Гость
Статьи
Девочки! миленькие! …

Девочки! миленькие! зайдите! очень нужно!

девчонки! вот такая проблема! ( со мной такое в первые!!) купила туфли, в магазине сити обувь( покупала со скидкой, но все же цена не маленькая!) тем более выбирать не особо приходиться т.к. размер ноги 35))) померяла в магазине, правй туфель был как бы более разношен т.к его меряли, принесли второй, он новый соответственно сидел плотно на ноге! приехала домой, достала, меряю... дай ка думаю измеряю их по подошве, приложила подошвами друг к другу... так вот оказалась что правый туфель ( который более свободно сидит на ноге... меньше почти на 1см!.. а левый соответственно больше! только почему то сидит как влитой! я в шоке! размер один! внешне ни чем не отличаются!!! Девчонки! что это за фигня такая? не пойму в чем дело!!! И как назло чек выбросила(((( Пойти поменять ? примут обратно без чека или нет! ??? Заранее спасибо за советы!!!!

гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так если сидят оба хоpошо - зачем менять-то?

Гостья
#2

если оба сидят хорошо и вам комфортно, зачем менять? Ну значит ноги у вас настолько разные, бывает))

Лика
#3

А у меня мучения постоянные с обувью, тоже маленький размер и левая нога чуток больше правой. А на витрине всегда ставят правый и обычно самый маленький размер, которых тоже обычно одна пара. И что получается, все меряют правый, растаскивают его и разнашивают.Я меряю правый, вроде нормальный, прошу дать левый, он безнадежно мал, это у меня в 90 процентах уже из 100. Так надоело.. Размеров побольше обычно две-три пары одинакового размера, можно попросить вообще пару, которую не меряли, а маленьких, впрочем также как и самых больших, всегда по одной паре, но большие хоть на витрину не ставят, ставят всегда как назло 35-36 размер.

Девочка с карибских островов...
#4

а у меня 33-34 размер =((( раньше вообще такую обувь видела крайне редко... а щас ничё, появилась... а уж 35х размеров вообще оооч много стали выпкскать

гостья
#5

девочки!спасибо конечно за отзывы!!! но ноги у меня совсем не разные!!! вы вероятно меня не поняли((((( просто не пойму от чего когда прикладываешь туфли подошвой друг к другу, они вообще то одинаковые должны быть! а тут тот туфель который разношен БОЛЬШЕ примерно на пол сантиметра чем второй( который ни кто не мерил) реально сама понимаю что не должно такого быть... по идеи бред полный!!

Польза
#6

можно менять и без чека. Пойдите культурно с продацапми поговорите, они должгны пойти вам на встречу.

#7

без чека обязаны принять назад (сама продавец, поэтому знаю точно)

юкка
#8

платили карточкой? вроде можно распечаткой кредитки доказать покупку, не только чеком? можете и оставить если все ок, а можно и попытаться вернуть, даже и безз чека, не должны же они разную обувь продавать!

Гость
#9

Я в Сити обувь возвращала туфли неделю назад где-то, покупала со скидкой 60% их. Вернули деньги без разговоров, правда чек был.

9
#10

Кстати, в графе почему возвращаю туфли, сказали написать не подошел размер(полагаю чтоб продавать их дальше)). Так что такая причина у них проходит 100%. Так и скажите.

Королева Эмилия
#11

СОгласно Закону о защите прав потребителей Вы не обязаны хранить у себя все чеки. Примут обратно в течение 14 дней

Нибелунги
#12

Автор, а вы размеры на подошве посмотрите, может вам дали туфли из разных пар)) Хотя на кассе всегда проверяют.

Крыся
#13

Автор, дорогая, во-первых, тУфля, я вас умоляю:) Во-вторых, если предположить, что в магазине просто перепутали размеры, в смысле, разбили две пары, то продавцы в магазине сами вас без чека ждут с распростертыми объятьями. Вам же не возврат денег нужен, а обмен, езжайте разберитесь.

гостья
#14

ДЕВОЧКИ!!!я тоже предполагаю что дали туфли из разных пар! но размер ти один!!!

Гость
#15

девочки у человека все разной длинны хоть на 1 см. у меня левая на немного больше правой канешно это не заметно это так у всех так что не беспокойтись насите ваши туфли

#16

здесь был я

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема