Гость
Статьи
Одежда по каталогу …

Одежда по каталогу Quelle в магазине!!!

Девчонки, всем привет!
От подруги узнала, что в Москве теперь есть магазин одежды по каталогам Quelle, от моего места обитания он немного далеко, ломает ехать впустую, посоветуйте, плиз, кто заказывал одежду по каталогу - понравилась ли? имеет смысл ехать в тот магазин? сами бы поехали?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постоянно заказываю одежду в этом каталоге, правда живу в Эстонии. Мне очень нравится товар. Цены приемлемы, и качество устраивает.

Гость
#2

А это не тот, который где-то в недалеко в Подмосковье...Лобня или Мытищи, что-то такое?)

Гость
#3

Вообще, если это инициатива каких-то дам, то часто одежда у них с наценкой 1000 р. Я считаю это неприемлимым. Как-то нашла какой-то сайт, тоже торговал всяким шмотьем из каталогов. Увидела платье и влюбилась! На сайте 3000...Нашла в итоге откуда оно, и купила за 1000 :) Я считаю, что найти на сайте, положить в корзину, а потом оплатить-такая работа не стоит 1000 рублей) Все это довольно легко и просто. Есть сайт популярный..Wild...не помню полное название. Там все каталоги почти. Все легко и просто, приезжает курьер, оплачиваете) Сама не пробовала, но читала много про него. Тяжелее на иностранных сайтах, но и там можно разобраться..))

Гость
#4

Автор, лучше не берите, качество отвратительное. Заказала один раз и пожалела, тряпье.

Уставшая от глупости
#5
Гость

Вообще, если это инициатива каких-то дам, то часто одежда у них с наценкой 1000 р. Я считаю это неприемлимым. Как-то нашла какой-то сайт, тоже торговал всяким шмотьем из каталогов. Увидела платье и влюбилась! На сайте 3000...Нашла в итоге откуда оно, и купила за 1000 :) Я считаю, что найти на сайте, положить в корзину, а потом оплатить-такая работа не стоит 1000 рублей) Все это довольно легко и просто. Есть сайт популярный..Wild...не помню полное название. Там все каталоги почти. Все легко и просто, приезжает курьер, оплачиваете) Сама не пробовала, но читала много про него. Тяжелее на иностранных сайтах, но и там можно разобраться..))

wildberries.ru

Уставшая от глупости
#6
Гость

Автор, лучше не берите, качество отвратительное. Заказала один раз и пожалела, тряпье.

Смотря, какие фирмы. Если Alba moda, Heine или Laura Scott, то там вещи красивые, качественные и из натуральных материалов. Но не очень дешевые.

Уставшая от глупости
#7

к 6. Еще Apart забыла

Гость
#8

Если Alba moda, Heine или Laura Scott, то там вещи красивые, качественные и из натуральных материалов. Но не очень дешевые.

Это вообще-то не Квелли, это Отто. Конечно качество хорошее.

Квелли полное ГГГ!!!

Уставшая от глупости
#9

Упс. перепутала :)))

Гость
#11

А я Всегда через интернет заказываю.И В Квелли и в Вилдберрис и в Модной линии.Всем довольна,иногда трудно подобрать размер и никогда не нужно заказывать САМОЕ дешевое и все будет ок!

#12
Гость

А это не тот, который где-то в недалеко в Подмосковье...Лобня или Мытищи, что-то такое?)

Нет, не тот, то где-то в районе Варшавки как мне сказали

#13
Уставшая от глупости

Гость

Вообще, если это инициатива каких-то дам, то часто одежда у них с наценкой 1000 р. Я считаю это неприемлимым. Как-то нашла какой-то сайт, тоже торговал всяким шмотьем из каталогов. Увидела платье и влюбилась! На сайте 3000...Нашла в итоге откуда оно, и купила за 1000 :) Я считаю, что найти на сайте, положить в корзину, а потом оплатить-такая работа не стоит 1000 рублей) Все это довольно легко и просто. Есть сайт популярный..Wild...не помню полное название. Там все каталоги почти. Все легко и просто, приезжает курьер, оплачиваете) Сама не пробовала, но читала много про него. Тяжелее на иностранных сайтах, но и там можно разобраться..))

wildberries.ru

Спс за сайт :)

#14
Julhin

Уставшая от глупости

Гость Вообще, если это инициатива каких-то дам, то часто одежда у них с наценкой 1000 р. Я считаю это неприемлимым. Как-то нашла какой-то сайт, тоже торговал всяким шмотьем из каталогов. Увидела платье и влюбилась! На сайте 3000...Нашла в итоге откуда оно, и купила за 1000 :) Я считаю, что найти на сайте, положить в корзину, а потом оплатить-такая работа не стоит 1000 рублей) Все это довольно легко и просто. Есть сайт популярный..Wild...не помню полное название. Там все каталоги почти. Все легко и просто, приезжает курьер, оплачиваете) Сама не пробовала, но читала много про него. Тяжелее на иностранных сайтах, но и там можно разобраться..)) wildberries.ru

Спс за сайт :)

Посмотрела, классные вещи по доступным ценам, ))

Гость
#15

а вот если, допустим, заказала вещи по каталогу, а с почты не забрала. что будет?

#16

Если не ошибаюсь, по правилам работы почты - если не забрать посылку в течение опредленного времени (вроде 7 дней), тогда за каждый день ее хранение на почте надо будет заплатить. Если не забирать посылку в течение более продолжительного времени (сколько точно не помню, но больше месяца точно), тогда ее отправят обратно...

Вероника
#17

Подскажите пожалуйста адрес).

ТАТИАНЭЛЛА
#18

ВЕЩИ НА ЧЕТВЕРОЧКУ.

Ольга
#19

Я заказываю в Квелле по почте. Доставляют быстро (самое долгое - месяц вещи шли), качество хорошее, фасоны интересные, что-то подобное вряд ли встретишь на ком-то еще. Очень удобно заказывать вещи на распродажах, Квелле в последнее время на них щедры :)

Сейчас, например, идет грандиозная сезонная распродажа, скидки до 70% http://www.quelle.ru/sellingoff/ Это же сколько сэкономить можно! Главное, чтобы размеры были подходящие. Налетай, пока подешевело! :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема