Гость
Статьи
Полненькие? а что вы …

Полненькие? а что вы носите сейчас, когда жарко?

Сама немного полная, сейчас жарко, вот и вопрос, как выглядеть летом полным девушкам? чтобы выглядеть красиво и аккуратно?

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я полная, 178/83. Летом только натуральные ткани - хлопок, шелк, хороший трикотаж. Ношу белые брюки и капри, только чтобы они были не "в облипку", а хорошо сидели, свободно в ногах, иначе жутко выглядит. И не прозрачные, конечно. Их надеваю с туниками, которые очень люблю))

Так же юбки, платья, сарафаны... Много чего, кроме, конечно, шортов (или шорт?), мини и слишком коротких обтягивающих топиков. Цвета: яркие в сочетании с белым в основном.

Гость
#2

я юбку нашу, а под нее панталоны одеваю, чтобы ноги не терлись. в штанах жарко, а в бриджах я как карлсончик.

гость
#3

А чтобы ноги не терлись, я придумала мазать их роликовым дезодорантом. Они не потеют из-за этого, трутся, конечно, но не растираются и не больно)

Гость
#4

Сарафанчики, а под них легкую хлопковую футболочку, чтобы руки прикрыть. А под сарафанчик и джинсы можно (если по колено и без оборочек), и брюки. А вообще, накупила себе коротких платьев (по колено) летних, и ношу с брюками

кость
#5

автор, а раньше ты что носила? прямо вопрос будто до этого раньше голая ходила, а теперь спохватилась

кость
#6

так вопрос о полненьких (считай, нормальных) или полных (толстых)?

Гость
#7

Эти панталончики выглядят жутко

Ноги можно и нужно подкачать, тогда и тереться не будут

Гость
#8

Платья, юбки, топы.

Гость
#9

А где у вас ноги труться то? Что-то я не поняла.

Гость
#10

Гость 3 - спасибушки, это мысль! А то я только тальк использовала, а панталоны как-то не очень совместимы с юбкой до колен (ниже не ношу)

Гость
#11
Гость

А где у вас ноги труться то? Что-то я не поняла.

Чо ж не понятного? Ляжки у них труться...

#12

Опять начали *** писать. Я полная-ничего не трется. Желающие проверить-приезжайте.

Галина
#13

Под словами "я полная", очевидно подразумевается разная полнота, согласна с ╧ 6. У меня ноги тоже трутся, даже ходить потом больно. Поэтому я летом всегда ношу льняные брюки.

каро 2
#14

насчет трутся-так это не у всех,это строение тела такое.

Пройдет!

Я тоже ношу тунику яркую или бело -голубую на ней не видно мою полноту,с легкими штанишками белыми.Летом хочется платье ,а вот какой фасон ,не знаю.Прямое что ли.В платьях не жарко и пооддувает.

Гость
#15

ношу легкие брючки и блузку