Гость
Статьи
Шоппинг в Париже.

Шоппинг в Париже.

Дорогие форумчанки, прошу совета, где можно не дорого одеться и обуться в Париже ( если такое возможно) в это время?

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Верба
#1

Много магазинов в Париже. Я не особо интересуюсь недорогим шоппингом, но было очень приятно купить пару очень симпатичных трикотажных кофточек по 12 евро в маленьком частном магазинчике Парижа. Адрес его не вспомню сейчас. Больше ходите нетуристическими маршрутами.

ku
#2

Шоппинговая улица в самом центре, от Лувра, называется Рю де Риволи. По-моему, там можно найти магазины и подороже, и подешевле. Совсем дешёвый шоппинг где-нибудь в универмагах на окраине города. Я тоже особо дешёвым шоппингом не увлекаюсь, лучше, по-моему, купить одну хорошую кофточку, чем 10 дешёвых.

гость
#3

опять все шикарные!

Аня
#4

Такое совпадение, я только вчера хотела подобную тему сделать)Тоже аналогичный вопрос про шоппинг во Франции. Только, наверное, ехать туда нужно, когда летняя или же зимняя распродажа.Я планировала ехать в январе, но может и раньше. Автор, давайте вместе собирать полезную информацию)

французскаЯ
#5

Аня, а не подскажите, сколько примерно будет стоить в париж на нг?

Арина Давоская
#6

Val de Europe франц. аутлет в пригороде парижа

там недорого брендовые вещи можно купить

Аня
#7
французскаЯ

Аня, а не подскажите, сколько примерно будет стоить в париж на нг?

Точно пока не узнавала, но на НГ уверена, что дороже, чем обычный тур - наверное, при очень бюджетном варианте от 700-800 евро. Но ведь рожд. распродажи чуть позже Нг начинаются. Я очень планирую в конце января поехать.Присоединяйтесь)

Ася
#8

Аня,с удовольствием, но я завтра улетаю:)

Ирма
#9

классный магазин Бомарше,

там все - и тряпки и одежда и для дома для семьи)

к покупаемой косметике одаряют очень весомым набором пробников

я
#10

Как же вы так неудачно едите. Ничего дешевого вы не найдете в это время. Ехать надо либо в начале января-февраля, либо в конце июня-июля. Вам правильно посоветовали Валь д ероп. До него можно доехать на общественном транспорте. Там есть галерея в Ашане (я уж по-русски), но там ничего дешевого нет. Пройдете магазин насквозь и выдите на улицу к маленьким магазинчикам. Там круглый год скидки. В центре Парижа есть какой-то сток. Возле эйфелевой башни, недалеко. Но где, вот не помню. Если хотите, поищу. Только там такой бардак. Чтобы что-то откапать, надо кучу дерьма перелопатить. В пригородах тоже много стоков. Рядом со мной есть сток джинсов. Там Ли купер по 25 евро.

Ната
#11

Я, подскажите, пожалуйста, где именно рядом с Вами. Мне как раз джинсы нужны. Спасибо заранее.

UGERBERGER
#12

ДЕВЧЕНКИ!!!

КТО ЕДЕТ НА !!!ВИП ШОПИНГ В ПАРИЖ!!!

ПОДСКАЖУ БЕСПЛАТНО КАК И ГДЕ ОТОВАРИТЬСЯ ЛУЧШИМИ БРЕНДАМИ

ОТ GUCCI ДО DIOR

С НАИМЕНЬШЕЙ ПОТЕРЕЙ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ.

ВАМ ЕЩЕ И DETAX СДЕЛАЮТ И ПОКУПКИ ПРЯМО В ОТЕЛЬ ДОСТАВЯТ... БЕЗ ДОП РАСХОДОВ... НЕ НАХАМЯТ И ЕЩЕ И СПАСИБО СКАЖУТ...

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПИШИТЕ МНЕ НА UGERBERGER@YAHOO.CO.UK

Влада
#13

Добрый день! Если ехать в Париж в апреле, можно ли купить зимние вещи или будет только весна?

Влада
#14

В начале октября запланирована поездка. Будут ли в продаже в это время зимние вещи? Спасибо.

Olga
#15

ШОППИНГ СО СТИЛИСТОМ В ПАРИЖЕ. Поездка в Аутлет под Парижем , сопровождение, перевод, консультация, подбор оптимальной коллекции. Также гид-стилист в бутиках и галлереях Парижа. Возможна встреча со специалистом по реллукингу , консультация по изменению стиля до шоппинга. olgazverkova10827@gmail.com