Гость
Статьи
Анапа

Анапа

Люди, отзовитесь кто отдыхал в Анапе. Напишите свои впечатления.

Путешественник
15 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

очень понравилось. Хуже чем в Турции, но как-то подомашнее и надольше остаться хочется

#2

понравилось. мы были в Джемете

#3

Мне не понравилось.

Была в Утрише три года назад.

Все-таки Анапа - это курорт для семейных пар с детьми. Для молодежи скучновато.

Гость
#4

хорошо там

#5

Мне не понравилась Анапа,Сочи больше по душе)Я горы больше люблю..

Жани
#6

Была в Анапе и конечно в соседних:Джемете, Утриш, Витязево.В принципе не плохо, но согласна с ╧3 что отдых для семейных пар с детьми.Хотя мы ездили большой компанией подруг всем понравилось)))особенно в Витязево

#7

А мне больше понравилось в Витязево, там пляж песочный, а он лучше:) чем гальки.

Гость
#8

понравилось, мы были в санатории Мечта (недалеко от Анапы). Но всё таки за границей мне лучше, я во многих странах была.

Гость
#9

ездим раз в год дней на 5 туда, нам просто близко. Очень дешево, но это курорт для людей семейных, с детьми, там оч уютно и красиво. И спокойно.

Гость
#10

7, в анапе песочный огромный пляж...

Анна
#11

Была в Анапе в 2009г. Очень понравилось!!! Отдыхала в санатории Старинная Анапа,отель шикарный!

Гузель
#12
Путешественник

Люди, отзовитесь кто отдыхал в Анапе. Напишите свои впечатления.

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!!

В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Гузель
#13

анапа это ужас...

Ирина
#14

Гузель не знает о чем говорит, сама поди не была ни в Анапе, ни в Адлере.

В Анапе, конечно, спокойнее, чем в Турции, но от детей в сезон шумновато. Зато приболеешь от акклиматизации - есть куда обратиться. Нас в Греции раз приспичило заболеть, так больше не хочется.

Ангелина
#15

Нам понравилось отдыхать в Анапе семьей. Ездили на своей машине, побывали на всех пляжах в округе: и на песчаных и на каменистых. Вода, пляжи супер!. Посоветую обязательно побывать на Кипарисовом озере в п. Сукко и посетить спектакль «Африканская деревня». Актеры восхищают и удивляют пением песен и танцами с использованием национального африканского колорита. Шоу программа пролетает очень ярко и запоминается надолго. Жаль,что работает шоу «Африканская деревня» лишь в курортный сезон.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: