Гость
Статьи
Парню хотелось бы , …

Парню хотелось бы , чтобы я носила мини юбки и декольте

Моему мч нравится, когда я ярко одеваюсь и крашусь, когда просто мило и в спокойных тонах, то ему как - то все равно, он особо не делает комплименты и не так смотрит.
Ему нравится, когда макияж яркий, брови, стрелки там или просто глаза выделены, губы, из вещей больше тёмные. Сама я светлая кожа, не оч прям выразительные черты лица, может на контрасте просто, чтобы выделялась, не знаю. Ему прям нравится, когда я вся такая яркая и на меня смотрят. Он даже сам говорит, одевай мини юбку, шпильки, декольте, как бы в шутку, но реально ему такой образ нравится,когда допустим коженная юбка или мини короткая , каблуки, пиджак и кофта с декольте. По цвету я вижу яркие вещи предпочитает красный, жёлтый, чёрный с какими - то золотыми вещами. Я раньше носила яркие вещи, когда мне было может лет 17-18,потом мне эти образы надоело и до 22 спокойные тона носила , нежно розовые, нежно голубые, мало красилась . Сейчас благодаря нему заметно ярче стала и себе в первую очередь тоже нравится начала , это плюс большой. Просто мне немного непонятно почему он так говорит мне одеваться, обычно парни наоборот говорят, чтобы слишком короткое не надевала, а этот наоборот чтобы ярко одевалась. Ещё я редко с подругами встречаюсь, он говорит ходи чаще, встречайся, гуляй, для меня это странно обычно парни говорят наоборот. Не знаю, может я настолько непривлекательная для него, что он поэтому и намекает, чтобы ярко одевалась... Как думаете в чем причина, появились небольшие комплексы, он не раз говорил в шутку и не только, чтобы я красилась обязательно, ощущение немного, что меня как будто не принимают, а мечтают о яркой. Вообщем это странно, наоборот обычно боятся парни, что девушку уведут и поэтому говорят ей, не одевай короткое, не гуляй много, может не боится потерять. Мне 24,парню 31 #перемены #парень #хотел

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный запрос рядового мужика на вульгарность и агрессивную сексуальность.
ты для него просто мясо, поэтому он так себя и ведет.

Тоже Тролль
#2

Так, собственно... В чем проблема? " чукча хочет, - чукча платит" (с).

Гость
#3

Ещё не хватало,чтоб кто-то указывал как одеваться,как выглядеть

Гость
#4

автор, тебе 24, мозги как у подростка. своего мнения и уважения к себе, ноль.

Гость
#5

Вот пусть сам это и носит ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: