Гость
Статьи
Где в Москве большой …

Где в Москве большой выбор мужских пальто?

Очень прошу помочь советом, где в Москве большой выбор мужских пальто?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне очень надо тоже!

#2

сеть магазинов Mens Merit

Автор
#3

гость 2 спасибо Вам большое за ответ. Хоть кто-то откликнулся). Я так поняла это магазин деловой одежды? нам надо что-нибудь , э... по молодежнее так сказать..

#4
Автор

гость 2 спасибо Вам большое за ответ. Хоть кто-то откликнулся). Я так поняла это магазин деловой одежды? нам надо что-нибудь , э... по молодежнее так сказать..

В основном да, там одежда делового стиля (костюмы, сорочки, галстуки), но есть и вещи и другого стиля, тем более, что сейчас начало осенне-зимнего сезона, соответственно приходят новые коллекции, так что пальто там будет большой выбор!

Автор
#5

Donata, а какой там ценовой диапазон?

#6

на пальто примерно в районе 20 тысяч (шерстяные), но это примерно, есть дороже, есть дешевле

smile_forever
#7

савеловский рынок :)

Ольга
#8

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru