Гость
Статьи
Парфюмерия на …

Парфюмерия на Станколите

Добрый день.Подскажите, кто знает - парфюмерия на Станколите (м.Савеловская, Москва) - сейчас работает? А то прошел слух, что они опять переехали на м.Димамо :-(

Школьница
55 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Не работает, все съехали. А вот куда именно -забыла ))

Bagira
#2
Муся

Не работает, все съехали. А вот куда именно -забыла ))

Неа, не все. Часть уехала в "Палладиум" на Ленинградку, остальные перебираются в сентябре в другое здание по этой же улице. Информация достоверна, рабтаю рядом.

Ксения
#3

Была там около месяца назад,практически никого не было,в Палладиуме мне кажется чуть дороже чем было раньше, остальные перешли в новый ТЦ рядышком (тоже забыла как называется:(

mixa
#4

ТЦ ГУЛЬДЕН welcome

Ирина
#5

Вчера была на Станколите работает 6-7 павильонов с "леваком"

пахнет кошачей и человечьей мочей, прошла еще около километра в этот гульден , тех ребят у которых покупала косметику не нашла зато много лицензии и подделок

в воскресенье хочу съездить в палладиум . где они раньше работали - думаю они там

лена
#6

ситуация следующая:часть перехала в "палладиум" цены там выше ,чем были на станколите,часть перебралась в гульден,несколько павильонов тусуется на прежнем мечте,цены там ближе к оптовым,на станколите можно купить парфюм и косметику по дешевым ценам

лена
#7

хочется узнать, так все-таки подделка на станколите или нет.. мнения разные Что посоветуете...

Мож в "палладиум" рвануть. Люди где качество не храмает???

Ирина
#8

и все же, что на Станколите? Есть выбор парфюма и косметики? Есть смысл туда ехать? И на счет подделки... еще год назад, там купила крем "ЛАНКОМ" - отвратительная подделка - выбрашенные деньги...

Наталья
#9

ну все таки не понятно, работает станколит или нет?!?

Гость
#10
Школьница

Добрый день.Подскажите, кто знает - парфюмерия на Станколите (м.Савеловская, Москва) - сейчас работает? А то прошел слух, что они опять переехали на м.Димамо :-(

не мы там же. кто то съехал но не все

Гость
#11
лена

хочется узнать, так все-таки подделка на станколите или нет.. мнения разные Что посоветуете...

Мож в "палладиум" рвануть. Люди где качество не храмает???

на станке есть четыре палатки с подделкой и только одна сразу говорит и цена 300 р я работаю в отделе орли и с кем общаюсь из девченок гарантирую что у них оригинал. сама беру. только аренду нам заломили и фирмы подняли перед праздниками еле выживаем

Гость
#12

я сама из Ярославля-хочу заняться мини бизнесом-стоит ли ехать в Станколит за недорогим парфюмом????посоветуйте плиз

Гость
#13

в основном переехали в тц Гульден рядом со станколитом

Ирина
#14

на Станколите несколько палаток, в Гульдене побольше, выбор есть косметики и парфюма, так же можно купить оптом

анна
#15

Добрый день! Открываю палатку с нижним бельём в "Станколите",ищу продавца,кто заинтересовался пишите на anne2001@rambler.ru.

натела
#16

на Станколите работает палаток 15-20 купили все что интересовала и по приятным ценам. насчет смешаных палаток то есть и такие мы по крайней мере выяснили у кого там есть семья армяней вот они уроды и химичат.а в остальном по вашим прочтенным отзывам это все происки врагов я с подругой езжу и буду ездить на станколит.

Макар
#17

да нет работает.правда часть на станколите и часть в торговом центре это в тупик нужно ехать,ток непомню как называется название такое смешное.

екатерина
#18

а кто знает наверняка ( работал там, знаком с кем- то и тд), подделки там или нет? сколько раз покупала у них парфюм, не могу поверить, что это может быть подделка! каество на уровне летуалей и прочих. что скажете?

Сергей
#19

Станколит процветает, работают куча парфюмерщимков......

Максим
#20

Да что Вы говорите????!!!! Станколит давно уже загнулся и там никого нет, кроме пустых залов. Там даже кафе все закрылись.

В Гульдене тоже полный отстой, там высокие цены. Езжайте в Коньково или Палладиум. Перед 8 марта мы там затоварились по полной программе - нашли все что нам было необходимо и все настоящее.

Валентина
#21
Максим

Да что Вы говорите????!!!! Станколит давно уже загнулся и там никого нет, кроме пустых залов. Там даже кафе все закрылись.

В Гульдене тоже полный отстой, там высокие цены. Езжайте в Коньково или Палладиум. Перед 8 марта мы там затоварились по полной программе - нашли все что нам было необходимо и все настоящее.

Неправда, Станколит открыт и давно. Парфюмерия и косметика по прежнему там продаются. Есть также павильоны с одеждой и сувенирами. Была там 5 марта. народу - масса. все выбирали подарки. Так что это неверные сведения, что он закрыт. До Гульдена не дошла, просто потому что далеко.

Яя
#22

Там пару палаток осталось, а остальные чуть даль за санрайзом, ТД Гульден.

Яя
#23
Максим

Да что Вы говорите????!!!! Станколит давно уже загнулся и там никого нет, кроме пустых залов. Там даже кафе все закрылись. В Гульдене тоже полный отстой, там высокие цены. Езжайте в Коньково или Палладиум. Перед 8 марта мы там затоварились по полной программе - нашли все что нам было необходимо и все настоящее.

Коньково реклама)))) ах-ха-ха....дорого в Гульдики))) Эклат Ланвин 918 р -100 мл!!!

Гость
#24

вчера был на станколите шесть палаток работает!цены подняли но всё равно приемлемо.Davidoff - Champion 1300р

мэри
#26

Станколит до сих пор работает.

Вика
#27

Подскажите пожалуйста, как определить подделку парфюма, покупая в ТЦ Гульден? Подскажите может палатку, у кого именно можно покупать?

irinna2006@yandex.ru
#28

не покупайте в тестере - 100% подделка, к сожалению времена не те... купила лолик мужской в тестере - совершенно др. запах... нет стойкости, выдыхшейся... за 1500 руб.((((

Дмитрий
#29

А где интересно они закупают парфюмерию, те кто торгует в Гульдене?

Гость
#30

подскажите можно ли купить на Станколите отливанты Killian, Jo Malon, Tom Ford ?? очень надо подскажите пожалуйста где можно купить?! Спасибо!

Ирина
#31

"[quote="Гость"]подскажите можно ли купить на Станколите отливанты Killian, Jo Malon, Tom Ford ?? очень надо подскажите пожалуйста где можно купить?! Спасибо![\/quote]\n
Здрасьте........какие отливанты???Конечно же нет!\n
Отливанты можно купить на парфюмерных сайтах где девочки сами распивают флаконы"

гость
#32

там можно только оригиналы купить, но только оптовикам

маша
#33

оригинал есть и в розницу, я сама покупаю там.

Настя
#34

Девочки, в Гульдене есть несколько палаток с леваками, но и цена там сразу выдает его, например шанель шанс 100 мл 600 руб., да быть такого не может, тут сразу понятно что левак, а остальные ( более 80-ти арендаторов) оригинальный парфюм, мы всей семьей и все мои подруги там таримся, да и еще если нет времени вот интернет магазин http://www.parfumsalon.ru/ несколько раз брала у них, оригинал к тому ж еще бесплатная доставка и цены порадовали.

NaTya:)
#35

А кто-нибудь может подсказать график работы Гульдена.Конкретно интересует воскресение работают или нет?

zh
#36

Кто нибудь знает кто является поставщиком парфюмерии в станколит или в гульден?

Лина
#37

Станколит совсем закрыли.Надо ехать в Палладиум- это проверенное место. Парфюм 100% хороший.

Юлия
#38
Лина

Станколит совсем закрыли.Надо ехать в Палладиум- это проверенное место. Парфюм 100% хороший.

Сегодня подружка на Станколите закупалась косметикой и парфюмерией

Юлия
#39

Станколит работает и процветает. Там такую вывеску ПАРФЮМЕРИЯ повесили, мимо точно не пройдешь.

Марина
#40

Для меня Палладиум это хороший ТЦ, ни разу не нарвалась на подделку там. И расположен удобно на Ленинградском шоссе. Гульдену больше не доверяю, Станколит давно загнулся мне кажется. И кстати на самом деле девочки, которые торговали на станколите, перебрались в Палладиум. Купила там 2 недели назад Narciso Rodriguez, и нарадоваться не могу.

лена
#41

А кто нибудь знает,где аналоги оптом купить можно?

Гость
#42

подскажите пожалуйста где можно в москве оптом купить оригинальную парфюмерию?

Велта
#43
Гость

подскажите пожалуйста где можно в москве оптом купить оригинальную парфюмерию?

Марина

Для меня Палладиум это хороший ТЦ, ни разу не нарвалась на подделку там. И расположен удобно на Ленинградском шоссе. Гульдену больше не доверяю, Станколит давно загнулся мне кажется. И кстати на самом деле девочки, которые торговали на станколите, перебрались в Палладиум. Купила там 2 недели назад Narciso Rodriguez, и нарадоваться не могу.

Гость

подскажите пожалуйста где можно в москве оптом купить оригинальную парфюмерию?

Гость

подскажите можно ли купить на Станколите отливанты Killian, Jo можно купитMalon, Tom Ford ?? очень надо подскажите пожалуйста где можно мкупить?! Спасибо!

Можно приезжайте на Станколит уже новые павильоны открыли переезжает народ из палладиума

Велта
#44

Станколит шикарный новый торговый центр вся элитка есть, многие из Палладиума переехали, торгуют не подделкой. Приходите не пожалеете и все крема естьи парфюмы

Марина
#45

Ура все лучшее теперь на Станколите! Парфюм переезжает на станок. Все крутые палатки там, приходите, сами увидите!

Марина
#46
Ирина

Здрасьте........какие отливанты???Конечно же нет!

Отливанты можно купить на парфюмерных сайтах где девочки сами распивают флаконы

Есть там отливаете по 10 мм и 7,5 мм по 1200 и спрей по 1500 руб , а также запаски по 50 мм и по 100 мм спрашивайте

Марина
#47

Вообще советую покупать на Станколите, хороший торговый центр и продавцы милые есть, скидки делают , если попросишь

Марина
#48

Приезжайте на Станколит не пожалеете, весь Парфюм плюс лимитка, которых нет нигде ищите и найдете много интересного, много косметики и тестеров , закупаюсь для парикмахерских и визажистов, приличный народ и покупатели тоже. Можно в каждом павильоне поспрашивать про хороший Парфюм и косметику, покупала несколько раз Парфюм все отменное, есть правда сбоку две палатки с лицензией, где барахолка тряпок, а так все те же , что в Палладиуме и Гульдене, цены даже н иже есть, оптовые

ольга
#49

девчонки! кто вас учил русскому языку? не стыдно?