Гость
Статьи
Что одеть на НОВЫЙ ГОД …

Что одеть на НОВЫЙ ГОД в ЕГИПТЕ?

Едем на новый год с друзьями в Египет. Слышала, что там специальный новогодний стол накрывают, фуршет..... Что там шикарный стол с морепродуктами и.т.д.Соответственно одежда должна быть праздничная, яркая, новогодняя. Но ведь там будет жарко в это время? значит одежда должна быть открытая..... коктейльное платье....? Думаю сшить или купить....А может все не так?Кто справлял Новый год в Египте, на отдыхе..... какой дресс-код? Посоветуйте пожалуйста!

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Ночью на НГ в Египте далеко не жарко: на улице лучше всего появляться в осенней куртке (10С плюс сильный ветер).

2. Ничего особенного в "специальном новогоднем столе" нет, разве что - кроме обязательной доплаты к основной стоимости путевки.

3. Народ, разумеется, извращается кто как может, но смысла в этом - ноль...имхо, достаточно на любую удобную одежду по погоде накинуть мишуру на шею, или что-то в этом роде...

А вообще, Египет - это не Европа, там и слово "дресс-код" далеко не все знают...Впрочем, делайте, что хотите, Вы же, все равно, не поверите, что вечернее платье в этом случае - вешь абсолютно лишняя

#2

В Египте не справляла, в других местах. Про жарко ночью в январе вы сильно преувеличили.)

Думаю, нет никакого дресс-кода, кто на что горазд, главное, не в шлепках и купальнике.:) Ну может для обозначения праздничного настроения шапки деда Мороза или мишуру надевают некоторые личности, но чтобы при полном параде - не видела ни разу.

Алиса
#3

Спасибо... хм... а я думала жарко там!

Ну разве не нужно одеть коктейлбное платье, каблуки???

У нас девушки вообще в Турции на ужин разнаряженные приходили я фигела:)))

Гость
#4

Алиса издевается. воплощает псевдо-гламурные представления " коктельное платье" из глянцевых журналов. читайте пост 1.

сат
#5

это смотря что еще за отель....

например я отдыхала в гранд азуре в шарме в том году там все были в вечерних платьях мужчины в фраках...

а если отель ниже то и ждите быдлостана в шортах и купальниках...

все зависит от Вашего мировосприятия...я например была в джинсах и шелковой маечке и на шпильках ...некоторые были как на выпускном...все зависит от ВАс)))

Без Башни
#6

Че там вообще делать в такое время? От холода трястись?

gest
#7

Хахаха, дресс-код!!!! На отдыхе!!! Не заморачивайтесь вы особо, одевайте то, в чем вам удобно, даже из повседневных нарядов можно сделать что-то нарядное - добавить яркую деталь, красивый пояс или бижутерию. Главным центром внимания всё равно вы остаетесь, не ваше платье. А думать и покупать специально - дополнительные траты к путевке. а если вам еще кто-нибодь вином брызнет или креветкой кинет...

Алиса
#8

Платья то у меня есть вечерние, коктейльные... Но я хотела что-то короткое, может с пайетками или стразами.... т.к. всегда НГ отмечала дома:) А тут... Мы еще сразу после нашей свадьбы "с корабля на бал" хочу красиво выглядеть, но и не переборщить)

сат
#9

да чего там от холода трястись днем 25-27 и солнце!!!

а ночью теплее отдевайтесь или пусть мужчины ваши Вас греют и все хорошо бдет)))

Алиса
#10

ну понятно, что жакетик, болеро и.т.д. накинуть можно!

Шишка на лбу
#11

так собираться в Египет как на бал к английской королеве....

я б в джинсах пошла,поела бы омаров да спать ушла. там из всех развлекалов только танцы под пение какой-нибудь местной звизды...

Без Башни
#12
сат

да чего там от холода трястись днем 25-27 и солнце!!!

а ночью теплее отдевайтесь или пусть мужчины ваши Вас греют и все хорошо бдет)))

Но банкет-то ночью, не в полдень же!

#13

Автор, вы такая хорошая.:) Хотите платьице в стразах и пайетках, но главное, не переборщить.:)))Понимаете, какое дело - без подобающей обуви и прически нарядное платье будет смотреться неуместно. С прической, обувью и платьем неуместно будете смотреться вы (попросу говоря еще раз подтвердите мнение о русскиз на отдыхе:). Поэтому не парьтесь, наденьте что-нибудь попроще и получайте удовольствие от отдыха, а не головную боль от мнения окружающим, которым откровенно пофиг, в чем вы придете.

#14

Я не для окружающих, а для себя и для любимого хочу быть красивой! И вообще я стараюсь красиво выглядеть везде и на работе и дома и уж тем более на НГ в свадебное путешествие...

Что значит в джинсах, надо всегда быть на высоте:)))А обувь и прическа конечно же подобающие будут! и вообще я что-то подобное хочу сшить:

Гость
#15

Алиса хочет париться. ей надо блестки и пайетки прогулять. её не переубедить. бросьте дамы :)

Гость
#16

Алиса, напишите в какой отель вы едете. я туда больше ни ногой, не охота за вас стыдиться.

#17

http://i069.radikal.ru/0911/4c/ee227bbd9173.jpg

http://i043.radikal.ru/0911/36/251a807ad606.jpg

#18

Да, а поначалу казалось, что проблески надежды будут, непременно будут.

Наверное, еще и натюрморты на ногтях, чихуахуа по имени Брэнди и сумки Эрме присутствуют...:) Но это я утрирую.

#19

Посмотрела фотки... Полный аллахакбар... А потом спрашивается, а чо это наших девок наташами зовут?

#20

А потом спрашивают, а что это мой муж на баб пялится... если для некоторых норма прийти на Новый год вместе с любимым в Джинсах.... вы же женщины! Где яркость и индивидуальность?

Гость
#21

Криста, это разводка. платья на фотках для латиноамериканских бальных танцев.

#22

я с мужем буду между прочим а не с подругами в таком виде!

И слава богу мои данные мне позволяют такое одеть:)))

Это фото утрированное конечно! Не будет этих страз, паеток....

Это как пример, что спина открыта и платье в обтяг...

#23

21. Принцип платья такой... но ткань другая и вышивки не будет. И вообще фасон приблизительно такой будет. А не точно!

Гость
#24

а пост 11 еще написала " как к английской королеве" :))))

gest
#25

если муж сразу после свадьбы на других пялится, то проблема не в ваших джинсах, а в башке у вашего мужа.

#26

Шить тоже проблематично, да и времени нет... Возможно куплю платье.

Lalala
#27

Автор, скажите в какой отель вы едите.

я однажды отдыхала в ОАЭ так там даже на завтрак нужно было одеваться по особому.

#28

25.gest мы с моим будущим мужем уже очень давно и это тут ни причем...

я сама люблю ярко выглядеть и быть в центре внимания...

#29

27.

Lalala

Отель точно сказать не могу, т.к. путевки еще не купили, выбираем дату... Но поедем 200%

Анжелика
#30

специальный шикарный стол с креветками специально для русской Алисы с конкурса латинских песен и плясок...

Гость
#31

Алиса, пойдите голой. тогда на вас точно все пялиться будут. даже креветки.

Гость
#32

В прошлом году была в египте на НГ. Если вы оденете что то подобное как на фото - будете клоуном ╧1 на празднике. Да еще и замерзнете, ночью градусов 13, не больше, и ветер сильный. Мы ездили компанией, ребята были в основном в светлых брюках и рубашках, или джинсы и пуловеры. Девушки тоже в брючках и красивых ковточках-топиках, ну либо в платьях, коктельных но не таких как вы тут на фото показали.

Ммм
#33

дерзайте, автор! Никого не слушайте, я люблю вот над такими поржать =) уж там вы точно выделитесь ! И еще - вы уж определитесь либо для себя либо быть в центре внимания, (что невсегда хорошо, будете как клоун в булочной)

Без Башни
#34
Алиса

http://i069.radikal.ru/0911/4c/ee22​7bbd9173.jpg

http://i043.radikal.ru/0911/36/251a807ad606.jpg

В таком виде только самбу танцевать, на бразильском карнавале, с грузовика.

Без Башни
#35
Алиса

я с мужем буду между прочим а не с подругами в таком виде!

И слава богу мои данные мне позволяют такое одеть:)))

Это фото утрированное конечно! Не будет этих страз, паеток....

Это как пример, что спина открыта и платье в обтяг...

Гыгы)) Да мне данные тоже позволяют)) Тока я себе не позволю)))

Без Башни
#36
Гость

Алиса, пойдите голой. тогда на вас точно все пялиться будут. даже креветки.

Причем, даже уже сваренные креветки))

#37

32.

Гость! Спасибо за ответ по факту:) К вам прислушаюсь, уже передумала такое одевать)Одену что-то попроще, поскромнее! А вообще пошарюсь у себя в гардеробе:)

гость
#38
Алиса

http://i069.radikal.ru/0911/4c/ee22​7bbd9173.jpg

http://i043.radikal.ru/0911/36/251a807ad606.jpg

какой кошмар!! надеюсь, что девушка шутит...такое под дулом пистолета не одела бы... какая-то дешевка, тряпка на лямках...безвкусица полная ((

гость
#39
Анжелика

специальный шикарный стол с креветками специально для русской Алисы с конкурса латинских песен и плясок...

))))))))))))))))))))))

гость
#40

переформулирую вопрос автора: В чем КУШАТЬ морепродукты с шикарного стола в Египте на Новый Год ?

Алиса
#41

вот такое нашла у себя не слишком строго если его одеть?

http://s58.radikal.ru/i161/0911/0a/b2a0b3822eab.jpg

#42

41, хорошее платье. Украсьте белым мехом, получится Баба Мороз.:)

nnnnnn
#43

Алиса | 25.11.2009, 12:36:39 [1583899724]

Платья то у меня есть вечерние, коктейльные... Но я хотела что-то короткое, может с пайетками или стразами.... т.к. всегда НГ отмечала дома:) А тут... Мы еще сразу после нашей свадьбы "с корабля на бал" хочу красиво выглядеть, но и не переборщить

вот как раз что ты хочешь

http://www.karenmillen.com/All-over-sequin-dress/Dresses/-/f​cp-product/903000053472

nnnnnn
#44

http://www.karenmillen.com/

nnnnnn
#45

http://www.karenmillen.com/dresses/dept/fcp-category/list?re​setFilters=true

ага
#46

короче говоря , если это не разводка, то алису не переубедишь. она хочет услышать, что туда надо ехать со стразами в открытом коротком платье. алиса, едьте в платьях как на фото, ну эти...для танцев...хоть народ поржет !

Гость
#47

вот на *** спрашивать советы, если все равно свое будешь долбить??????

Липа
#48

автор, не Одеть, а НАдеть.

Гость
#49

Алиса, все зависит от отеля.В одном даже на завтрак выходят на шпильках и с причесоном, в другом могут и вечером в шортах и сланцах ходить. поэтому возьмите 2 варианта: коктельное платье (не для танцев, как на ваших фото)) и второй вариант поскромнее (джинсы/брючки + красивый топ) туфли можно взять подходящие под оба наряда. Но в джинсах, имхо, не вариант, ибо наши барышни шибко любят наряжаться, особенно в НГ, будете чувствовать себя не в своей тарелке.

Гость
#50

стринги

Следующая тема