главное - вы и ваши ощущения - для себя. А не косые взгляды шибко "воспитанных".

Гость
#22

Нездоровая любовь к бульдожьим очкам, которые издалека легко перепутать с маской аквалангиста. Эти очки закрывают пол-ебла, поэтому с их помощью можно скрыть свою уёбищность. Чем большую часть еблища закрывают очки, тем они гламурнее. Естественно, самые гламурные водолазные маски солнцезащитные очки ≈ розовые.

Гость
#23
Гость

Гость

16, у меня, например, нет ресниц, и пусть лучше думают о моей невоспитанности, чем жалостливо разглядывают лысые глаза. Я почти всегда в темных очках.




Не стоит подделываться под чьи-то непонятки, ходите в очках, раз вам так психологически легче. Это правильно! Главное - вы и ваши ощущения - для себя. А не косые взгляды шибко "воспитанных".

Спасибо за поддержку!

melanie
#24

а я просто люблю носить очки на голове (в солнечную погоду) в качестве украшения

Хм!
#25

я таких ваще не вижу, автор ты где живешь?мошт в кукуево?!

Гость
#26
melanie

а я просто люблю носить очки на голове (в солнечную погоду) в качестве украшения

И мне нравится. Тем более что очки настоящие. Правда, скромные.

Беззаботная
#27

15.

Оля

|

Беззаботная

Зачем девушки странные вопросы задают?

А и вправду! Обсудим бином Ньютона?

Не..а лучше ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕГРАЛОВ МОРА:)

гость
#28

очки на голове это верх вульгарности, по моему, сразу видно, что вкуса нет, даже если и одета прилично с виду. Раньше так ходили только тетки 50 летние, а теперь и на молодых встречаются, как вижу это сразу отвернутся хочется, неприятно.

Ri'
#29
Гость

9, а еще - невоспитанность :) А вот у меня вопрос-никого не раздражает,когда кто-то с вами разговаривает,закрыв при этом глаза свои бесстыжие черными очками?

Спасайтесь кто может, нашествие ханжей!:))))))))

#30

2глаза хорошо , а четыре лучше и пусть уж на голове )))))))))))))))))))

в дождь считаю это глупо , а так ... почему бы и нет

Гость
#31

28, ну и отвернись.

Я вообще не понимаю, кому какое дело? Если нравится человеку быть в очках в помещении - ЕГО ПРАВО.

Я вообще на это внимания не обращаю, ибо не имею идиотской привычки разглядывать посторонних людей.

Ri'
#32

Пусть кто хочет ходить в чем хочет

А камни в чужой огород кидают злые и обиженные люди.

Кто посеет злорадство - пожнет чесотку, турецкая, кажется, поговорка:)))

Гость
#33
гость

очки на голове это верх вульгарности, по моему, сразу видно, что вкуса нет, даже если и одета прилично с виду. Раньше так ходили только тетки 50 летние, а теперь и на молодых встречаются, как вижу это сразу отвернутся хочется, неприятно.

)) Прогресс! Только отвернуться? А во времена, показанные в фильме "Стиляги", вы, наверное, записались бы в отряд охотниц за вульгарщиной и отстутствием вкуса?

Срывали бы очки с непонравившихся голов и растаптывали бы их на месте?

Гость
#34

"очки на голове фигня. вот зачем носить очки -там где нет солнца. в магазинах, в транспорте. зачем???????"

+еще причина - убрать не куда, а в руках держать раздрожает

#35

Мне в последнее время авиаторы нравятся, их нереально на голове носить, они прямые.:) Но есть еще несколько по-прежнему модных "нормальных".:)

Обычно очки на голову надеваю, когда захожу в помещение, если за рулем - когда въезжаю в тоннель или на парковку. Для красоты не ношу, но и не осуждаю никого. Вот что вызывает улыбку, так это цветные спортивные очки (они зачастую сильно и ярко прозеркалены) на тетьках и дядьках в деловых костюмах.

Икс
#36
Хм!

я таких ваще не вижу, автор ты где живешь?мошт в кукуево?!

Живу в Москве, а вот очки на голове в любую погоду носят как раз те, кто из Кукуева. Я не имею в виду тот случай, когда очки подняты по причине того , что в данный момент они не нужны на глазах, а тот случай , когда девушки их надевают изначально на голову и в течение дня(думаю, что и на работе тоже) не снимают их с головы, а на улице щурятся от солнца, но очки на голове . Они прилачены уже к прическе с утра. Я тоже считаю это дурным вкусом. Обычно то, что я имею в виду сопровождается желтыми обесцвечеными волосами, ногтями с хохломой, голым висящим пузом, босоножками со шнуровкой до колена. А вижу я таких красоток часто очень, в центре их полным полно. думаю, если посетить такие известные места , как Черкизовский рынок, то там их можно увидеть полным полно!Конечно, каждый ходит , как ему нравится, некоторым нравится ходить с немытой головой, некоторые вообще не заморачиваются внешним видом. Конечно, кому как нравится. Я хотела узнать все-таки для очего очки . Оказалось для красоты. Понятие красоты у всех разное.

Скарлет
#37

Я люблю очки от солнца, точнее, не столько люблю, сколько они нужны, так как глаза очень чувствительны к солнцу. Иногда выхожу из машины в магазин или просто в помещение, а очки забываю оставить в очешнике салона. Тогда я одеваю их на голову, если нельзя повесить на рубашку. Раньше, я так делала не задумываюсь, а теперь начиталась ерунды о том, что это по-дурацки (очки на голове) и иногда убираю их в сумку, где они царапаются. Лучше пусть на голове... На самом деле, самй идиотизм - это очки в помещении. Сразу кажется, что владелец скрывает фингал, ячмень или отсутствие мозга :)))

Гость
#38
Гость

А ещё есть такие,которые в полутёмном зале на вечеринках в очках солнечных ходят..Ну это вообще жлобство и тупость полная

Это не жлобство и тупость, это наркота! Просто не хотят, чтоб их в "обдолбанном" виде рассекретили другие (особенно менты). ИМХО

Гость
#39

Ri', Правильно, нефиг очки на голове носить-лучше прикройте свои *** глазки! Лучше показаться невоспитанной, чем наглядно продемонстрировать свое нутро :)

Крыся
#40

Рассказываю всем нервным барышням: я не люблю солнечные очки, мне ощущение "затемненности" мира не нравится. Надеваю только при очень ярком солнце, когда невозможно терпеть, и за рулем, когда солнце в глаза шарашит, из соображений лучшей видимости и безопасности. В сумке я уже триста штук переломала и прецарапала. Поэтому могу и на голову нацепить, если деть некуда. А, а еще если ветер сильный, так и намеренно могу надеть, чтобы волосы удерживать, и те в глаза не задувало. Вот так наплевательски отношусь к чувствам 28-го гостя, которому так неприятно на это смотреть, что он даже отворачивается. Так, поди, спиной и ходит.

#41

Осспыдя, какие вы нервные! У меня очки есть с дужками на переносице, есть без дужек. И те, которые без дужек, я часто на голову сдвигаю, когда в магазин захожу или другое помещение, когда с кем-то останавливаюсь поговорить, когда солнце вдруг исчезает. Каждый раз доставать чехол из сумки, класть в него очки, чехол-в сумку, а потом все снова? делать больше нечего. И плевать мне на таких "нервных"

#42

А очки, кторые с дужками, со светлыми стеклами. И даже в магазине я могу их не снимать. И тут уж мне плевать на вторую группу нервных

Катюшкин
#43

Меня приколола девушка в маршрутке однажды. Был сильный дождь, а на голове у нее были очки. Выходя из автобуса она надвинула их на глаза и бодренько поскакала под дождем:)

#44

Пусть хоть носки на ушах носят, вам то что?

Гость
#45

я тоже такое постоянно вижу, круглый год, на улице и в помещении девушки/женщины все в очках на голове. я один раз попробовалa, интересно было как они так ходят, так мне было неудобно как то и потом очки сразу слетели. хорошо что успела словить, а то б сломала новые дорогие очки. странно они что у них никогда не падают? я в тени и в помещении сразу снимаю, но деть их некуда, держу в руках, у них чехол есть но у солнчезащитных очков чехлы большие, пол сумки занимает.

Л@пуля
#46

Считаю, что постоянно ходить с очками на голове глупо. Если так надо, то купите себе ободок, а очки все-таки для глаз придуманы))

Гость
#47
Катюшкин

Меня приколола девушка в маршрутке однажды. Был сильный дождь, а на голове у нее были очки. Выходя из автобуса она надвинула их на глаза и бодренько поскакала под дождем:)

Может,её муж накануне тенями разукрасил или зарёванная была..ну и или ещё чегонть

Презервативы на пальцах
#48

Оспидя, только в нашей любимой Росии может появиться подобная тема. Люди, ну вам не пох..., кому как и в чем ходить удобней и естественней? Вот если на улице кому-нибудь плохо станет, фиг кто внимание обратит и поможет, а вот к очкам на голове аж присматриваются тщательно. Препарировать готовы внешность окружающих до мелочей, а просто элементарного уважения к личности другого человека ни на грош.

Гость
#49

Мне пох, ув. Презервативы, но мне не пох, как написано слово РоССия.

Гость
#50
Катюшкин

Меня приколола девушка в маршрутке однажды. Был сильный дождь, а на голове у нее были очки. Выходя из автобуса она надвинула их на глаза и бодренько поскакала под дождем:)

А это, чтобы тушь не потекла. Если девушка была в солнечных очках, значит скорее всего о дожде не думала и не взяла с собой зонтик.