Гость
Статьи
какое золото вам …

какое золото вам больше нравится краное или жёлтое?

хочу купить браслет и серьги. какое золото красивее смотрится, больше ценится?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белое!

осьминожка без серёжки
#2

белое)

скажите,можно ли носить белое золото с жёлтым?

#3

Если выбирать между желтым и красным, то желтое однозначно

Валерия
#4

Розовое! :)

Гость
#5

Автор, нужно смотреть, что идёт именно ВАМ.

Сейчас набегут люди, которые начнут орать, что красное золото-это отстой и тому подобное. Но вот лично мне, например, не подходит ни белое золото, ни серебро, с моим цветотипом они смотрятся, как простые железяки.

А.
#6

желтое

Гость
#7

Самое классное - зеленое. Это реально красота! Рекомендую.

Леска
#8

Желтое конечно, красное не очень нравится, а вот белое вообще смотрится как серебро.

Шиповник
#9

Я вообще сначала не поняла, что за "краное золото". Цвета крана?

Me
#10

Мне красное золото больше подходит. Я вообще золото не ношу, но когда выбирали обручальные кольца,продавщица посоветовала надеть сначала красное, а потом желтое золото на палец. Желтое просто ужасно выглядело, а красное подошло. Тоже думаю, что из-за цветотипа. Я лето, кожа розоватая.

Шупка
#11

Красное не модно и реально смотрится колхозно.

#12

выбирайте по украшению и по тому, как оно будет смотреться на вас. лично я предпочитаю красное (от желтого мне кажется, что я сама желтею), а белое мне вообще не нравится (для меня оно смотрится как обычная бижутерия)

#13

люблю белое вместе с желтым. Красного ещё не видела

Ценительница мужских глаз
#14

мне кажется,красное выглядит более благородно.не люблю сильную желтизну. белое,конечно,лучше всего

#15

Автор, смотрите, что подойдет именно вам. Золото красное (или, как его сейчас принято называть, розовое) снова входит в моду, как в чистом виде, так и в сочетании с металлами других цветов. Лично мне не нравится сочетание красного и белого золота, тогда как с желтым белое сочетается гармоничней. А тринити очень даже нравится, в общем, если изделие не смотрится цыганщиной, оно аккуратно, подходит вам и нравится, то неважно, какого цвета золото использовалось для его изготовления.

Другой вопрос, если в вашей шкатулке все золото одного цвета - если будете комбинировать украшения, то смотрите, чтобы сочеталось.

Тут еще кто-то из гостей спрашивал, сочетаются ли белое и желтое золото - у меня браслет и серьги из белого золота с желтыми вставками, очень красиво смотрится. Ношу с белыми кольцами и желтой цепочкой - все смотрится гармонично. Но вот надеть на одну руку кольца и браслеты разных цветов уже перебор.

Его мечта
#16

Золото любого цвета ценится одинаково. Мне нравится любое, и смешанные цвета в одном изделии тоже(белое+желтое, белое+желтое+розовое, белое+желтое+розовое+зеленое).

Зёбра
#17

платиновое)

Кошечка
#18

люблю желтое и белое

I.D.F.
#19

Белое,желтое ,или оба в сочетании,или три цвета в стиле Картье,но не красное,оно "старит" и напоминает "совок".Мнения могут и не совпадать,высказываю личное.

автор
#20

ЛИЧНО МНЕ ТОЖЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЖЁЛТОЕ, НО НАЧИТАЛАСЬ ТУТ ТИПА ЦЫГАНЩИНА И ВСЕ ТАКОЕ..А вообще какому светотипу подходит какое золото?

Конфетка
#21

а мы выбрали для обручалок белое в сочетании с красным, хотя в европе покупали и могли выбрать кучу желтого. Не знаю, но желтое золото у меня ассоциируется с обычной подделкой золота, в любом магазине дешевая бижутерия именно желтого цвета. Подделки красного золота встречаются крайне редко

Гостья
#22

Мне желтое нравится.

Провокация
#23

Белое. А еще лучше платина или серебро :)

Элис
#24
Гость

хочу купить браслет и серьги. какое золото красивее смотрится, больше ценится?

Белое. Или серебро.

Кошка Марта
#25

мне нравится желтое с белым. Или просто желтое, чисто белое, на мой взгляд, как-то не смотрится. Мне нравится белое золото только в изделиях с бриллиантами. Вот они с желтым вообще не смотрятся (мое мнение). А если говорить про браслет. то классно смотрятся сочетание белого с желтым.

Гость
#26

Белое

#27

Белое. А если из этих двух выбирать, то желтое. Красное как-то приелось.

Гость
#28

Зееные :) В смысле позееневшЫЙо ! :)

Awaynice
#29

Мне нравится желтое, но в Европе бум на белое. Причем много лет уже. У нас не понимают этого: ну это же как серебро, типа :))

Я смотрю на свое кольцо и тоже думаю: тю, как железка :)

Красное - это как-то ни о чем..

#30

Гламур и шик

Каталог недорогой одежды на сайте вконтакте (фото) !!!ОТКРЫВАЕМ ПРАВИЛЬНО!!!

http://vkontakte.ru/id48267010?rate=1&v=3

Гость
#31

Мне категорически не идет ни желтое золото, ни белое. Ношу только красное, хорошо еще смотрится красно с вставками из белого.

Гость
#32

Желтое золото имеет какой-то дешевый, оловянный вид, как бижутерия, а уж белое золото хорошо смотрится только в комбинации с др. цветами. Так что я за красное (или, как его часто называют, розовое)

Джульетта
#33

Желтое выглядит очень дорого.Обожаю его.А вот белое,как бижутерия.

Арина Давоская
#34

елов

Шупка
#35
Незабудка

люблю белое вместе с желтым. Красного ещё не видела

красное имеется в виду то, которое носили наши мамы и бабушки.

Лапочка
#36

Подскажите: можно ли носить белое с желтым или красным золотом? Если цепочка желтая, а кулончик из белого, можно их совместить или нет?

или кольца одеть из желтого, а цепочку и кулончик из белого? или это вульгарно будет. или нормально, ведь все золото?

Гость
#37

Мне нравится, Лимонное и Розовое золото . Белое золото , смотрится как дешевая бижутерия , железка, или как серебро .

Гость
#38
Незабудка

люблю белое вместе с желтым. Красного ещё не видела

Красное, это обычное золото, есть во всех магазинах 585 проба.

Гость
#39
I.D.F.

Белое,желтое ,или оба в сочетании,или три цвета в стиле Картье,но не красное,оно "старит" и напоминает "совок".Мнения могут и не совпадать,высказываю личное.

украшения из красного золота, которые делали еще в совке, устаревшего дизайна, сейчас конечно выглядят колхозно, по-бабски. Но вот современные украшения из красного (розового) золота выглядят неплохо, есть даже очень стильные, у меня из красного золота серьги-конго большие, и серьги-продевки с цепочками и кольцом на конце, оч. классно выглядят. Но я сама больше отдаю предпочтение белому золоту или желтому импортному.

Гость
#40
Джульетта

Желтое выглядит очень дорого.Обожаю его.А вот белое,как бижутерия.

А как насчет платины? тоже белая, самый дорогой металл.

Натали
#41
Лапочка

Подскажите: можно ли носить белое с желтым или красным золотом? Если цепочка желтая, а кулончик из белого, можно их совместить или нет?

или кольца одеть из желтого, а цепочку и кулончик из белого? или это вульгарно будет. или нормально, ведь все золото?

Да носите то что нравится Вам

Гость
#42
Люсенька

Если выбирать между желтым и красным, то желтое однозначно

Красное прочнее будет

Гость
#43
Леска

Желтое конечно, красное не очень нравится, а вот белое вообще смотрится как серебро.

За то белое не чернеет

Гость
#44
Шупка

Красное не модно и реально смотрится колхозно.

Как раз таки модно ,оно покупается больше всего

Гость
#45
Криста Молдова

Автор, смотрите, что подойдет именно вам. Золото красное (или, как его сейчас принято называть, розовое) снова входит в моду, как в чистом виде, так и в сочетании с металлами других цветов. Лично мне не нравится сочетание красного и белого золота, тогда как с желтым белое сочетается гармоничней. А тринити очень даже нравится, в общем, если изделие не смотрится цыганщиной, оно аккуратно, подходит вам и нравится, то неважно, какого цвета золото использовалось для его изготовления.

Другой вопрос, если в вашей шкатулке все золото одного цвета - если будете комбинировать украшения, то смотрите, чтобы сочеталось.

Тут еще кто-то из гостей спрашивал, сочетаются ли белое и желтое золото - у меня браслет и серьги из белого золота с желтыми вставками, очень красиво смотрится. Ношу с белыми кольцами и желтой цепочкой - все смотрится гармонично. Но вот надеть на одну руку кольца и браслеты разных цветов уже перебор.

Красное золото в чистом виде- вы че курите))))

Гость
#46
автор

ЛИЧНО МНЕ ТОЖЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЖЁЛТОЕ, НО НАЧИТАЛАСЬ ТУТ ТИПА ЦЫГАНЩИНА И ВСЕ ТАКОЕ..А вообще какому светотипу подходит какое золото?

Начиталась, срочно мнение менять))) а ты ведомая

Гость
#47
Конфетка

а мы выбрали для обручалок белое в сочетании с красным, хотя в европе покупали и могли выбрать кучу желтого. Не знаю, но желтое золото у меня ассоциируется с обычной подделкой золота, в любом магазине дешевая бижутерия именно желтого цвета. Подделки красного золота встречаются крайне редко

Какая феерическая чушь, вообще ни о чем😆

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: