Гость
Статьи
Шоппинг в Париже

Шоппинг в Париже

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про шоппинг а Париже,какие цены на бренды? Где купить? Дешеле чем в Италии ? И вообще,в Париже какая ценовая категория по сравнению с Москвой?Какая температура воздуха в январе,обувь лучше обуть зимнию и что одеть? Вот так много вопросов,буду всем благодарна за ответы.

...
34 ответа
Последний — Перейти
Атланта
#1

Галереи Лафайета

...
#2

Атланта а можно примерную стоимость на сумочку? Спасибо )

Гость
#3

Афтар, вы простите в своем уме?? Как можно сказать примерную стоимость на сумочку? Галерея Лафайет - огромный торговый комплекс. Цены разные и сумки разные.

Гость
#4

По сравнению с Москвой цены дешевле. Я покупала пудру Диор, она мне обошлась примерно в 1700 руб (это со скидкой 10% для иностранцев, в отеле на Ресепшен можно взять). Я еще не воспользовалась Тах Free (док-ты оформила в Лафайете, а в Аэропорту забыла деньги вернуть), а то еще дешевле было бы. Такая пудра в Москве, в ИДБ, стоит около 2600руб. С VIP картой около 2000тыс.

Леля
#5

Посмотрите сайт www.lavalleevillage.com Там есть подробное описание и адрес La vallee village под Парижем. Это деревня брендовых распродаж. Ехать на RER минут 40 в сторону Диснейленда, не доезжая 1 остановку до Диснея выходите. Выход из первого вагона, наверх, выходите на площадь, направо по широкой улице до входа в большой торговый комплекс"Valle de Europe"( могу путать название), сквозь весь комплекс проходите и выходите прямо к Village.Можно пройти и минуя торговый комплекс, обойти его. Там везде есть указатели.Кроме того, что там в бутиках скидки, такс-фри оформите и еще можно воспользоваться скидочными купонами. Мы случайно их получили: ездили по Парижу на красном туристическом автобусе с аудиогидом. Когда покупали на него билеты на конечной станции нам дали книжечки со скидочными купонами в разные тур. места, в том числе и в Lа V. Village. Нас было четверо и получилось у нас 8 купонов. Мы их обменяли в администрации Village на спец. талончики и получили еще дополнительную скидку в 15% в 8 магазинов ( не на 8 вещей, а на все покупки в каждом из магазинов). А магазинов там штук 50.Dior,Burberry, Armani и т.п.Если нужно будет подробнее объяснить - спрашивайте.

гость
#6

ну, я вот, например, покупала сумку Chanel за 1100 евро... в Москве такая же стоит 2200... так что разница большая...в галерее Лафайет действительно нормальный выбор... а вот в Village мне вообще ничего не понравилось ( раз 5 приезжала туда и глаз мне не на что было положить)) , а мама постоянно там покупает себе вещи и сумки... ну и магазинчиков разных в Париже много, смотря что Вы конкретно хотите....

...
#7

Спасибо всем за отзывы!Да,глупость сказала насчет сумочки,просто хотелось на примере узнать на сколько дешевле с Москвой. Благодаря Вам понимаю что дешевле ). Просто пишут в интернете,что шоппинг в Париже совсем не выгодный,я конечно не из-за вещей туда собираюсь,но думаю Вы меня поймете,что приятнее совмещать отдых с покупками,тем более если они доступнее чем у нас и качество лучше.

А еще,была в Риме,так вот там действительно дешевле и оутлет понравился.

И меня интересует какую одежду одеть,чтобы в январе не замерзнуть.Пишут что температура плюсовая,но холодно,так я в растеряности,что одеть,что обуть (((.

Еще раз благодарю за информацию,и жду новых озывов,для человека который летит первый раз куда либо они полезны.

...
#8

Леля а как можно будет с Вами связаться если появятся конкретные вопросы по оутлету? Думаю ближе к январю они появятся ).

Леля
#9
...

Леля а как можно будет с Вами связаться если появятся конкретные вопросы по оутлету? Думаю ближе к январю они появятся ).

Можно , пишите мне на ветку Здоровье,Диеты, "Похудеть к новому году" - я там бываю каждый день.

Леля
#10

Про погоду не знаю ничего, была только весной 2 раза.Но вы сами сможете посмотреть погоду на 10 дней вперед на погодных сайтах, только не на наших, а на европейских. Они намного точнее.Навскидку сразу не вспомню адрес.Но могу позже написать.

...
#11

Леля спасибо )

Француженка
#12

Смотря что вам нужно,какие бренды??Галери Лафает чисто для туристов,если вам не бренды типо Шанель и Прада,а средние прет-а-порте,могу посоветовать хорошую улицу.

Погода конечно теплее чем в Москве в январе,но за счет влажности мерзнешь как-то быстрее по-моему.Тут обуви нигде зимней нет и поэтому все в осенней ходят,если у вас обычные кожаные сапоги есть средней плотности,то с носками холодно не будет.

На счет дешевле чем в Италии - нет,не дешевле,а дороже.Но зато дешевле чем в Москве :)

Главное шубы и дубленки не одевайте,тут так никто не ходит,ну или редко бывает богатые старушки)))Я хожу в утепленном пальто...

Француженка
#13

Что-то я дала лишку с Галери ,вы ведь и есть турист :))Просто вы едете в январе и распродажи как раз,там очень много народу будет за счет местных + туристы.Но хотя если вам это не мешает,вполне себе вариант.

...
#14

Француженка благодарю за ответ! Конечно напишите адреса магазинов,скажу так... сумку я бы купила именную какую-нибудь,очки солнечные. А вот одежду можно как Вы написали средние прет-а-порте. Еще если возможно то посоветйуте пожалуйста где можно купить духи и косметику,чтобы не тратить время на поиски магазинов. Еще интересует магазин москино. Буду рада Вашим ответам.

Француженка
#15

Значит по порядку :

1.За сумкой тогда лучше сходите в Галери Лафайет,именно для сумок большой выбор,так как они в одном месте сосредоточены.там на первом этаже прямо сразу как заходите целый ряд марочных сумок(Lancel,Gucci,Furla) и есть более дешевые типа Guess и тп. Для примера недавное купила себе Guess большую такую за 130 евро,это с 40 % скидкой.А в январе могут и до 50 % быть скидки.

2)Духи и косметику в Sephora,их вообще много по Парижу,кстати при выходе из Галери Лафайет есть один магазин большой.

3)Одежда...сложно так обьяснить,вы же в Париже никогда не были.Если захотите такие марки как Зара,Морган или Промод(то есть которые все носят и качество так себе),то смело гуляйте по улице Риволи или Елисейским.

А если качественные вещи по разумным ценам,то садитесь в метро на 8 ветке (в Париже линии по номерам) выходите на станции Filles du Calvaire и выходите на улицу rue des filles du calvaire (она напротив цирка такого большого круглого) и прямо по ней идете,там с двух сторон магазины начинаются сразу же,минут через 10 хода она пересекается с улицей rue des francs bourgeois,где также полно магазинов.Кстати плюс что на этой улице многие магазины работаю в воскресенье!

От себя могу посоветовать мой любимый магазин Custo Barcelona,он тоже там рядом - 7,rue des roisiers.Одежда а-ля Кристиан Лакруа,только дешевле. а в январе еще и скидки))))

4)Москино если честно не встречала...или просто не обратила внимание.

Надеюсь помогла немного :))

...
#16

Конечно помогли )))). А Custo Barcelona это на улице до которой на 8 ветке метро добираться? Интересуют именно качественные вещи. Спасибо!!! А про оутлеты не знаете?

Француженка
#17

Это в том же районе,но если хотите именно в кусто,то это 1-ая ветка метро Saint Paul.

Вам уже написали в 5 посте про Val d'Europe,это самый известный вроде,больше я не знаю :)

...
#18

Я уже вернулась,спасибо всем за ответы,они помогли.Если вдруг у кого нибудь появятся вопросы буду тоже помогать )))Спрашивайте.

Наталья
#19

Девочки,помогите! Буду в Париже с 6-го июля,очень нужно дочке найти выпускное платье до 200 евро,стильное,но не вычурное. Где искать?

Girbaud 1
#20

Cобираюсь в Париж в начале октября. Зимние вещи будут в продаже?

Янина
#21

Ой, девчонки, все так интересно и познавательно!

Долго искала такой форум.

утром купила билет в Париж, с перепугу =). А теперь испугалась еще больше... Еду, через неделю, на 3 дня и боюсь, что ничего не успею.

хочется и поведать кое что и что то прикупить... как и все девульки слаба на "тряпки".

спасибо большое за инфо! полезная штука-форум!!!

Верона
#22

А в феврале действуют еще скидки или только в январе???

Мэри
#23

Скажите пожалуйста, в мае как обстоят дела с погодой, в чем лучше ехать?

наталья
#24

меня интересует сумка LANCEL Flirt classik хотела бы узнать сколько стоит данная сумка в париже в бутике там два размера маленькая и большая

Гость
#25
Янина

Ой, девчонки, все так интересно и познавательно!

Долго искала такой форум.

утром купила билет в Париж, с перепугу =). А теперь испугалась еще больше... Еду, через неделю, на 3 дня и боюсь, что ничего не успею.

хочется и поведать кое что и что то прикупить... как и все девульки слаба на "тряпки".

спасибо большое за инфо! полезная штука-форум!!!

...

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про шоппинг а Париже,какие цены на бренды? Где купить? Дешеле чем в Италии ? И вообще,в Париже какая ценовая категория по сравнению с Москвой?Какая температура воздуха в январе,обувь лучше обуть зимнию и что одеть? Вот так много вопросов,буду всем благодарна за ответы.

Леди
#26

Я тоже собираюсь в Париж в феврале. В Москве нет времени на походы по магазинам((, мечтаю пополнить свой гардероб в отпуске. Интересуют такие вещи как кофты, блузки, брюки, джинсы, сумки и мужские рубашки и пальто. Вещи хорошего качества, но не люксовых марок. Уважаемые форумчане поделитесь опытом)) Бюджет 200 тысяч.

Ману
#27

Компания МОНДЕ-БЛЕУ ПАРИС приглошает к сотрудничество

со склада парижа!! одежда !дет!! муж! женская!! кроме!

шопинг в париже мерцедес цлс вип перссоне! ВЕРСАИЛЛЕ ЛОУВРЕ аусси ла Тоур Еффелл

хттп://мр-15-гроссисте-оптовики.цом/

Manu
#28

Компания MONDE-BLEU PARIS приглошает к сотрудничество

со склада парижа!! одежда !дет!! муж! женская!! кроме!

шопинг в париже мерцедес цлс вип перссоне! ВЕРСАИЛЛЕ ЛОУВРЕ аусси ла Тоур Еффелл

http://mr-15-grossiste-optoviki.com/

инна
#29

меня интересуют вещи большого размеар 52-54 кто что может посоветовать

Гость
#30

Была в Париже в феврале. По ценам вот: Сумка Le Tanneur 380 евро, Theory Платье 137,50

Пиджак theory 207 евро,Lancel сумка 267,

Поло Ральф:

Кофта женская 49,99

Платье шерстяное 89,99

Поло мужское 39,99

Брюки missoni 80 евро ( скидка 70%)

Блузка Anna Fontaine 130 евро

Джинсы Поло Джинс 90 евро.

Ботинки (www.finsbury-shoes.com) мужские 100 евро.

Такс фри 10%, без проблем вернули в аэропорту, наличные.

Шоппинг в Италии
#31

Бесплатное сопровождение и помощь в организации маршрута по спатчам, аутлетам и фабрикам Италии: Римини, Сан-Марино, Марке.

Индивидуальный шоппинг и шоппинг для оптовых покупателей http://milly-travel.ru/

Мира
#32
Француженка

Значит по порядку :



А если качественные вещи по разумным ценам,то садитесь в метро на 8 ветке (в Париже линии по номерам) выходите на станции Filles du Calvaire и выходите на улицу rue des filles du calvaire (она напротив цирка такого большого круглого) и прямо по ней идете,там с двух сторон магазины начинаются сразу же,минут через 10 хода она пересекается с улицей rue des francs bourgeois,где также полно магазинов.Кстати плюс что на этой улице многие магазины работаю в воскресенье!

От себя могу посоветовать мой любимый магазин Custo Barcelona,он тоже там рядом - 7,rue des roisiers.Одежда а-ля Кристиан Лакруа,только дешевле. а в январе еще и скидки))))

4)Москино если честно не встречала...или просто не обратила внимание.

Надеюсь помогла немного :))

Почитав ваш коммент отправилась на улицу Calvare... и что? Увидела огромное количество бутиков, но там была только мужская одежда. Женская одежда начинается через 5-6 кварталов от вашей любимой улицы. Так что прежде чем что-то советовать, вы подумайте о том, что целый день коту под хвост, а в Париже каждый час на вес золота

Виктория
#33

Девочки добрый день!!! Обращайтесь,я летаю в Париж каждые 2 недели,привезу вам любые сумочки,туфельки и т.д.занимаюсь только брендами,цены бутика,с чеком и в упаковке.за услугу оставляю себе только такс фри.whatsApp/Viber/phone: 89031050222 Виктория

лин
#34

вот читаю читаю, аж смешно! худшего шопинга ,чем в Париже,я еще нигде не встречала. Вещи отстой полный. Жалко,не знаю как фото прикрепить сюда, вчера в лафаете сделала. Ржу нимагу.....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема