Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться чувствовать себя красивой в дешевой одежде?

В данный момент я студентка, учусь на очном, дневном. Перешла на 2 курс. Учиться еще 4 года. Живу с мамой. Она меня полностью обеспечивает, то есть кормит, одевает. Я еще подрабатываю официанткой, но …

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Fox
#351

Прочла всю тему, очень много полезных хороших советов. Но самое главное радует то, как все хотят помочь человеку, у которого туго с деньгами на одежду. А ведь кажется, что все, кто видит, что человек одет бедно должны бы его презирать. У меня по-крайней мере такое чувство и поэтому я стараюсь выглядеть хорошо, мне стыдно иначе. Но других никогда не осуждаю. Только думала, что это я только такая добрая, а все остальные надменные и высокомерные. Заставляет задуматься, наверное, хороших людей больше.

девчёнка)
#352

автор,можете посетить магазин инсити там вещи вполне нормальные и дешевые,белая рубашка вам обойдется рублей 700-800.темные джинсы. покупать их дорого вполне не обязательно,кожанные балетки обойдуться может и дорого,но проносите вы их долго. так же пару цветных футболок,юбку,кардиган,и побольше аксесуаров. можно создать свой образ вполне не дорого не покупая каждый раз вещи ,а чуть подкопив. и вообще красота это понятие относительное, она не в брендах заключается.обычные вещи+чистое тело и волосы +минимум косметики+улыбка и чувство достоинства)))

Гость
#353

Не завидую

Врединка
#354

Если честно, я не очень понимаю что модно так как я одеваюсь по своему вкусу. Денег на "хорошо одеваться" хватает не всегда так что приходиться носить то что есть или то что "подешевле". Мне 17 на данный момент у меня не плохое телосложение. К моему виду привыкли многие. Им нравиться как я гармонирую цвета и саму одежду (даже если это куплено за маленькие деньги). Девушки я могу сказать лишь одно. Не всем хватает денег купить себе дорогие вещи и выглядеть шикарно, ходить в брильянтах и золоте. Вы такие какие вы есть! Какие бы мы не были МЫ-женщины (девушки, девочки), проще говоря прекрасный пол без которого мужики бы не прожили и дня. Будьте красивыми для себя и живите по закону кому не нравиться пусть не сморят, а кому нравиться пусть завидуют! И еще не косметика делает девушку красивой а ее внутренний мир. (ведь как то же красавцы с обложки(грубо говоря) выходят за в меру упитанных девушек только потому что они умеют и за детьми присмотреть и покушать приготовить и ласку дарят с любовью так что нет причин беспокоиться но поводу внешности=))) Кому не нравиться пусть не смотрят кому нравиться пусть завидуют!)

Крис
#355

Автор, не комплексуйте, даже звезды ТВ носят вещи из недорогих магазинов. Например в доме-2 у многих девушек вещи из глории джинс,а обувь из центро

Александр
#356

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

Гость
#357

группа ПЛАТЬЕВ! присоединяйтесь!

http://vkontakte.ru/dressparad

Нина
#358
izy

Пост ╧6 очень в точку. Из однокурсников удачно вышли замуж именно те кто носил брендовые шмотки и с пар в солярий бежал. А мы полузолушки вышли почти за таких же как мы сами; девчонки своих мужей встречали то на отдыхе, то в аэропорту, то в какой-то клинике частной.

Нина
#359
Нина

Нина
#360

бред полный, я своего мужа нашла в элитном ночном клубе где сама отдыхала в шмотках типо нью йоркера))))

111
#361

Все студенчество одевалась в секондах. Там бывают скидки до 90%-и сейчас там можно найти вещи за 100 рублей. Главное - выбирать вещи из натуральной ткани (хлопок можно найти недорого в той же меге) - они не смотррятся дешевкой. При этом лучше купить одну строгую приличную вещь, чем несколько некачественных и не сочетаемых между собой. Вообще все вещи должны сочетаться при ограниченном бюджете. Меньше страз, люрекса и гонки за модой. Если вещь класического стиля, то по ней трудно определить стоимость. И обувь - это действительно важно. На распродажах можно купить хорошую обувь за копейки. Обувью из кожзама только ноги испортите, а за 1,5 тысячи можно не в сезон купить кожаную - проносите несколько лет. Не смотрите на гламурных сокурсниц: лучше простенько и со вкусом, чем как елка новогодняя.

Надежда
#362
111

Все студенчество одевалась в секондах. Там бывают скидки до 90%-и сейчас там можно найти вещи за 100 рублей. Главное - выбирать вещи из натуральной ткани (хлопок можно найти недорого в той же меге) - они не смотррятся дешевкой. При этом лучше купить одну строгую приличную вещь, чем несколько некачественных и не сочетаемых между собой. Вообще все вещи должны сочетаться при ограниченном бюджете. Меньше страз, люрекса и гонки за модой. Если вещь класического стиля, то по ней трудно определить стоимость. И обувь - это действительно важно. На распродажах можно купить хорошую обувь за копейки. Обувью из кожзама только ноги испортите, а за 1,5 тысячи можно не в сезон купить кожаную - проносите несколько лет. Не смотрите на гламурных сокурсниц: лучше простенько и со вкусом, чем как елка новогодняя.

Если вы чувствуете себя "никем" и "ни в чем",это проблема не денег. Уверенность дают не вещи,деньги и прочее подобное. Мне 43.Я была и в нищете,и в изобилии.Могу сказать,что в обоих положениях вещи,внешность не спасут. Здесь дело во внутренней свободе. Вы уговорили себя,заставили себя и поверили в то,что вы "никто" и цена ваша 500 рублей.Простите за грубость. Свобода имеет другой дух,другой запах,другое состояние. Начните каждый день говорить,что вы дивно сотворены(даже ,если не верите), что вы купите себе отличную вещь за малые деньги,ну и т.д. От своих слов вы или наполнитесь или хорошим,или плохим. Все начинается со слов. Уверена,вы на себя наговариваете и все не так еще трагично)))) Во всяком случае,еще исправимо.Поверьте,последнее мое состояние - это изобилие и я привлекательна,Слава Богу. Увас еще все получится.

Анна
#363

посоветую тебе найти себе богатенького папика!

если высокая и фигура отличная,тогда вобще не проблема!

ты права сумку на 500 р купить не возможно!! лучше потрать эти 500р на сексуальное платье на распродажах можно найти

Гость
#364

все не читала

девушка, в вашем возрасте вас никакая одежда не испортит

не заморачивайтесь

все равно в след. сезон другая мода

Гость
#365

Пора БРАТЬ!

http://biznesprof.com/shuba.htm

Бесплатная доставка.

ГАРАНТИЯ + Ценный подарок

#366

Украшения своими руками - это по определению. И вообще-то, если это делает творческий человек, с хорошим вкусом, из качественных материалов или к примеру из натуральных камней, то почему бы и нет.

Юлия
#368

На самом деле можно находить дешевые и красивые вещи в интернете, просто доставка будет дольше;) В основном популярностью Китай пользуется, там можно качественные и очень дешевые вещи найти, смотрите в группах в контакте, их там море по продаже одежды. Я, например, сама администратор группы, помогаю покупать одежду с китаских сайтов - http://vk.com/taobeoriginal. Извиняюсь очень за рекламу, просто самой эта проблема близка) Всего хорошего, не комплексуйте)

НАСТЯ
#369

а у меня похожая проблема и я не знаю что мне делать сама учусь на психолога и не погу понять почему сама не могу разобраться в своей проблеме, дело в том что недавно купила себе аболденую красивую сумку, но всеголишь за 499 рублей, для своего вида это очень дёшево и мне не комфортно с ней ходить потомучто я знаю сколько она стоет, моя самооценка автомотически падает, как мне себя маральноподдержать

Валерия
#370

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

#372

Я работала в страдивариусе, совмещала с учебой. Из этой же сети магазины есть бешка, зара, пул энд бир, ойшо. Там почасовая оплата. Зайдите на сайт INDITEX, почитайте. Заполните анкету прямо в магазине, они там на кассах и отдайте менеджеру)

Гость
#373

Девочки, рекомендую http://fashionpassion.com.ua/. Заказывала себе тунику - оригинальная итальянская одежда, быстрая доставка, качество - супер!!! Самооценка сразу в норме)

Алекс
#374

Спасибо за полезную и интересную информацию!
Вы все еще только хотите чувствовать себя уверенно, а на деле мало что получается?
Найти недостающий для уверенности в себе элемент и методы,
как поднять собственную самооценку:
http://psyh-olog.ru/2016/09/kak-chuvstvovat-sebya-uverenno/

Гость
#375

Автор, банальность - но лучшая одежда - хорошая фигура и здоровая кожа - вот за этим главное следите. А так - молодость плюс джинсы с черной футболкой летом и водолазкой осенью - огонь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: