Гость
Статьи
Вы любите потирать …

Вы любите потирать свой нос о голову кошки?

Это делается чтобы не просто потереть нос об кошатинскую головушку,а для того чтобы нюхнуть и оценить ее свежеумытый пух с ее головы?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

у меня не такое обоняние, чтобы унюхать что-то у кошки. да и пуха у моих нет. трусь просто так

Гость
#2

в очередной раз пожалела об отсутствии премодерации на этом сайте...

Krasava
#3

Я так кстати делаю, только сейчас об этом задумалась. Но ваша тема - просто извращение. Ахахахаа))))

Гость
#4

нет. у меня собака.

#5

И нюхаю,и трусь,и кусаю...Но больше всего люблю целовать в холодный нос!Обожаю кошек!

бейонсушка
#6

в очередной раз пожалела об отсутствии премодерации на этом сайте...

что такое премодерация?

Кириллица
#7

Это в основном не люди делают, а сами кошатины. У меня кот подходит, когда я лежа читаю, замрет на пару секунд, а потом со всей дури двигает головой мне по носу снизу вверх. Типа ласкается.

голодный кот
#8
Гость

нет. у меня собака.

так можно ведь и собаку.

Шла собака по роялю
#9

Люблю))) и за ухо покусать люблю)))

Фелисия
#10

очень люблю. они так вкусно пахнут

гость
#11

Во зоофилы собрались

Эврика
#12

Конечно. У меня кошка еще маленькая, от нее вообще свежестью и молоком пахнет.

Вика
#13

у меня кот сам так любит делать. придет и начнет своей головой мне в лицо тыкаться))

бейонсушка
#14
Фелисия

очень люблю. они так вкусно пахнут

у них слюни что ли вкусные? а шерстка то свежо пахнет! у шеи особенно.......

кокс
#15

у меня знакомый любит тереться своим носом об нос кошки, для меня это странновато

Гость
#16

Это любовь и нежность!

#17

я люблю своего кота в нос и в щечки целовать.

Недоуменная кошка
#18

я всегда своего кота в голову (лоб) нюхаю))) он пахнет медом и молоком. А иногда фиалками)) отвечаю, они там феромоны выделяют!))

#19

Я обажаю своего рыжика.Он сам любит тереться своим носиком.

Гвость
#20

у меня кстати один кот вообще не понимает такое бодание. только трётся челюстью. зато второй умеет. вот когда были беспородные, бодались головой как тараны

Нюся
#21

Не-е-е.У меня персилка , потому как потрешься о её шерсть своей мордой-лица, нос забивается шерстью, ну и глаза.

поросенок Нах-Нах
#22

а у меня нет кошки... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Эврика
#23

Поросенок, заводите кошку!

У меня еще и кот есть, он не бодается, и вообще морду уводит, не дает себя нюхать или целовать. Нос к носу не допускает. Он в другой семье вырос, его обижали, и он очень недоверчивый. А мелкую кошку сама выращиваю, она целоваться и нюхаться лезет, носярой чуть не не в рот мне.

Джулиана
#24

я еще лицом люблю к кошке прижиматься.

Гость
#25

наша кошка вечно валяется на спине, где угодно, где обувь тоже, поэжтому она у меня пылесборник, даж нюхать не хочу, но в нос целую)

Гость
#26

А я люблю, когда кот валяется на диване, тоже поваляться вместе с ним, книжку почитать. Лежа на животе голой грудью утыкаюсь в кота, и мне удовольствие и ему нравиться, мурчать начинает.

Рожденная змеей
#27

Я так нос чешу))) У меня кошка уличная, она не любит нежности, я ее иногда в нос целую тихонько.

Алисия
#28

Я трусь носом между ушек у кошки, обожаю это))))))))))))))))

Med
#29

Я тоже целукаю своих глупцов в носики и щёчки. Кот не любит, а кошечке всё равно.

Пушкин
#30

А я обоих целую в лобик, кота больше чем кошку.Кошка больше моего сына любит)))

#31

котята здоровски пахнут,мокрой шерстью)) кошки тоже после вылизывания))обожаю в переносицу и щеки целовать)))

Гость
#32
Чужая

я люблю своего кота в нос и в щечки целовать.

Я тоже в щечки люблю, и еще в макушку между ушами :)) А нос - гладить, целовать как-то неудобно, кошачьи носы маленькие :)

Гость
#33

И в лобик тоже люблю целовать :)

Алина
#34

И в носик :)

Я это называю "котиком пахнет", люблю этот запах теплой шерстки, когда она спала клубком, а потом поянулась.

Мика
#35

И я люблю об кошку тереться. У меня так сразу весь сресс после работы уходит. Я очень успокатваюсь от этого, особенно, когда кошка в духе и мурчать начинает от моих ласк, а не убегает.

Гость
#36

Я очень любила запах маленьких котят - это такой вкусный и нежный запах! Я прямо таяла от него. Возьму это маленькое тельце, еще полусонное, положу на свою ладошку и любуюсь этим чудом. Потом носиком в его шерстку уткнусь.

Ух, вот это маленькие радости жизни!

А сама кошка была неласковой, так что мне оставалось только с котятками играть в нежность :))))))).

Ася
#37

не трусь)) Но целую своих 2-х кошек постоянно, когда нахожусь дома. Беру на руки, целую голову (между ушей), нос, щеки, иногда даже в губы целую)). очень их люблю, как детей.

еще животик иногда целую и лапки нюхаю, они вкусно пахнут))

Ася
#38

Одна кошка постоянно меня сама целует в нос)) Лижет пару раз, если ей нос подставить. делает это кончиком языка - там он нежный, не такой шершавый как весь язык

Гость
#39

ууу, как это со стороны звучит извращенски))) Но я так делаю. В детстве прям так и говорила, "мне нравится нюхать кота, он пахнет теплой шерсткой"))) Родные надо мной стебались, а я и сейчас так думаю))))

Алена настоящая
#40

точно-точно.... Именно теплой шерсткой)))))))))))

Гость
#41

Да, теплая шерстка - это гут. Я люблю котиков сонных носить на руках: они такие расслабленные, тяжелые, теплые...эти закрытые глазки :)

Гость
#42

Испорчу я вам маленько настроение - про теплую шерстку...

Когда умер мой кот, то я долго не могла поверить что он больше не дышит. Даже врач-ветеринар дважды послушал его сердце, сказал про отсутствие пульса и биение сердца.

Но мне еще не верилось что котика уже нет. Так те два часа, что я не смогла расстаться с животным его шкурка была ТЕПЛОЙ. Я два часа держала свои руки на его теплой шерстке и мне все мерещилось что он живой. Потом еще в интернете проверила - там сказали что кошки долго остаются теплыми после...........

Так что не всегда теплая шерстка может вызывать только приятные ассоци-ации.

Ася
#43
Гость

Испорчу я вам маленько настроение - про теплую шерстку... Когда умер мой кот, то я долго не могла поверить что он больше не дышит. Даже врач-ветеринар дважды послушал его сердце, сказал про отсутствие пульса и биение сердца. Но мне еще не верилось что котика уже нет. Так те два часа, что я не смогла расстаться с животным его шкурка была ТЕПЛОЙ. Я два часа держала свои руки на его теплой шерстке и мне все мерещилось что он живой. Потом еще в интернете проверила - там сказали что кошки долго остаются теплыми после........... Так что не всегда теплая шерстка может вызывать только приятные ассоци-ации.

Категорически не согласна. Одна моя кошка умерла у меня на руках (от старости, почти 20 лет прожила), она сразу же начала остывать, буквально за 10 мин стала холодная.

Другую сбила машина, примерно через пару часов я ее нашла, может и меньше. Абсолютное окаченение было.

Гость
#44
Ася

Гость

Испорчу я вам маленько настроение - про теплую шерстку... Когда умер мой кот, то я долго не могла поверить что он больше не дышит. Даже врач-ветеринар дважды послушал его сердце, сказал про отсутствие пульса и биение сердца. Но мне еще не верилось что котика уже нет. Так те два часа, что я не смогла расстаться с животным его шкурка была ТЕПЛОЙ. Я два часа держала свои руки на его теплой шерстке и мне все мерещилось что он живой. Потом еще в интернете проверила - там сказали что кошки долго остаются теплыми после........... Так что не всегда теплая шерстка может вызывать только приятные ассоци-ации.

Категорически не согласна. Одна моя кошка умерла у меня на руках (от старости, почти 20 лет прожила), она сразу же начала остывать, буквально за 10 мин стала холодная. Другую сбила машина, примерно через пару часов я ее нашла, может и меньше. Абсолютное окаченение было.

ВЫ что меня пугаете?!? Я и так держала животное почти два часа (и руками трогала), чотб убедиться что оно умерло!!! У меня кот имел густую шерсть, может и это влияет на теплообмен.

Я серьезно пишу.

Гость
#45

вот,

ъМои Джонс и Макс умерли с разницей в 2 года. Похоронены рядом с домом - с балкона вижу дерево под которым они лежат со своими любимыми игрушками. Если кто-то скажет, что нельзя так убиваться по умершим животным - положу рядом со своими кисками. Джонса я 3 для хоронить не давала - мне все казалось что он сейчас оживет.ъ

Люди по ТРИ дня держат животные возле себя, так что я не одна такая. Мне тоже казалось что животное - оживет!

Гость
#46

43, Ася,

"Explaining Pet Death to Children"

http://vetmed.illinois.edu/petcolumns/petcols_article_page.p​hp?PETCOLID=55

If the decision is made to euthanize a pet, veterinarians can explain the medical aspects of

death: how euthanasia is done, and how the pet will look in death--that eyes do not close,

that the body may be warm for a few hours, and that the body will become stiff later.

Ася,

the body may be WARM for a FEW hours, and that the body will become stiff later.

Гость
#47

перевод 46 ответа:

Там ВЕТЕИНАР говорит что животное остается теплым еще несколько часов!

Так что не пугайте меня своими страшилками: Через 2 часа тело и скурка еще тепленькие, невозможно понять что кот умер. А вот через 4-5 часов начинается тот процесс о котором Вы пишите.

Он этом просто люди не задумываются, а потом у владеьцев жвитоных такой же шок. Вот оно теплое животное рядом, но оно уже неживое.....

Гость
#48

моя младшая кошка каждое утро приходит целоваться, а старшая любит когда ей голову чешу, трется, муркает. старшую просто обожаю целовать между ушками и еще нравится гладить под носом, там такие короткие волоски нежные. и,пахнет она приятно, так уютно. младшая пушистая и шерстка не такая нежная

Лена
#49

Я не только трусь носом,но и целую свою котю. Особенно люблю целовать когда она спит,теплая,раслабленная. МММММ..... Запах теплой, здоровой,разморенной сном кошки не с чем не сравнится. Целую ее в губы, в теплый толстенький животик. Но тут я всегда на стреме- живот она чутко оберегает , если что задние лапы в ход идут. Любите ли вы свою кошку,так как ее люблю я?

Гость
#50

я люблю тереться подбородком и губами об усы кошек, и уже с детства. И не как не могу Завязать с этим ))) этот процесс сминает стресс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: